Четверг, 25 Апреля 2024, 08:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Khama06 [31]
Результаты поиска
Khama06Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 19:49 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] One Piece - Marine attack
частый гость
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, Спасибо за замечания, для меня это урок. Исправлю свои ошибки в следующем проекте.
Khama06Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:43 | Сообщение # 2 | Тема: [2D] One Piece - Marine attack
частый гость
Сейчас нет на сайте
kallbasser, Сделаем
Khama06Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:41 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] One Piece - Marine attack
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: One Piece - Marine attack
Жанр: Аркада
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Сбоку
Язык программирования: Python
Движок/конструктор: Construct Classic
Платформа: Windows
Версия: 1.0

Описание: Игра создана по мотивам знаменитого аниме "One Piece". В игре Луффи
главный герой аниме должен защитить своего накама Нами от атаки Морского дозора.
Суть игры в том что надо набрать как можно больше очков отбивая ядра Морского дозора,
чтобы как можно меньше повредило карабль и не убили Нами. За каждое отбитое ядро
получаешь одно очко.

Скиншоты:


Скачать через Яндекс Диск Скачать через Letibit Скачать через DepositFiles Скачать через Turbobit


Сообщение отредактировал Khama06 - Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:21
Khama06Дата: Среда, 27 Августа 2014, 03:36 | Сообщение # 4 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток! Зацените игру ребята shades
Khama06Дата: Среда, 27 Августа 2014, 00:20 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] One Piece - Marine attack
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: One Piece - Marine attack
Жанр: Аркада
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Сбоку
Язык программирования: Python
Движок/конструктор: Construct Classic
Платформа: Windows
Версия: 1.0

Описание: Игра создана по мотивам знаменитого аниме "One Piece". В игре Луффи
главный герой аниме должен защитить своего накама Нами от атаки Морского дозора.
Суть игры в том что надо набрать как можно больше очков отбивая ядра Морского дозора,
чтобы как можно меньше повредило карабль и не убили Нами. За каждое отбитое ядро
получаешь одно очко.

Скиншоты:


Скачать через Letibit Скачать через DepositFiles Скачать через Turbobit


Сообщение отредактировал Khama06 - Четверг, 28 Августа 2014, 15:40
Khama06Дата: Среда, 20 Августа 2014, 03:09 | Сообщение # 6 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
ForgotPassword, Спасибо за помощь, но это я знал. На рабочем столу не красиво смотрится когда я так делаю, плохое качество бывает у иконки.
Khama06Дата: Вторник, 19 Августа 2014, 22:29 | Сообщение # 7 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток! Ребята нужна ваша помощь. Как поменять иконку у созданного проекта чтобы был качественный? Через саму Construct Classic в разделе Project, папка icons я менял, не качественно получается. Через разные программы тоже смотрел, ничего не меняется. Буду очень благодарен за помощь!
Khama06Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 00:53 | Сообщение # 8 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, Спасибо up

Сообщение отредактировал Khama06 - Понедельник, 18 Августа 2014, 00:55
Khama06Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 02:21 | Сообщение # 9 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребята, как сделать так чтобы глобальная переменная сохранялась на компе файлом, и чтобы она потом отображалась в игре? Это для лучшего рекорда.
Khama06Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 23:38 | Сообщение # 10 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sanches, Спасибо, выручил! up
Khama06Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 03:14 | Сообщение # 11 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы платформер управлялся управлялся не клавишами а через события? То есть сделать событие: при позиции спрайта X 10 платформер пошел налево. Я раньше как то это делал, сейчас никак не могу вспомнить как я это делал. За помощь буду очень благодарен.
Khama06Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 19:40 | Сообщение # 12 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
JudaS, Спасибо, выручил up
Khama06Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 01:54 | Сообщение # 13 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста как сделать анимацию для платформера. На пример нажав на "X" проигрывается анимация удара рукой и нажав на "C" проигрывается анимация удара ногой. Я раньше это как то это делал, но сейчас никак не могу вспомнить и в интернете не нахожу. Был бы очень благодарен за исходник (у меня Construct Classic r1.2).

Сообщение отредактировал Khama06 - Четверг, 07 Августа 2014, 02:21
Khama06Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 23:15 | Сообщение # 14 | Тема: Drest [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, спасибо за поддержку. Буду продолжать работать над этой игрой
Khama06Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 13:51 | Сообщение # 15 | Тема: Drest [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Простите но зачем класть файлик питона? Если все это теоретически легко собрать стандартными средтвами

Можешь научить? angel
Khama06Дата: Суббота, 07 Июня 2014, 04:51 | Сообщение # 16 | Тема: Drest [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата godlike8 ()
Класс!
Спасибо


Сообщение отредактировал Khama06 - Суббота, 07 Июня 2014, 04:52
Khama06Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 20:45 | Сообщение # 17 | Тема: Drest [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Drest
Жанр: Platformer
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку
Движок/конструктор: Scirra construct
Для какой платформы: Windows
Размер: 1,8 MB

Описание:
Суть игры в том что, нужно добраться до черного прямоугольника (двери) через все ловушки, чтобы пройти игру. Удачи!


Скачать


Сообщение отредактировал Khama06 - Суббота, 07 Июня 2014, 04:59
Khama06Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 20:34 | Сообщение # 18 | Тема: Drest [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата zaicev9797 ()
люблю чернобелое cool
Я тоже
Khama06Дата: Пятница, 06 Июня 2014, 20:22 | Сообщение # 19 | Тема: Drest [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата werric ()
Khama06, Либо я не вижу, либо в теме нет описания игры. Напиши в чем суть игры, может у нее есть предисловие и т.п.
По скриншоту видно, что над цветом ты не замарачивался и видно что в игре полно ловушек, ты хоть опиши их, а то даже не знаю скачивать или нет?! dry

Описал кратко и ясно

Добавлено (06.06.2014, 20:22)
---------------------------------------------
Цитата Buranek ()
И да, на обоих зеркалах файл удалён.
Перелил файл


Сообщение отредактировал Khama06 - Пятница, 06 Июня 2014, 20:25
Khama06Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 02:53 | Сообщение # 20 | Тема: Drest [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Drest
Жанр: Platformer
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку
Движок/конструктор: Scirra construct
Для какой платформы: Windows
Размер: 1,8 MB

Описание:
Суть игры в том что, нужно добраться до черного прямоугольника (двери) , чтобы пройти игру. Удачи!


Скачать


Сообщение отредактировал Khama06 - Пятница, 06 Июня 2014, 20:27
Форум игроделов » Записи участника » Khama06 [31]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг