Четверг, 28 Марта 2024, 14:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » cute_yellow_elephant [3]
Результаты поиска
cute_yellow_elephantДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 18:40 | Сообщение # 1 | Тема: WindMill 2D Game Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
GhostEnc, да, все та же автоматная очередь мне в ответ вместо era - the mass( да и вместо любой другой wav, я даже попробовала, мало ли)
cute_yellow_elephantДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 16:43 | Сообщение # 2 | Тема: WindMill 2D Game Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ой, спасибо всем за такие быстрые ответы, думала, ждать буду дольше)

nilrem,
1. Было проверено в первую очередь, забыла написать, извините.
2. Мб. Хотя мучить движок начинала на стационарном компьютере, там стоит WinXP 32-битная вроде, шла просто по урокам, и со звуком было то же самое (дело было в сентябре-октябре, до появления патчей, мб стоит попробовать).
Мм, кстати, GuiEditor 1.1 на моей Win7 тоже не работает, как и предыдущий, а на WinXP некорректно работает при добавлении больше 3 панелей или контейнеров, или когда кнопок больше шести на трех панелях.
3-4. это печально, если так(

GhostEnc, happy Нет, я не объявляла воспроизведение звука в основном цикле. В идеале, я хотела бы добавить звук ко многим действиям внутри моей игры, но протестить звук решила на самом простом, поэтому просто сделала, как в примере, просто фоновый звук, который бы бесконечно повторялся до закрытия приложения.(под катом код WinMain)


А вообще, nilrem, спасибо за движок, действительно довольно простой в использовании)
скрин из игры
cute_yellow_elephantДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 00:59 | Сообщение # 3 | Тема: WindMill 2D Game Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
nilrem,
Здравствуйте. Хочу все же поинтересоваться, почему даже с патчем звук на windows 7 может не работать. Очень бы хотелось в созданной игре-курсовой сделать звуковое сопровождение, а вместо него, хоть убейте, только скрежетание из динамиков.

Информация о системе, мм.
"Просмотр основных сведений о вашем компьютере" click
"Звуковые, видео и игровые устройства " click
Форум игроделов » Записи участника » cute_yellow_elephant [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг