Суббота, 27 Апреля 2024, 22:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » RMDavo [19]
Результаты поиска
RMDavoДата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:20 | Сообщение # 1 | Тема: 3D моделер/аниматор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Я недавно начал раздумывать RPG игру в стиле Gothic для ПК и девайсов на Андроид.
Искал движок, решил что это будет Unity и изучил их API и теперь сам пишу все скрипты на C#.
Я давно научился моделировать на Blender и умею делать простые модели, и текстуры к ним, но вот с персонажами и остольным проблема.
Так вот мне нужен 3Д моделер/аниматор, модель главного героя имееться но не анимировано.
Как вы уже поняли денег у меня нет, но если найдется добряк моделер, мы сможем кинуть проект в БумСтартер и собрать небольшой капитал.
Если вы заинтересованы пишите сюда я вам отвечу.

Кстати я Армянин, и русский не мой язык если что сорри за граматику. Жду ответов.


RMDavoДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 22:19 | Сообщение # 2 | Тема: Движок 2Д игры на C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, будем работать B|

RMDavoДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 22:07 | Сообщение # 3 | Тема: Движок 2Д игры на C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я немного погуглил и понял что всетаки с хорошей оптимизацией можно и на unity все сделать, но вот вопрос. Если у меня крякнутая копия Unity (Взял чтобы учиться), могу ли я создовать НЕ комерческие игры и выпускать их?

RMDavoДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:43 | Сообщение # 4 | Тема: Движок 2Д игры на C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
На unity я работал долго, но для 2Д игры на андроид это не очень то подходит изза размеров и тяжести загрузки. Нужно что нибудь полегче для девайса.

RMDavoДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:38 | Сообщение # 5 | Тема: Движок 2Д игры на C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен движок для 2Д игры.
ЯП - C# (обязательно)
Поддержка Андроид (обязательно)
Редактор WYSIWYG (желательно)

Главное не такое г*вно как Construct 2, там чтобы при Android экспорте звуки были, надо часов 2 с бубном танцевать.
Да и желательно чтобы было много мануалов, и туториалов движка.
Заранее спасибо.


RMDavoДата: Четверг, 10 Января 2013, 22:11 | Сообщение # 6 | Тема: Сервис Kick Starter и есть ли альтернатива.
был не раз
Сейчас нет на сайте
romgerman: Я после твоего поста начал смотреть на бумстартер) Большое спасибо.

RMDavoДата: Пятница, 04 Января 2013, 00:40 | Сообщение # 7 | Тема: Сервис Kick Starter и есть ли альтернатива.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да Отлично. Думаю им можно доверять. Всем спасибо, тему можно закрывать, будем работать на бумстарте)

RMDavoДата: Пятница, 04 Января 2013, 00:34 | Сообщение # 8 | Тема: Сервис Kick Starter и есть ли альтернатива.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проблема в том что я живу в Армении и не могу брать деньги у них так как нужна Американская регистрация и карта, тоже американская и паспорт.

RMDavoДата: Пятница, 04 Января 2013, 00:26 | Сообщение # 9 | Тема: Сервис Kick Starter и есть ли альтернатива.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Там только Америка и Англия, у меня будут проблемы с спонсорами.

RMDavoДата: Пятница, 04 Января 2013, 00:15 | Сообщение # 10 | Тема: Сервис Kick Starter и есть ли альтернатива.
был не раз
Сейчас нет на сайте
А как я из Армении буду вымогать деньги из буржуев с Америки? )

Добавлено (04.01.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Да я вот опять поискал еще нашел это.
http://planeta.ru/


RMDavoДата: Пятница, 04 Января 2013, 00:10 | Сообщение # 11 | Тема: Сервис Kick Starter и есть ли альтернатива.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот на днях начал интересоваться сервисом Kick Starter, он как бы позвалял компании взять денег у геймеров на создание игры.
Ну я начал искать и не нашел ничего...СОВСЕМ.
И вот решил спросить на форуме есть ли альтернатива сервиса для России и стран СНГ?


RMDavoДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:42 | Сообщение # 12 | Тема: 3D Движок для FPS с элементами РПГ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gamekit? Сейчас посмотрим smile

Добавлено (16.12.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Сибирский a jMonkeyEngine подходит для больших локаций?


RMDavoДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:36 | Сообщение # 13 | Тема: 3D Движок для FPS с элементами РПГ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
хммм никогда не слышал :/ Сейчас посмотрю.

Добавлено (16.12.2012, 14:36)
---------------------------------------------
Блендер использовал как программу для 3D моделирования но Blender Game engine никогда.


RMDavoДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:29 | Сообщение # 14 | Тема: 3D Движок для FPS с элементами РПГ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Unity пробовал, очень понравилось если другое не найду точно на нем буду работать.
CryEngine и UDK по моему не очень то подходят на оооочень большие локации.
NeoAxis по моему сыроват.


RMDavoДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:25 | Сообщение # 15 | Тема: 3D Движок для FPS с элементами РПГ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игровой движок в 3D.
Для игры жанра FPS с элементами РПГ.
Вид из 1-ого лица.
У игры уникальная идея, хотя похожа на комбинацию TES и COD.
Язык программирования: без разницы.
Платформа Windows
GUI: WYSIWYG


RMDavoДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 16:07 | Сообщение # 16 | Тема: Видео в Scirra 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все! Всем спасибо wink
Нашел http://www.scirra.com/forum/plugin-video_topic46310.html

Тема закрыта;)


RMDavoДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:57 | Сообщение # 17 | Тема: Видео в Scirra 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
lol....а можно найти плагины, чтоб хоть немножко видео ставить? smile

RMDavoДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:18 | Сообщение # 18 | Тема: Видео в Scirra 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
неее я пробовал. Там для record/записи с видео камеры игрока.

RMDavoДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:15 | Сообщение # 19 | Тема: Видео в Scirra 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет)
У меня такая проблемка.
Нужно вставить в игру видео, но не пойму как это делать.
Все говорили о коком то обьекте .avi но я его не могу найти.

Вот так вот, нету(
Кто может помочь?
Сорри если есть ошибки я как вы говорите америкос)


Форум игроделов » Записи участника » RMDavo [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг