Понедельник, 06 Мая 2024, 06:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Vinto [8]
Результаты поиска
VintoДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 21:11 | Сообщение # 1 | Тема: Серия видео уроков Unity3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Kira ()
как создать меню в unity3d
Результатов: примерно 218 000 (0,22 сек.)


вы смотрели этот урок!? они похожи на остальные!?
VintoДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 18:37 | Сообщение # 2 | Тема: Серия видео уроков Unity3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добавлен урок по созданию меню
VintoДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:20 | Сообщение # 3 | Тема: Серия видео уроков Unity3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата PolyPony ()
PolyPony

спасибо, д руки всё никак не дойдут

Добавлено (28.11.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Добавлен урок по основам с#

VintoДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:13 | Сообщение # 4 | Тема: Серия видео уроков Unity3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добавлен урок по Wheel Collider В данном уроке знакомимся с компонентом физике предложенным Unity3d-WheelCollider с помощью которого можно сделать машины, телеги и тд вообщем то что стоит на колёсах, учимся обращаться к ним из скрипта

Сообщение отредактировал Vinto - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 17:13
VintoДата: Среда, 20 Ноября 2013, 11:25 | Сообщение # 5 | Тема: Серия видео уроков Unity3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Reminer ()
Зашел - Включил - Увидел яву - Вышел.

не понимаю почему сш так сильно спросом пользуется, если есть пример кода на яве перевести его сишарп проблем я думаю не составит

Цитата Reminer ()
Зашел - Включил - Чегото тихо было слышно - выключил.

это временно

Добавлено (17.11.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Vinto ()
П.С. удачи тебе.


если же это не сарказм , спасибо!

Добавлено (20.11.2013, 11:25)
---------------------------------------------
добавлен урок в котором можно ознакомится с физическим компонентом OverlapSphere с помощью него можно написать скрипт гранаты

VintoДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 16:01 | Сообщение # 6 | Тема: Серия видео уроков Unity3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата PoqXert ()
Шейдеры.


Извени, но сам я с шейдерами не работаю возможно в дальнейшем разберусь с ними, могу посоветовать книгу в которой всё описывается достаточно хорошо начиная от того что такое Шейдер, и заканчивая написанием шейдера воды Вот здесь книга

Цитата nwsx ()
как сделать что воин мечем сражалси?

следи, за каналом, дальше будут уроки по стрельбе, принцип можно взять и для меча
VintoДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 7 | Тема: Серия видео уроков Unity3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
предлагайте свои темы, постараюсь все доходчиво обьяснить
VintoДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 00:47 | Сообщение # 8 | Тема: Серия видео уроков Unity3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
В моих уроках можно ознакомиться с движком, его интерфейсом редакторами и тд, начиться программировать с нуля, обещаю отвечать на существующие вопросы, думаю что в уроках достаточно хорошо всё объясняется , вот ссылка на YouTube Канал, подписывайтесь и смотрите
Форум игроделов » Записи участника » Vinto [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг