Пятница, 19 Апреля 2024, 20:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Урук-хай [17]
Результаты поиска
Урук-хайДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 23:38 | Сообщение # 1 | Тема: Что делать, когда на хостинге кончается объём памяти?
был не раз
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Вообще лимит

Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Урук-хайДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 16:56 | Сообщение # 2 | Тема: Что делать, когда на хостинге кончается объём памяти?
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, Всм???
У меня скоро просто закончиться места на хостинге и всё! Что делать? Или только покупать, к примеру как в Ucoz?


Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Урук-хайДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 16:30 | Сообщение # 3 | Тема: Что делать, когда на хостинге кончается объём памяти?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Сообственно вопрос то и задан в названии темы.!

Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Урук-хайДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 14:39 | Сообщение # 4 | Тема: (ВОПРОС - ОТВЕТ) Unity 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всё вопрос снт! Надо чисти реестои и всё!

Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Урук-хайДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 23:41 | Сообщение # 5 | Тема: Помощь с выбором 3д движка\конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
aalla, ок. Но я уже остановился на юнит.

Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Урук-хайДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 17:36 | Сообщение # 6 | Тема: (ВОПРОС - ОТВЕТ) Unity 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Racot, а что это за программа?

Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Урук-хайДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 17:25 | Сообщение # 7 | Тема: (ВОПРОС - ОТВЕТ) Unity 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
NeToX, Я просто не считаю это целесобразное действие. Чтоб сделать одну программу нужна переустановка винды.

Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Урук-хайДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 17:04 | Сообщение # 8 | Тема: (ВОПРОС - ОТВЕТ) Unity 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я просто не считаю это целесобразное действие. Чтоб сделать одну программу нужна переустановка винды.

Ладно подождём кто, что, ещё скажет и не будем флудить. А то тему прикроют.


Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Урук-хайДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 16:56 | Сообщение # 9 | Тема: (ВОПРОС - ОТВЕТ) Unity 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блин плохо.

Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Урук-хайДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 16:51 | Сообщение # 10 | Тема: (ВОПРОС - ОТВЕТ) Unity 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так как это всё исправить? Какие реестры надо удалять?

Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Урук-хайДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 16:46 | Сообщение # 11 | Тема: (ВОПРОС - ОТВЕТ) Unity 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
NeToX, нет. А что? Я вообще на протяжении 2 месяцев вообще не регался, просто смотрел.
Не ну винду это не вариант сносить. А что там по поводу реестра?


Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Урук-хайДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 16:31 | Сообщение # 12 | Тема: (ВОПРОС - ОТВЕТ) Unity 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
NeToX,
Quote
Вот есть тема, но конкретного ответа нет. Я скачал с офф. сайта Unity 3d.


Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Урук-хайДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 10:23 | Сообщение # 13 | Тема: (ВОПРОС - ОТВЕТ) Unity 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброе время суток!

Хотел бы спросить не сколько вопросиков:

1. Что это за ошибка? И как это исправить?


Вот есть тема, но конкретного ответа нет. Я скачал с офф. сайта Unity 3d.

2. Смогу ли я после завершения создания игры, её продавать? Или к примеру отдать в издательство(или как это правильно называется). Просто я прочитал, что если доход не превышает 10.000$ то ни чего не будет. А свыше нужна про. Но если будут такие лавандосики, то можно будет и купить


Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.

Сообщение отредактировал Урук-хай - Вторник, 11 Декабря 2012, 10:44
Урук-хайДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 06:05 | Сообщение # 14 | Тема: Помощь с выбором 3д движка\конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я где то читал, что если твой доход с игры не превышает 10000$, то игры можно продовать и без страха. Выше покупай про версию. Но если есть такие деньги можно и купить.
Почему юнити, он мне нравиться, большое сообщество, много уроков, и т.д.
Ну так росоветуй тогда мне из них.


Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Урук-хайДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 11:00 | Сообщение # 15 | Тема: Помощь с выбором 3д движка\конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ, вопрос остаётся актуальным. Помогите
А в юнити я же смогу же продать свою игру, покане куплю про?


Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Урук-хайДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 23:53 | Сообщение # 16 | Тема: Помощь с выбором 3д движка\конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
vknw123, у тебя же есть отдельная тема, спрашивай там. Что касается помощь, я не знаю. так как сам в нём только 2 месяца.
а вопрос остаётся октуален, пока не определюсь.

Добавлено (08.12.2012, 23:53)
---------------------------------------------
для меня был бы хорошь только юнити, но оч дорог.
NeoAxis Game Engine SDK слыхал. что в него оч проблемотично впихнуть модели.


Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Урук-хайДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 20:41 | Сообщение # 17 | Тема: Помощь с выбором 3д движка\конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. помогите определиться с 3d движком\конструктором.
Движок\конструктор должен быть бесплатным, ну или не дорогим до 100$
С возможностью продажи своих игр.
Перенос на другие платформы.
С большими возможностями.
Не требовалось установки дополнительного софта.

Сам моделю в blender`e, если это натолкнёт на какие ни будь идеи.

Идеальный вариант конечно, это unity3d. Но он очень дорогой. А на бесплатной версии ни куда не перенесёшь помоему. По крайне мерее я его не много штудировал.

Добавлено (08.12.2012, 20:41)
---------------------------------------------
ни кто ни чего не скажет что ль?


Урук-хай (мн.ч. англ. Uruk-hai, происходит от слова «урук» (англ. Uruk)) — особо крупная разновидность орков.
Форум игроделов » Записи участника » Урук-хай [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг