Суббота, 27 Апреля 2024, 07:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » PixelHD [15]
Результаты поиска
PixelHDДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 00:18 | Сообщение # 1 | Тема: Работы новичков
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот мой рогатый червячёк


Сообщение отредактировал PixelHD - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 00:23
PixelHDДата: Среда, 05 Февраля 2014, 01:08 | Сообщение # 2 | Тема: Баланс классов, параметров, вещей (РПГ)
был не раз
Сейчас нет на сайте
biggrin чисто интересно как геймеру. Откуда люди взяли такой класс как "критовик (критовщик)"....... аж воротит от этого слова
PixelHDДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 16:59 | Сообщение # 3 | Тема: Начинающий художник (Пиксель арт)
был не раз
Сейчас нет на сайте
biggrin надо бы тоже такую темку оформить
PixelHDДата: Пятница, 27 Сентября 2013, 02:16 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу художника
был не раз
Сейчас нет на сайте
biggrin ну там скорее рендер 3d моделей ( по крайней мере корабли). Есть еще какие нибудь подробности по проекту?
PixelHDДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 20:57 | Сообщение # 5 | Тема: Сохранение проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Smart Install MakerAr8yZ, happy думаю тебе подойдёт

Сообщение отредактировал PixelHD - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 20:59
PixelHDДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 21:26 | Сообщение # 6 | Тема: Суб-культуры
был не раз
Сейчас нет на сайте
blink куда я попал? biggrin пару раз перечитал тему, а так ничего и не понял
PixelHDДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 21:24 | Сообщение # 7 | Тема: Создание Ландшафта для 3D Rad
был не раз
Сейчас нет на сайте
cry RadImp при попытке импортировать в радугу пишет *Hmmmmm Eror* ....радуга явно против меня
PixelHDДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 20:48 | Сообщение # 8 | Тема: ОСНОВНЫЕ СТАДИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ИГРЫ В 3DRad.
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну тут точно плюсик а репу biggrin Akyltist, happy пиши ещё все твои темы перечитаю.
PixelHDДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 01:27 | Сообщение # 9 | Тема: Редактор карт 2D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, не так выразился biggrin
мой компьютер не справляется при сетке 500*500 и клеткой 36*36
PixelHDДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:26 | Сообщение # 10 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
был не раз
Сейчас нет на сайте
rolleyes я бы тоже поучаствовал +1 к фантастике
PixelHDДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:15 | Сообщение # 11 | Тема: Редактор карт 2D
был не раз
Сейчас нет на сайте
arrow25, sad видимо я плохо искал. А тебе большое спасибо happy
PixelHDДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 22:58 | Сообщение # 12 | Тема: Редактор карт 2D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Немного решили переделать игру и оказалось что сама карта совсем негодна так как была очень уж линейной. Было принято решение сделать её более открытой и большой biggrin но фотошоп больше не справляется с этой задачей. типа того
Карта 200x200 кубиков (игра пошаговая). Вот сама просьба: когда то давно натыкался на что то вроде редактора там просто можно было перетаскивать текстуры по сетке и продумать локацию, но тогда она была ни к чему, а сейчас просто необходима если кто помнит таковую или её аналоги был бы признателен узнать название. (можно и ссылку не обижусь).
PixelHDДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 02:05 | Сообщение # 13 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
beril, да что то не понятно biggrin
PixelHDДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:58 | Сообщение # 14 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
1) Рисую давно (точно не знаю когда начал), но решил подтянуть свои навыки 2 года назад оказалось практически с нюля.
Работаю в основном в Pain Tool Sai и иногда в фотошоп, рисую на планшете. В свободное время рисую на всем что попадается под руку.
2) Рисунок номер раз
Рисунок номер Два
Логотип Pixel
Текстурка

вот вам персонаж bag
Очень надеюсь вступить в ряды войнов пера и планшета) happy
PixelHDДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 02:45 | Сообщение # 15 | Тема: Требуеся в команду гейм-дизайнер, арт-художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
я кстати не прочь поучаствовать в сием проекте.2D
Форум игроделов » Записи участника » PixelHD [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг