Пятница, 10 Мая 2024, 19:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ЖуКа [8]
Результаты поиска
ЖуКаДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 14:29 | Сообщение # 1 | Тема: Хочу создать игру в 3D Red помогите пожалуста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я даже и не знаю.Честно скажу самому было бы интересно почитать про физику в 3d rad.Перспективный конструктор!!!
ЖуКаДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 14:21 | Сообщение # 2 | Тема: Хочу создать игру в 3D Red помогите пожалуста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Такс с управлением разобрался!!!Всё оказалось очень просто нужно было тупо добавить ConfigureControls запустить игру нажать CTRL + SHIFT + F9 настроить управление и после можно останавливать игру и настройки сохраняются(простое вписывание букв управления в ConfigureControls не помогло).Это так может кому поможет).

Добавлено (27.09.2009, 14:21)
---------------------------------------------
Ещё вопрос есть возможно ли сюда прицепить что-то вроде PhysX деформации?Ну или ещё какие-нибудь плюшки?

Сообщение отредактировал ЖуКа - Воскресенье, 27 Сентября 2009, 11:11
ЖуКаДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 09:59 | Сообщение # 3 | Тема: На чём создать игру на мобильник, зная Basic и Pascal
был не раз
Сейчас нет на сайте
Русифицировать вообще не стоит даже если где-то и есть русификатор то он скорее всего кривой.Да и вообще многие уроки написаны по английской версии GM.
ЖуКаДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 20:01 | Сообщение # 4 | Тема: Хочу создать игру в 3D Red помогите пожалуста
был не раз
Сейчас нет на сайте
В помощи было отказано.
ЖуКаДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 19:30 | Сообщение # 5 | Тема: Хочу создать игру в 3D Red помогите пожалуста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Теперь появились вопросы:
1.Как сделать чтоб скин меш использовался как колесо(всмысле чтоб крутился(как в одной из демок))Всмысле есть кар боди,есть 4 колеса но они не хотят использоваться как колёса(всмысле тупо стоят).Прилагаю скрин:
Также точное название демки:Speedometer(есть в последней версии 3d rad(хотя основное там спидометр,но машина сделана так как мне именно надо))
2.Какие танцы с бубном нужно провести чтобы террейн созданный в 3ds max можно было использовать в 3d rad?
3.Ну и конечно раз я решил добавить модели - с чем в 3d rad кушают колизию,ну например машин.Всмысле как сделать коллизийную модель и как заставить конструктор её скушать.(если криво выразился поправьте)

Добавлено (26.09.2009, 19:30)
---------------------------------------------
Ещё вопрос назрел:
Как изменить управление в создаваемой игре со стрелочек на буквы(для меня вопрос очень сложен так как буквенные клавиши можно выбирать не все,а те что есть скажем так мне вообще не важный в управлении(хотелось бы изменить на более привычное управление))

Сообщение отредактировал ЖуКа - Суббота, 26 Сентября 2009, 19:31
ЖуКаДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 13:37 | Сообщение # 6 | Тема: Хочу создать игру в 3D Red помогите пожалуста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо!Может есть ещё какая информация по 3d rad?

Сообщение отредактировал ЖуКа - Суббота, 26 Сентября 2009, 13:49
ЖуКаДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 13:33 | Сообщение # 7 | Тема: Хочу создать игру в 3D Red помогите пожалуста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дайте кто-нить учебник по 3d rad на русском,кое что не получается по демкам понять.В гугль не слать,не нашёл ничего.Конструктор клёвый.Раньше скачивал его ничо не понял удалил.А щас решил всё таки разобраться.Оказывается он проще простого(правда не всё по демкам можно понять).

Сообщение отредактировал ЖуКа - Суббота, 26 Сентября 2009, 13:37
ЖуКаДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 14:12 | Сообщение # 8 | Тема: Полностью редактируемая RTS "Glest"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всё таки этот движок это что-то(я говорю именно про движок этой игры)спокойно тянет модельку 4,5 тысячи полигонов!!!а графика тут кажется оч плохой только из за качества текстур и моделей хотя это всё можно исправить.Главное что этот движок с исходниками и на нём можно вполне красивую rts сделать!

Сообщение отредактировал ЖуКа - Суббота, 26 Сентября 2009, 10:52
Форум игроделов » Записи участника » ЖуКа [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг