Пятница, 19 Апреля 2024, 09:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Bogarne [23]
Результаты поиска
BogarneДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 22:50 | Сообщение # 1 | Тема: Tanks Heroes by Wolf Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Милая игра, вода отражает обьекты, Вы про-версию покупали?
BogarneДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 06:17 | Сообщение # 2 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
2/1/7
BogarneДата: Понедельник, 21 Января 2013, 02:38 | Сообщение # 3 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
был не раз
Сейчас нет на сайте
братюнь, такая проблемма, нет скрина к сожалению , но может быть ты и сам в курсе, но в пк версии есть проблемма, , в крце качал сначала вампира, золото потом тратил только на прокачку скилов асасина, все прокачал по четвертому уровну, с 3 - го раза дошел до 165 данжа , будет время , если необходимо еще раз дойду - выложу, там в общем всю руму защистил, а ключ на переход в след. уровень хранится в ячейке , которая не не не не , вообще ничего не делает, в самом нижнем левом углу, и дальше не смог ничего сделать, как выйти без сохранения данных, и на этом потерял больше 10 к золота
Это все ерунда , и пишу , прошу прощения на скорую руку, в общем 165 данж, самый нижний , самый левый блок не актив. и дальше нет прохождения
BogarneДата: Суббота, 19 Января 2013, 22:27 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
был не раз
Сейчас нет на сайте
начал - закончю, таков мой девиз.
BogarneДата: Суббота, 05 Января 2013, 09:43 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] - Bernhard - [Gamiron№3]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Scirra construct r2
BogarneДата: Суббота, 05 Января 2013, 09:22 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] - Bernhard - [Gamiron№3]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: action , platformer
Пространство: 2d;
Scirra construct r2;
Вид: сбоку;
Все события проходят в очень криминальном городе , где давно уже не полиция диктует законы. Главный герой - Бернхард - бывший полицейский , работающий в самой крупной, преступной организации. В седьмой день его ухода , Бернхард обнаруживает , что уважение преступных организаций снизилось к нему , Бернхард решает взять город под свою опеку. События не дают сидеть на месте . Все необходимо делать , как можно быстрее , установленные задачи очень сложные .
Наличие сюжетной линии , заставочных роликов , быстро понимающий геймплей.Неоходимо будет решать головоломки и вовремя все нажимать.

Все мне это не интересно, поэтому буду делать своего бомбермена. Разрешено?

день 1 , 5.01.13
-готовятся все герои и анимации для них.
-готово 4 анимации для гг
день 2 , 6.01.13
-готово 12 обьектов с различными анимациями


Сообщение отредактировал Bogarne - Среда, 09 Января 2013, 03:25
BogarneДата: Пятница, 04 Января 2013, 04:05 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] - Evo - Gamiron #2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не разрешено пользоваться архивами , разработанными до начала конкурса. Закрывай свою игру , на Гамирон 3 ты не попадаешь.
BogarneДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 09:13 | Сообщение # 8 | Тема: (3D) Silent_Island
был не раз
Сейчас нет на сайте
мужик у которого нет стремления что то делать и не зарабатывать на этом и есть петушок
BogarneДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 07:05 | Сообщение # 9 | Тема: Преддверие Gamiron #3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Буду рад учавствовать, но лишь бы игровому процессу оставляли немного места в оценке игры(имею ввиду не только графику)
BogarneДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 04:49 | Сообщение # 10 | Тема: [iOS/PC]CreateMe
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ни описание , ни скрины не вызывают даже пробовать играть в бето версию.
BogarneДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 04:48 | Сообщение # 11 | Тема: (3D) Silent_Island
был не раз
Сейчас нет на сайте
Признавайся, что ты курил, перед тем как тебе пришла идея потратить уйму времени , вся твоя эта графика не нужна никому со временем будет, все дело заключается, что пока есть спрос необходимо предложения выкладывать, иди покури обдолбыш и подумай , как идею в коммерческий проект переводить.
BogarneДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 04:10 | Сообщение # 12 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все , что сделал, больше вообще ничего не могу играю в доту 2 .
анимированные изображения


Сообщение отредактировал Bogarne - Суббота, 29 Декабря 2012, 04:13
BogarneДата: Среда, 26 Декабря 2012, 19:30 | Сообщение # 13 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
6\6\6
BogarneДата: Среда, 26 Декабря 2012, 03:44 | Сообщение # 14 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
был не раз
Сейчас нет на сайте
у меня ехе готов на 30 % , 28 числа будет все готово.

Добавлено (26.12.2012, 03:44)
---------------------------------------------
http://gcup.ru/forum/9-28863-1#478514

BogarneДата: Среда, 26 Декабря 2012, 03:42 | Сообщение # 15 | Тема: Bogarne [2d] plaformer
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. из-за недостачи свободного времени не удалось сделать, что то похожее на игру, остались спрайты и анимаци.Все они находятся в одном архиве. Спрайты и анимации Bogarne
Просьба хорошего модератора, переместить это сообщение в раздел "идеи для реализации".






Сообщение отредактировал Bogarne - Суббота, 29 Декабря 2012, 03:56
BogarneДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 18:14 | Сообщение # 16 | Тема: Нужна помощь со вставками видеороликов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
после истечении времени удали ави файл
BogarneДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 06:18 | Сообщение # 17 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
был не раз
Сейчас нет на сайте
"От простого к звёздам!" теперь у меня будет сегодня, у меня этот ехе файл на 1 % готов , за день на construct быстро сделаю, вся работа уйдет на отрисовку 2 д спрайтов , их буду отрисовывать и задавать анимациь в adobe flash pro (лиц.).
BogarneДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 03:49 | Сообщение # 18 | Тема: [2D] Magistry (платформер с элементами логики) [Gamiron №2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прошел игру быстро и с удовольствием, еще во время конкурса.
BogarneДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 23:16 | Сообщение # 19 | Тема: Конкурс по созданию игры о конце света
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просьба модератора закрыть или удалить тему.
BogarneДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 11:43 | Сообщение # 20 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, Nekit_Aut, Nekit_Aut, Оформил заявку несколько дней назад, в списке участников меня нет. Поправь.
Форум игроделов » Записи участника » Bogarne [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг