Пятница, 26 Апреля 2024, 21:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MaryJane [14]
Результаты поиска
MaryJaneДата: Среда, 12 Января 2011, 18:07 | Сообщение # 1 | Тема: Примеры, исходники
был не раз
Сейчас нет на сайте
Исходник нападения врагов с 4х сторон. ссылка cool

аккаунт удален
MaryJaneДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 16:51 | Сообщение # 2 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Но хотя это и плюс админу. На форуме всегда порядок и нет троллей. Таковы быстро баннятся.

Согласна!!... Я тже сначала считала что админ там слишком коварный, но потом поняла что это даже лучше... так как там нет такого бардака который творился на прошлом форуме по Конструкту и такой свалки которая бывает на большинстве других форумов..... (в том числе и на этом )... так что лучше так, чем иначе.


аккаунт удален

Сообщение отредактировал MaryJane - Пятница, 19 Ноября 2010, 17:01
MaryJaneДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 15:46 | Сообщение # 3 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (XPlay)
MaryJane, гамаковцы зае...и чо им ровно не сидится.

Поддерживаю!... я вообще считаю что они зря сравнивают свою прогу со скиркой.... Скирка это конструктор без программирования, а ГМ без программирования ниче не делает.... Мы же не сравниваем Анрил с Констрактом?.... правильно?!... нефига завидовать, лучше пусть плаги пишут, чтобы гамак мог без кодов игры делать....


аккаунт удален

Сообщение отредактировал MaryJane - Суббота, 13 Ноября 2010, 15:46
MaryJaneДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 15:39 | Сообщение # 4 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне только что пришло в rss на твите:

http://twitter.com/ConstructRu/statuses/3424231320715264

и еще

http://twitter.com/ConstructRu/statuses/3424530286510080

хрен знает че там творится..... wacko


аккаунт удален

Сообщение отредактировал MaryJane - Суббота, 13 Ноября 2010, 15:42
MaryJaneДата: Суббота, 23 Октября 2010, 17:25 | Сообщение # 5 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот статья где тоже есть инфа про сравнение GM и Scirra.... просто так для инфы...

аккаунт удален

Сообщение отредактировал MaryJane - Суббота, 23 Октября 2010, 17:26
MaryJaneДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 14:30 | Сообщение # 6 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
был не раз
Сейчас нет на сайте
(стерла свое сообщение)...... бесполезно спорить....

аккаунт удален

Сообщение отредактировал MaryJane - Понедельник, 11 Октября 2010, 22:27
MaryJaneДата: Пятница, 08 Октября 2010, 17:21 | Сообщение # 7 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (CrazyDazeGrout)
У меня есть предложение к администрации - после окончания конкурса можно было бы сделать мега-пак всех игр которые участвовали в конкурсе... просто всем интересно поиграть, а скачивать 21 файл по отдельности - морока. Ну и залить на какой-нибудь быстрый файлообменник (Народ, например) или на торренте сделать раздачу...

Полностью поддерживаю! Для ценителей творчества и труда могли бы вы объединить все конкурсные игры в один пак? для удобства....


аккаунт удален
MaryJaneДата: Пятница, 08 Октября 2010, 16:35 | Сообщение # 8 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Bernie)
Все игры? biggrin Здесь же 21 игр, ты собираешся во все поиграть?

Если учитывать что предел размера для игр составляет всего 13мб, то общий размер всех игр не превысит 273мб... Еще - если учитывать что в игре должно быть не менее 3-х уровней, то суммарная цифра всех уровней в игрх будет не меньше 63-х уровней... +10 если кто-то сделал чуть больше....
Так что я бы лично поиграла во все.... ведь ребята очень старались и нужно по достоинству оценить весть проделанный труд!


аккаунт удален

Сообщение отредактировал MaryJane - Пятница, 08 Октября 2010, 16:36
MaryJaneДата: Четверг, 07 Октября 2010, 23:55 | Сообщение # 9 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ничего себе уже почти 20 игр набралось... Круто! Тут неделю можно сидеть проходить все... А сколько еще завтра в последний день выложат...

Я лично буду болеть за Игру Яникса, хоть ее еще и не выложили официально..... но думаю этот момент не за горами...


аккаунт удален
MaryJaneДата: Четверг, 07 Октября 2010, 13:27 | Сообщение # 10 | Тема: Пятый конкурс от GcUp.ru! (#5)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Вот этот текст и с неправильным переводом строк.

Очень извиняюсь за то, что вмешиваюсь... А вот так правильно оформлены строки?


Если да, то исправьте пожалуйста... Уж очень хочется поиграть в конкурсную игру Yani-X'а...

Quote (TLT)
Ладно, я объяснил, как смог. Ты реально упёрт, никак не хочешь понять. Забей, вернись в эту тему через год, посмеёшься над собой.

Тихо мальчики, не ссорится!!! ..... не стоит из-не недопонимания портить отношения...


аккаунт удален

Сообщение отредактировал MaryJane - Четверг, 07 Октября 2010, 21:32
MaryJaneДата: Среда, 06 Октября 2010, 23:06 | Сообщение # 11 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кстати!!! Те кто не знает обо всех возможностях программы Construct или еще сомневается, могут зайти и почитать вот это! Это самое подробное описание программы!"

После прочтения, половина вопросов - точно пропадет....


аккаунт удален

Сообщение отредактировал MaryJane - Среда, 06 Октября 2010, 23:16
MaryJaneДата: Вторник, 05 Октября 2010, 18:21 | Сообщение # 12 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну чтоже и я пожалуй присоединюся к вашему холиварчику...
Quote (Vendet)
а вы скорее всего не станете изучать Питон, так как вы выбираете простоту и легкость, а это уже минус Scirra Construct, не хватит возможностей для создания игр.

Не согласна... Питон Construct'у вообще не нужен (незнаю для чего они его туда засунули?!)... все вот эти игры и еще вот эта и вот эта игра - все безусловно были созданы без единой строчки кода!

я не знаю какие там есть дополнительные библиотеки для Гамака чтобы писать игры без ЯП, но в Construct, никаких библиотек не нужно... Он прост, Интуитивен и мне стоило лишь 1 раз прочитать документацию вики, чтобы начать делать игры...

P.S. Спорте сколько угодно, но те, кто попробует поработать на Construct и въедит как он работает - уже никогда не пересядут на другой движок!!! ... если конечно кто-то лучше не сделает программу....


аккаунт удален

Сообщение отредактировал MaryJane - Среда, 06 Октября 2010, 16:20
MaryJaneДата: Понедельник, 04 Октября 2010, 23:42 | Сообщение # 13 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
был не раз
Сейчас нет на сайте
На гамаке никогда ранее не работала, но можете поглядеть ... последную версию ТМП Может впечатлит...

p.s. демка создана на Scirra Construct


аккаунт удален

Сообщение отредактировал MaryJane - Понедельник, 04 Октября 2010, 23:44
MaryJaneДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 22:52 | Сообщение # 14 | Тема: Упячка - Дефенд оф майселф 1.0
был не раз
Сейчас нет на сайте
wacko

аккаунт удален
Форум игроделов » Записи участника » MaryJane [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг