Суббота, 20 Апреля 2024, 01:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » psionic96 [9]
Результаты поиска
psionic96Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 14:46 | Сообщение # 1 | Тема: Системные требования
был не раз
Сейчас нет на сайте
morglodddd, Что ты как девочка то? Все ноишь и ноишь. Неадекват говоришь, первый начал, хорошо:
Цитата morglodddd ()
Капитааан очевииидность! biggrin

Цитата morglodddd ()
Спрашивают "какой нужен молоток, чтобы забить гвоздь", ты отвечаешь "нужен хороший молоток и гвоздь" biggrin

дальше продолжать не стоит.
Цитата morglodddd ()

Аххаха, себя лучше спроси

Я в отличие от тебя в этом все понимаю. Подрастешь, поймешь.

Добавлено (22.07.2014, 14:42)
---------------------------------------------
И ей богу, успакойся уже. Харе продолжать тему, ибо в этом уже нет смысла.

Добавлено (22.07.2014, 14:46)
---------------------------------------------
лично я закрываю эту тему, а ты если хочешь побазарить, то гоу в ЛС, т.к ты реально мешаешь в этой теме. Тут вместо дельных ответов один флуд от тебя и мои ответы.

psionic96Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 13:53 | Сообщение # 2 | Тема: Системные требования
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата morglodddd ()
Иди к wcpt, он такой же аутист как ты biggrin


Это что?

И ты называешь меня дегенератом (понизя репутацию) из-за того, что я говорю и советую людям то, что будет лучше?

Да ты даун чувак!
Хотел бы спросить: Тебе скок лет то? А то по мозгам то еще не вырос, школьник еще.

Хоть иногда принимай правду, если тебе трудно, можешь сперва покричать в подушку.
GCUP, я те удивляюсь, что тут делают люди, которые не в чем не смыслят??? morglodddd видать пришел чтоб показать что он чего то знает, скажу тебе: И не пытайся. Люди такие, что захочешь помочь, они будут делать вид, что знают больше, а на деле ноль. И этот morqloddd такой же.

Lord_Ozon, выбирай железо как сам думаешь нужным. Если хочешь, ставь i3. можно доплатить и купить i5. разница в частоте и кэше. Так же смотри. чтоб видеокарта выдерживала нагрузки. Ну остальное ты сам понял smile удачи в выборе системы smile
psionic96Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 13:15 | Сообщение # 3 | Тема: Системные требования
был не раз
Сейчас нет на сайте
morglodddd, Ай, с тобой и разговаривать то не о чем. Тебе одно, ты другое. Ты что школьник?
сравнил блин. 2007 год с 2010.
То, что там сарказм- это понятно.

Я вот ни как не могу понять, если это так очевидно, Что важны все параметры, то какого ты начал нести чушь???
Цитата morglodddd ()
я имел ввиду что спрашивают конкретно что брать,

Я и ответил что лучше! Я так же добавил свое. Ну если твой крошечный мозг этого не может понять, то лучше больше не пиши этой ереси. Человек просит совета, а ты открыл тут флудильную.

Добавлено (22.07.2014, 13:15)
---------------------------------------------
Все, разговор закончен? Или ты не успокоишься?

psionic96Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 12:03 | Сообщение # 4 | Тема: Спавн ботов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как то так: http://s019.radikal.ru/i602/1407/10/7a78841a450a.png
Я давно не спавнил ботов, так что делал по памяти.

Добавлено (22.07.2014, 12:03)
---------------------------------------------
точнее по тетради, что я вел biggrin

Death находиться в Event>Pawn>Event Death

Скорее всего так же и в UE4.

psionic96Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 11:24 | Сообщение # 5 | Тема: Системные требования
был не раз
Сейчас нет на сайте
morglodddd, Мне не жалко отдавать там не знаю, штук 50 за железо. Для меня важно чтоб комп работал без тормозов.
Цитата morglodddd ()
Спрашивают "какой нужен молоток, чтобы забить гвоздь", ты отвечаешь "нужен хороший молоток и гвоздь"

А это не так? Плохим молотком гвоздь не забьешь. Да и плохой гвоздь *** войдет в дерево, может даже шляпа слететь.
Теперь уж ты говоришь как кэп.

Тут спросили что лучше взять, я и ответил что лучше, точнее добавил свое.

Добавлено (22.07.2014, 11:24)
---------------------------------------------
morglodddd, Если спросишь зачем мне сток платить за комп и.т.д, то
Мое нынешнее железо 2007 года. В 2007 все это стоило 40к, тогда все игры работали на максимум, и сейчас половина на максимум. Crysis 3 на высоких. С моей то видеокартой.
У моего процессора кэш высокий. Да и сам процессор легенда. сам прочти про Q6600. Если не веришь, могу скинуть фаил от Dxdiag.

psionic96Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 10:45 | Сообщение # 6 | Тема: Системные требования
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата morglodddd ()
Капитааан очевииидность! biggrin

И в чем заключается ваш ответ??? Где логика???
Тут же сказали, что в основном видеокарта важна. А я ответил, что важны все параметры.

Пусть он тогда сам решает, что ему брать. Раз вы не смыслите в железе. Что же лучше, заплатить 2 тысячи на ваш i3, и проработать года два (минимум) Или же купить i5 или i7, чтоб проработать еще лет 10. пока те окончательно не устареют.
То же самое про видеокарту. Что лучше, купить дешевую видюху за 2к , где 1 гб видео и шина в 64 бит, чтоб проработать пол года. Или же видюху за 10к 2 гб 384 бит и проработать от 5 до 7 лет, пока та не устареет.

Есть разница????

Так что прежде чем что либо говорить, хорошенько подумай.
psionic96Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 09:05 | Сообщение # 7 | Тема: Системные требования
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
Flakky
На i5 перейти дешевле smile от i3 до i5, 2-3 тысячи рублей разница, а от i5 до i7 Уже 4-5 тысячь. i7 4770к или i7 3770к то стоит 10 800 рублей (у нас)

мой Q6600 когда то стоил 12к, вот это легенда была biggrin вышел процессор в 2007 году, и досих пор рвет Intel i3. Даже на ровне с i5 (некоторыми процессорами)

Но, то, что по видеокарте в основном- вынужден согласиться, и кое что добавить:

Видите ли, если будет мало опреативы, то просчет света, брашей будет долгим. нужно хотя бы 4 гб. (сток мне требовалось для UDK, но а тут я уже не знаю)
Видеокарта: Да, чем мощнее, тем лучше, но и то на этом оперяться нельзя.

Короче: В движке важны: видеокарта, процессор, и опреативная память, Все это вместе взятых.
Будет мало оперативы: Комп будет долго думать
Будет слабая видюха: придется придерживаться слабой графе, как и сказал Flakky
Будет слабый процессор: информация будет обрабатываться медленно.

Тут важны все параметры.

psionic96Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 12:13 | Сообщение # 8 | Тема: Системные требования
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не хватает данных, чтоб полностью понять, будет ли он идти у тебя или нет. Но у меня такая система:
Процессор: Intel ® Core ™ 2 Quard CPU Q6600 2.40 ГГЦ
RAM: 8 Гб DDR2 400 мГц 5 5 5 15
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS450 1GB 128 Bit

Unreal Engine 3 (UDK) Работает на ура, без зависания
Unreal Engine 4 (запускал Unreal Engine 4.01) Запускалась программа секунд 50-80, когда запустилась, зависаний не видел. Но я ее жестоко не использовал, так что 100% Судить, что она пойдет, не могу. Но мой комп его выдерживает.

Яб тебе посоветовал перейти на Intel i5 или i7
Т.к программа действительно ресурсо емкая, то оперативы нужно как минимум 8 гб. Я собираюсь ставить 16 Гб, потом если будет мало, до 32 Гб.

Если нужен совет по сбору железы, то помогу smile Все же в компах шпарю smile
psionic96Дата: Среда, 19 Марта 2014, 12:14 | Сообщение # 9 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, меня волнует один вопрос: Как создать вектор притяжения? На пример я создал планету, поставил Volume: Gravitation (хотя думаю это не нужно), Я бы хотел что бы объект обладал своей гравитацией (что бы ходить по планете), но что-то не выходит.
Форум игроделов » Записи участника » psionic96 [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг