Пятница, 26 Апреля 2024, 22:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » СаҥарымаСэгэриэм [9]
Результаты поиска
СаҥарымаСэгэриэмДата: Вторник, 30 Октября 2012, 20:06 | Сообщение # 1 | Тема: Hand-made участников форума
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (tvmerd)
GC-Vic, чем опасна?

очень опасна, прикинь землетрясение будет, и твой хенд мейд обрушится на лежачего на полу тебя
СаҥарымаСэгэриэмДата: Вторник, 30 Октября 2012, 20:02 | Сообщение # 2 | Тема: Могут ли накачанные качки поднять самого себя - взлететь?
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Попрошу модераторов закрыть эту тему, ибо она является явным троллингом

Quote (noTformaT)
ВАЛИТЕ НАФИГ С ГЦАПА С ТАКИМИ ГОВНОТЕМАМИ...

Quote (ilya7834)
Алсо, напрягая или расслабляя мышцы можно добится изменения показаний весов. Научный факт. Однако поднять себя невозможно.

Quote (HSDima)
Это невозможно. Потому-что чтобы стать сильнее тебе нужно накачать мышцы, а чем больше мышцы тем больше вес так как они немало весят.



я знаю что поднять себя - реально, так что думайте что хотите, хотите верьте, хотите нет, но только щас я поднял себя до уровня потолка, потом испугался и убрал полотенце. Так что давайте, до свидания
СаҥарымаСэгэриэмДата: Вторник, 30 Октября 2012, 17:11 | Сообщение # 3 | Тема: Могут ли накачанные качки поднять самого себя - взлететь?
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (хХ_Сибирь_Хх)
СаҥарымаСэгэриэм, тупенький ты, не понимаешь принцип работы весов

лол? давление давит на весы измеряющие вес.

еще одна теория: если мы прыгаем с пола, то мы будем на секунду в воздухе, соответственно нужно продолжать прыгать, берем полотенце и прыгаем в воздухе - так и до Луны можно допрыгаться

Добавлено (30.10.2012, 17:11)
---------------------------------------------
короче весы давит, потом внутри там сравнивается, сравнение двигает стрелку! а в электронных измеряет давление cool

СаҥарымаСэгэриэмДата: Вторник, 30 Октября 2012, 17:00 | Сообщение # 4 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
уже был
Сейчас нет на сайте
первым был LG сине-белый, потом оч популярный в то время Nokia снизу узкий сверху норм, потом SE j105i, Nokia N72 (первый смарт), потом первый и последний КПК Gigabyte GSmart MS800, и ща HTC Sensation

Сообщение отредактировал СаҥарымаСэгэриэм - Вторник, 30 Октября 2012, 17:04
СаҥарымаСэгэриэмДата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:54 | Сообщение # 5 | Тема: Могут ли накачанные качки поднять самого себя - взлететь?
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (хХ_Сибирь_Хх)
Очевидно, что ты действуешь с полотенцем вместе на опору одинаково, как бы ты не старался

да, но вес на весах уменьишсля
СаҥарымаСэгэриэмДата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:47 | Сообщение # 6 | Тема: Могут ли накачанные качки поднять самого себя - взлететь?
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (хХ_Сибирь_Хх)
Физик, блин... Вес(сила) никуда не денется

допустим, что я настолько сильный, что могу побороть силу противовеса cool
СаҥарымаСэгэриэмДата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:43 | Сообщение # 7 | Тема: Могут ли накачанные качки поднять самого себя - взлететь?
уже был
Сейчас нет на сайте
Провел эксперимент: встал на весы, под ногами полотенце, в первый раз получил 59кг, во второй раз когда потянул полотенце на себя - 57кг, соответственно 2кг я потянл наверх. Если я буду сильнее в 29 раз, мой вес будет равнятся 0,а если в 30 и больше раз, то смогу взлететь!

Огромная просьба не использовать мой потент в своих коммерческих целях, только для ознакомления

P.S
СаҥарымаСэгэриэмДата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:33 | Сообщение # 8 | Тема: Как открыть адаптер через скрим?
уже был
Сейчас нет на сайте
О боже, да все мы знаем, что ТЫ МУЖИК, так что успокойся
СаҥарымаСэгэриэмДата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:25 | Сообщение # 9 | Тема: Да,но...
уже был
Сейчас нет на сайте
Да, но кто любит Apple?
Форум игроделов » Записи участника » СаҥарымаСэгэриэм [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг