Четверг, 25 Апреля 2024, 14:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » androidsx [2]
Результаты поиска
androidsxДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 11:03 | Сообщение # 1 | Тема: Выбор языка програмирования
уже был
Сейчас нет на сайте
Помогу тебе разобратся в выборе языка, если ты хочешь мощьные компьютерные игры которые были не тормозящие и очень быстрые то тебе поможет Assembler ну и понятно связки с языком типа паскаля(Делфи) или С++ я бы советывал С++, поскольку паскаль(делфи) устарелый язык и используется только в роли обучающего языка. Так что учи С++ и Assembler, хотя как по мне лучше игруха будет немного тормозить нежели буду использовать конч... assembler!
androidsxДата: Суббота, 29 Ноября 2008, 01:16 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите с C++
уже был
Сейчас нет на сайте
да писать программу на С++ можно и в блакноте сохранивши с расширением CPP но компилировать та всеравно придется, из всех отписавшихся согласен с Хакером Visual C++ 2008 самый удобный и хороший. Притом бесплатный + качаем directX SDK и dark SDK дополнительные библиотеки для разработки тупо игр хотя с головой хватит directX SDK и наслаждаемся разработкой игр! Xakepу ЗАЧЕТ! biggrin еще объесню почему Visual C++ 2008 потому что связан полностью с НЕТ платформой ето раз , 2 то что 2008 год тоесть больше дороботок и она изночальна бесплатна!

Сообщение отредактировал androidsx - Суббота, 29 Ноября 2008, 01:19
Форум игроделов » Записи участника » androidsx [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг