Среда, 24 Апреля 2024, 16:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Ar2R-devil-PiNKy [8]
Результаты поиска
Ar2R-devil-PiNKyДата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:42 | Сообщение # 1 | Тема: Прозрачный экран, как сделать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как вариант - можно сделать програмку-запускатор. Которая сначала на экран выводит картинку, а после стартует .exe самой игры.
Ar2R-devil-PiNKyДата: Среда, 30 Июля 2014, 13:39 | Сообщение # 2 | Тема: Спрайты для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
DQUODwyPO, причем как-то очень похож, только упрощенный вариант
Ar2R-devil-PiNKyДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 21:50 | Сообщение # 3 | Тема: Не работает музыка в играх
был не раз
Сейчас нет на сайте
Eldrine, да нифига не норма, какую игру на констракте не скачаю - не работает музыка, приходится играть в тишине. Попрошу друга на своем компьютере запустить - все работает как и должно.

Сообщение отредактировал Ar2R-devil-PiNKy - Воскресенье, 13 Июля 2014, 21:51
Ar2R-devil-PiNKyДата: Суббота, 12 Июля 2014, 23:41 | Сообщение # 4 | Тема: Не работает музыка в играх
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем здрасте, такая проблема на Construct Classic: Не хочет воспроизводится ни один файл музыки, будь то свой проект или уже готовая игра друга. Самое интересное, что воспроизводится только .wav, а .mp3 ни в какую. Проблема возникла после установки одной программы для работы со звуком, название которой уже позабыл, и ее удаление не решило проблему. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Что конкретно нужно установить или удалить (если оно блокирует) для нормальной работы .mp3 файлов? (Переустановку ШИНДОВСА не предлагать).

Сообщение отредактировал Ar2R-devil-PiNKy - Суббота, 12 Июля 2014, 23:42
Ar2R-devil-PiNKyДата: Четверг, 29 Мая 2014, 14:55 | Сообщение # 5 | Тема: Нужна помощь с движением
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nitro, у меня пероснаж изначально стоял на месте и на него двигались платформы. Тайловый движущийся бэк тоже уже сделал давно, ибо пока дождешся ответа, решение снизоходит само.
Цитата Ar2R-devil-PiNKy ()
Update: накачал плагинов, эта проблема решена.


Сообщение отредактировал Ar2R-devil-PiNKy - Четверг, 29 Мая 2014, 14:55
Ar2R-devil-PiNKyДата: Вторник, 27 Мая 2014, 18:05 | Сообщение # 6 | Тема: Нужна помощь с движением
был не раз
Сейчас нет на сайте
FxY, мне скорее надо, чтоб объект плавно переместился из точки А в точку Б именно тогда, когда я ему задам ивентом. И если раньше я мог на объект просто поставить Грид Мувмент, и эвентом задать движение на определенную координату, то на 2м такого выполнить не получается.

Update: накачал плагинов, эта проблема решена.


Сообщение отредактировал Ar2R-devil-PiNKy - Вторник, 27 Мая 2014, 22:37
Ar2R-devil-PiNKyДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 18:49 | Сообщение # 7 | Тема: Нужна помощь с движением
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, хочу обратиться к вам за помощью. Кратко предыстория:

Так как ранее изучался первый Конструкт, выбор пал на Конструкт 2. И тут я встрял. Вроде бы простые вещи которые делал в 1, во 2й вообще не понятно как делать. Подскажите пожалуйста, как сделать:
- Чтоб тайловый бэкграунд двигался бесконечно в какую-то сторону, например вверех.
- Как вообще реализовывать движения объекта в нужном направлении, для какой-то небольшой сцены, например?
Ar2R-devil-PiNKyДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 17:14 | Сообщение # 8 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
* Извиняюсь, перепутал раздел -_- *

Сообщение отредактировал Ar2R-devil-PiNKy - Воскресенье, 25 Мая 2014, 18:48
Форум игроделов » Записи участника » Ar2R-devil-PiNKy [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг