Вторник, 23 Апреля 2024, 14:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Publishing [22]
Результаты поиска
PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:56 | Сообщение # 1 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Publishing, пока Вы только посредники и не генерите сами траф - а таких тут не любят.


Все написанное на сайте - правда. Главное грамотная раскрутка и дружеские отношения smile


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:47 | Сообщение # 2 | Тема: 3D - PSYCHODELIC QUEST
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не плохая игра думаю выйдет smile

Нашли уже издателя?


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:45 | Сообщение # 3 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Anifest, он уже начал ее распространять cool Ваша игра 93-ья.

PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:36 | Сообщение # 4 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Publishing, хорошо с оборотом. ЧТо-то у Вас репутация тут страдает...


Не доделав сайт, мы решили заняться внеплановой раскруткой и на таких сайтах, но поспешили. Троллят smile В скором случае исправимся, настроим сайт и т.д.


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:34 | Сообщение # 5 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
Publishing, я и не собираюсь отдавать свой труд таким нахлебникам как ваша контора.


Это Ваше право smile


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:31 | Сообщение # 6 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
какая нафиг модификация? Ты дал конкретную ссылку на оригинал игры, я узнала о том кто её разработчик, а теперь ты уже не знаешь как, и чем замазать свое наглое вранье!!


Мне нету смысла с Вами спорить и доказывать обратное. Мы Вас не заставляем отправлять нам игры.


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:23 | Сообщение # 7 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Uzzzer_V, это не обязательно Google Play. Мы тоже думали об этом. Если что-то резонное надумаете, сообщите, может пригодиться happy

Добавлено (18.11.2012, 04:23)
---------------------------------------------

Quote (Cre-game)
Сайт на юкозе без своего домена, внизу надпись: "Мы советуем не использовать Бесплатный конструктор сайтов - uCoz несет вред Вашему компьютеру!" - это меня удивило больше всего.


Мы это разместили временно, так как следующей неделе будет покупать полный пакет Ucoz, что в скором этой надписи не будет.


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:20 | Сообщение # 8 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
еще скажи что этот сайт тоже ваш


Нет, не наш wink

Вы не думали, что это могла быть модификация или измененная версия другого пользователя?


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:18 | Сообщение # 9 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Anifest)
А если я вам, допустим сейчас, отправлю одну из моих игр (довно хотел издать)? Вы сразу ею займетесь?


Да конечно. Присылайте игру, мы проверим и Вам сообщим.


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:15 | Сообщение # 10 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
Publishing, все равно мутновато, никаких гарантий.


Ждите каких-либо отзывов, может Вам тогда понравится smile Мы не заставляем силой отдавать нам игры. Тем более все права за Вами.

Добавлено (18.11.2012, 04:15)
---------------------------------------------
aalla, нам приходят заказ, мне (и другим работникам) приходит уведомление о новой игре и мы занимаемся раскруткой. Подумайте сами: если Вам нужно купить несколько продуктов, Вы же не бежите в разные магазины. Верно? Вам будет легко сходить в один, где уже есть все продукты.

Quote (Anifest)
а вас falcowar'ы не затопчат?


Танки грязи не бояться happy Тем более мы о них мало что слышали


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:10 | Сообщение # 11 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Uzzzer_V)
А что на счет игр на мобильные платформы? В частности Андроид?


С ними труднее, так как в данный момент у нас меньше связей с людьми в такой области. Хотя стоит попробовать smile


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:05 | Сообщение # 12 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
а где написано что они от вас?


Наша задача максимально раскрутить игру и следить за ее рейтингом. Раскруткой на своих источниках занимаются люди, которым мы ее отослали. Мы лишь поддерживаем с ними связь на счет игры


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 04:00 | Сообщение # 13 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
покажи нам игры которые уже изданы вами


Вот привел пример популярных игр от наших некоторых источников распространения, которые принесли и приносят не плохую прибыль клиентам:

Звездный Защитник 3 - Игра Герой

The Adventures of Rick Rocket


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 03:50 | Сообщение # 14 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
Publishing, а что по Флешкам?


Quote
Мы принимаем игры любого жанра и направления, которые не принимают большинство игровых площадок


Отправьте игру нашему менеджеру и в ближайшее время он Вам даст ответ.


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 03:48 | Сообщение # 15 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, как у Вас с оборотом игр, коллега?

PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 03:43 | Сообщение # 16 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
Главный вопрос:Где гарантии?


Проект только развивается и отзывов от нас очень очень мало. Это как создать игру, дать поиграть другу и всем твердить, что она классная. Мы не говорим, что мы бездари. Мы усердно работаем на проектом до ночи. Издаем игры и спонсируем. Не каждый поймет что игра хорошая, не поиграв в нее.

Кристинчик, конечно, присылайте, будем рады.


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 03:36 | Сообщение # 17 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
тише тише, мы его потопили походу.


Нет, мне не 13 лет, что бы бросать дела, которые нам приносят прибыль cool




Сообщение отредактировал Publishing - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 03:38
PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 03:33 | Сообщение # 18 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
то где-же они?


У нас принцип не выкладывать изданые игры на сайт, а только те, которые выкладывают пользователи.

Quote (Uzzzer_V)
Сделайте нормальный сайт и нормальный список изданных Вами игр, тогда возможно с Вами поговорят а не потролят!


Мы надеялишь на такую реакцию и в скором случае соберем информацию в выложим игры


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 03:30 | Сообщение # 19 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
может тогда объяснишь всем как к вам попала игра Test Drive Unlimited Gold, да еще и прошла модерацию


Данный раздел для выкладывания игр, которые присылают нам пользователи. Мы лицензионное соглашение не нарушаем

Quote (ALIGARX)
надеюсь люди адекватные и на этот бред не клюнут.


Что Вам не нравится? Вы даже нами не сотрудничали даже smile Мы издали игры, проблем не было.

В данный момент мы развиваем наш проект, что было написано вверху. Сайт будет переделываться, распространение игры будет обширным и много других изменений.


PublishingДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 03:20 | Сообщение # 20 | Тема: Publishing - издатель и спонсор Ваших игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
интересные объемы) а на домен, и хостинг денег нету?


Я уже писал, что сайт еще будет улучшаться и дорабатываться. Это лишь основа. На следующей недели должны купить домен.
Quote (aalla)
на самом же деле мне кажется он игры будет на фалко отправлять


Мы не работает с этой организацией


Форум игроделов » Записи участника » Publishing [22]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг