Четверг, 25 Апреля 2024, 08:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » 3dmodel [8]
Результаты поиска
3dmodelДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 07:51 | Сообщение # 1 | Тема: wolfenstein Return To Castle HD
был не раз
Сейчас нет на сайте
дак да, ещё сделано только пару моделей коридора отрисованных заного, хотел просто перенести модели но выдернуть их с самого вольфа и переделать их в хай поли, у меня не вышло, приходится моделировать заного.
3dmodelДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 01:46 | Сообщение # 2 | Тема: wolfenstein Return To Castle HD
был не раз
Сейчас нет на сайте
Движок: CryEngine 3
Жанр: First person shooter \ платформер
цель: сделать замок вольфенштейн из игры wolfenstein rtcw, без потерии атмосферы, готово 10% думаю закончить через 2 месяца, "просто замок", нужны только 3д моделлеры, я лвл дизайнер и 3д моделлер, вот не большое видео
мой скайп: DayRealism
Видео
3dmodelДата: Среда, 17 Октября 2012, 21:53 | Сообщение # 3 | Тема: (3D) G_City 47
был не раз
Сейчас нет на сайте
Комиссар, у меня не достаточно знаний программирования java C# для FPS
sonofatrus, у каждого свой вкус и цвет wink
buftler, стараюсь =)
3dmodelДата: Среда, 17 Октября 2012, 05:53 | Сообщение # 4 | Тема: (3D) G_City 47
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!, решил сделать проект, пока задумываю сделать просто город в Пост Апокалиптическом стиле, над проектом работаю один, если кому интерестно пишите в личку готов создать команду wink
Движок: Unity Pro
начало проекта: 10.10.12
релиз будет: конец 2013 - середина 2014 (надеюсь на то, что я все-таки закончу проект)
Жанр: временно (платформер) (пока не определился с жанром)
проект: Коммерческий




Добавлено (17.10.2012, 05:53)
---------------------------------------------
забыл написать что я работаю в сфере 3д художника и лвл дизайнера, опыт (2 года)

Сообщение отредактировал 3dmodel - Среда, 17 Октября 2012, 05:33
3dmodelДата: Среда, 17 Октября 2012, 05:49 | Сообщение # 5 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
industrial, dub, drumstep, dark-ambient, instrumental.
3dmodelДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:41 | Сообщение # 6 | Тема: Программист C++/C# ищет команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю пойти к нам в компанию ООО "СталТех" нам уже год разрабатываем MMO FPS online, в пост-апокалиптическом стиле, движок СЕ2, лицензия имеется, Все вопросы в ЛС (готовность игры 75%)
+ мы топ на крайдеве


Сообщение отредактировал 3dmodel - Суббота, 13 Октября 2012, 19:44
3dmodelДата: Пятница, 12 Октября 2012, 20:34 | Сообщение # 7 | Тема: 3D-artist услуги
был не раз
Сейчас нет на сайте
Saygon, да но в некоторых моделях как на доме я все делал в ручную, или на плитке.
3dmodelДата: Пятница, 12 Октября 2012, 20:23 | Сообщение # 8 | Тема: 3D-artist услуги
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, мне 18 лет, и я работаю по 3D моделированию (3Ds max), делаю модели для игр и для визуализации, (low-poly, high-poly) делаю объекты по окружению, архитектура, и прочие пропы, Так же работаю с photoshop, adobe after effects, sony vegas, Fl Studio, но основное это 3D моделирование, (цена договорная, все зависит от сложности 3D модели, от 300 руб) все вопросы в ЛС.
мои работы ниже все сделано буквально за 1 день. (на скорую руку) (других модели не предоставляю, они используются в других "игровых проектах" с подписью NDA)
===>><<===










Сообщение отредактировал 3dmodel - Пятница, 16 Ноября 2012, 20:40
Форум игроделов » Записи участника » 3dmodel [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг