Суббота, 27 Апреля 2024, 13:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ShineKami [7]
Результаты поиска
ShineKamiДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 13:03 | Сообщение # 1 | Тема: [Sora] Team.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пойду если возмёте.
В С++ не профи но более мение разбераюсь, также работал с ДиректХ 9. С ОпенГЛ разбирался в Делфи.


kami wa shin sekai no
ShineKamiДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 14:36 | Сообщение # 2 | Тема: FPSGameTeam - набор команды
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Sh_o0_ter)
Поиграй в разные игрушки, позырь, че да как там, я вон на основе игры Portal мапу для кс делал, красивая)
Вон, CS Sourse - гамно, но там много интересный объектов, с них пример взять можно, да вообще у Valve, во всех практически играх, красота)

Ну я с этим пока не спешу. Делаю то что умею, а ресурсы беру из нета. На даннам этапе хочу довести до ума систему оружия и инвентаря.


kami wa shin sekai no
ShineKamiДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 13:53 | Сообщение # 3 | Тема: FPSGameTeam - набор команды
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, Ну у меня с картами проблемы. Я не могу предметы по ней расставить да и вобще придумать чтобы красиво было biggrin

kami wa shin sekai no
ShineKamiДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 13:39 | Сообщение # 4 | Тема: FPSGameTeam - набор команды
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
для в Unity сложности - написать какой-никакой Ai

С AI ещё не разбирался так примитивный набросок с перемещением и обходом препятствий ботом сделал и всё.
Quote (andarky)
ну и плавные смены анимаций (и вообще переключение анимаций)

Ну по мне так тут всё дело в самих анимациях тут в теме у меня стоят модели и анимации из CS, а в той что щас делаю поменял на Call of Duty 4 и всё красиво получается, во всяком случае пока :D.


kami wa shin sekai no
ShineKamiДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 13:21 | Сообщение # 5 | Тема: FPSGameTeam - набор команды
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
какие модели-то нужны?

Честно ещё сам не знаю. Думал хоть какую нибудь локацию сделать (Ну типа как в CS мапы есть) хотел тоже замутить но пока ничего не придумал.


kami wa shin sekai no

Сообщение отредактировал ShineKami - Пятница, 30 Ноября 2012, 13:34
ShineKamiДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 13:14 | Сообщение # 6 | Тема: FPSGameTeam - набор команды
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
на энтузиазме и сроки непредсказуемы

Ну так я никуда не спешу. Всё ради интереса smile


kami wa shin sekai no
ShineKamiДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 13:03 | Сообщение # 7 | Тема: FPSGameTeam - набор команды
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Работаю над созданием FPS игры под Windows на Unity3d. Но самому тягаться с этим тяжеловато поэтому возникло желание набрать команду.
О себе: Меня зовут Стас. Мне 20 лет. Занимаюсь программированием. Сейчас в основном пишу на C#, но также имею опыт работы с Delphi/Pascal,C++,JS,PHP,MySQL но с графикой и звуком работаю плохо поэтому и нужна команда.

О проекте: Планируется FPS шутер от 1 лица. Для начала хочу сделать что то типа CS но без мульта. ток с ботами. Также есть идейка сделать сингл на 2-3 уровня. Вот в принципе и всё.
Проект некоммерческий следовательно всё на чистом энтузиазме :).

Контакты:
Skype - xShineKamix
VK - http://vk.com/id102084612

В ком нуждаюсь:
1) Моделлер(ы) - желательно пару человек
2) Композитор - можно 1 человека так как звуки можно и с нета взять.
3) Левел-дизайнер - это человек нужен по любому так как с фантазией у меня туговато.
4) 2D Художник - HUD/GUI и другие элементы.

Ну и демка того что я намутил:
http://www.youtube.com/watch?v=Ec_dyKxc8NQ
http://www.youtube.com/watch?v=jBrxNKoxnQI


kami wa shin sekai no

Сообщение отредактировал ShineKami - Суббота, 01 Декабря 2012, 12:54
Форум игроделов » Записи участника » ShineKami [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг