Пятница, 29 Марта 2024, 12:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » famgord [8]
Результаты поиска
famgordДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 06:50 | Сообщение # 1 | Тема: (2D) Madara Uchiha : The Truth
был не раз
Сейчас нет на сайте
я ничего тут не понял...спасибо что отнял у меня эти минуты моей жизни...

Сообщение отредактировал famgord - Четверг, 25 Апреля 2013, 07:01
famgordДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 06:41 | Сообщение # 2 | Тема: World Of Cards[2D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Само название уже какбЕ говорит- игра -не игра, просто так...идея для игры...
famgordДата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 20:06 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] StackAttack - REBORN!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (KVinS)
25 долларов на Гугл Плей не наберёте?

Почему жеж- не вопрос. Просто опыта разработки под мобильные платформы просто нет....но желание есть;)
famgordДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 15:37 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] StackAttack - REBORN!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо ребята за отзывы =)
famgordДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 19:52 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] StackAttack - REBORN!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просьба - если всё же поиграли в игрушку и заметили какую-то ошибки, или что-то Вам не понравилось- отпишитесь. Оченама важно Ваше мнения же.
famgordДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:06 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] FishBone
был не раз
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, думалось про фон- и анимации добавить, и пузырьки и т.д.- тут главное не переборщить. Но спасибо- учтём =)
andre_y, я только начал осваивать флеш- больше вопросов, чем ответов. С линиями и с цветом попробую сегодня же- буду признателен, если ответишь на пару вопросов=)


Сообщение отредактировал famgord - Вторник, 12 Февраля 2013, 16:10
famgordДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 14:02 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] FishBone
был не раз
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, "BBG" - это B@rney и я =)
Я пытаюсь рисовать, он пытается кодить).
Думаем, что в будущем попробуем продать игру- но это как попрёт.
famgordДата: Понедельник, 21 Января 2013, 13:06 | Сообщение # 8 | Тема: C.O.M.P.
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, шрифт заменится точно- просто не подобрали ещё "тот самый" =) да и логотип был набросан "чтоб был")
Форум игроделов » Записи участника » famgord [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг