Пятница, 29 Марта 2024, 16:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » elfsoft [17]
Результаты поиска
elfsoftДата: Пятница, 06 Июня 2014, 16:56 | Сообщение # 1 | Тема: [UDK] звук автомобиля
был не раз
Сейчас нет на сайте
всем привет,вот хочу сделать автосимулятор на UDK,интересует меня такой вопрос.. как сделать звук двигателя к примеру как в GTA ,mafia и т.д помогите!!
elfsoftДата: Суббота, 20 Июля 2013, 16:26 | Сообщение # 2 | Тема: Создание Города
был не раз
Сейчас нет на сайте
я умею пользоваться city engine,но его мало,мне бы structure
elfsoftДата: Суббота, 20 Июля 2013, 16:22 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите с транспортом
был не раз
Сейчас нет на сайте
я очень тебе благодарен:-)
elfsoftДата: Суббота, 20 Июля 2013, 01:45 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите с транспортом
был не раз
Сейчас нет на сайте
И так, всем привет,у меня вопрос!!Я работаю на udk без UT контента,делаю игру про город, так вод карту я почти закончил,теперь пришло время к созданию транспорта,машину сделал вместе со скелетом,теперь буду начинать писать код,только вод я не знаю какие классы нужно создать!! Кто знает помогите,еще я делаю автомобили легковые,так что у них нет пулеметов на крыше:)
elfsoftДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 00:24 | Сообщение # 5 | Тема: Нужда совета. Какой движок выбрать.
был не раз
Сейчас нет на сайте
можно udk, racer, neoaxis с библиотекой nmechanics,3drad, shiva3d, ogre, torque3d..
elfsoftДата: Суббота, 01 Июня 2013, 16:32 | Сообщение # 6 | Тема: unreal
был не раз
Сейчас нет на сайте
shiva3d
elfsoftДата: Четверг, 30 Мая 2013, 00:17 | Сообщение # 7 | Тема: gta вопрос по текстурам
был не раз
Сейчас нет на сайте
подскажите как вытащить все текстуры из img архива сразу, тоесть прямо в формат .png , .tga и т.д
заранее спасибо smile
elfsoftДата: Суббота, 25 Мая 2013, 16:47 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите выбрать движок начинающему.
был не раз
Сейчас нет на сайте
если изучишь udk, с нуля ты больше не перейдешь не на один движок, сам когда то метался с одного,на другой!! решил попробывать udk, так как опыт в разработке игр у меня уже был я быстро освоил udk, он совсем не сложный,надо только с английским чуть по чуть дружить,в прочем советую всем сердцем UDK!!
elfsoftДата: Суббота, 25 Мая 2013, 14:33 | Сообщение # 9 | Тема: Создание Города
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые профессионалы,я хочу создать город хорошей детализации, на уровне mafia 2,но по размерам меньше,так вот не могу вникнуть, как они делаю так,что бы все было четко, каждый дом подходил к terrain'y, дом к дому, дом к дороге, дорога к terrain'y и т.д, у меня есть хороший опыт работы в blender, строил города,как процедурно,так и вырисовывал каждую модель, иногда выходила ляпота, а иногда мне нравилось!! но все же все города были на равнине и не содержали terrain, это и был минус! сейчас хочу сделать не большой город для своих игр и прочих задумок.. Хорошей детализацие,хорошо деталироваными текстурами, с хорошим terrain'ом, вывести каждый объект на высоту:) только не как не пойму как сделать каждый объект так четко, чтобы он подходил для дороги, terrain'a, и рядом стоящих объектов!!
вокруг города хочу сделать лес,ну а за лесом будет пляж, вообщем небольшой городок, на острове в океане smile
Давно мечтал сделать подобное, но только решился на это, помогите мне с чего начать, думаю что с terrain'a, но как мне подогать дороги, дома, дома к дорогам, как сделать дом повторяющийся изгиб дороги, terrain'a! подскажите Профессионалы
Заранее Большое Спасибо smile
elfsoftДата: Суббота, 25 Мая 2013, 11:23 | Сообщение # 10 | Тема: помогите мне с лицензией
был не раз
Сейчас нет на сайте
спасибо я все учту, поищу еще инфу в Google!!:-)
elfsoftДата: Пятница, 24 Мая 2013, 23:55 | Сообщение # 11 | Тема: помогите мне с лицензией
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!!
У меня такой вопрос возник..
Я скоро закончу писать свой игровой движок! Движок основан на бесплатных библиотеках, написан на c++!
хочу поставить его на коммерческие рельсы.. в само это дело сильно не вникал..
у меня такая мысль,к примеру source code будет стоить 1000$,а binary version 500$,ну это к примеру!! я в лицензирование почти не соображаю, помогите что мне делать, как мне делать??!! простите за неразвернутый текст, очень спишу, если что могу по подробней описать двиг, библиотеки и т.д!! как мне его продавать, как составить лицензию??
elfsoftДата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:56 | Сообщение # 12 | Тема: помогите собрать torque3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
я его уже собрал,беда была втом,что у меня не был установлен physx sdk?directx sdk..
elfsoftДата: Среда, 15 Мая 2013, 00:48 | Сообщение # 13 | Тема: помогите собрать torque3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
вроде делаю как сказано на оф. сайте,но почему то не получается..!!есть ошибки и предупреждения..
кто может помочь, помогите в долгу не останусь..
elfsoftДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 01:13 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу движок для сетевой игры как Counter strike.
был не раз
Сейчас нет на сайте
udk,neoaxis
elfsoftДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 01:07 | Сообщение # 15 | Тема: Мы Видели Закат
был не раз
Сейчас нет на сайте
лучшеб на udk сообразили..
elfsoftДата: Пятница, 03 Мая 2013, 02:55 | Сообщение # 16 | Тема: Алгоритм изучения Unreal Development Kit
был не раз
Сейчас нет на сайте
unreal-level.ru отсюда начал,дальше сам учился!! сложного ничего нет.. можно еще на udn.com заглядывать!!
elfsoftДата: Пятница, 03 Мая 2013, 02:50 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос о NeoAxis engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
зачем тебе на этом движке делать 2d игру?? полно других движков для создания 2d игр.. torque2d к примеру.!!
Форум игроделов » Записи участника » elfsoft [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг