Четверг, 28 Марта 2024, 15:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » 3da [10]
Результаты поиска
3daДата: Пятница, 17 Июня 2016, 13:29 | Сообщение # 1 | Тема: C# Developer
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Не буду огорчать но сайт может сделать любой человек несвязанный с программированием вообще никак т.к. в нете очень много конструкторов великолепного качества. Яркий пример, мой друг художник всего за два дня сделал своей компании сайт. До этого он ни разу этим не занимался.

Товарищ, зачем так толсто? Или вы правда не понимаете?
Если бы всё было как вы говорите не было бы столько вакансий Backend, Frontend разработчиков за 80-150 тыс. рублей (в России) smile

Цитата Ordan ()
Наработки нужно сразу демонстрировать, иначе у людей складывается неверное представление.

Так я и не пытаюсь произвести впечатления на таких как вы. Или же вы можете мне (или кому-то ещё) предложить оплачиваемый труд? Сомнительно smile


Сообщение отредактировал 3da - Пятница, 17 Июня 2016, 13:31
3daДата: Четверг, 16 Июня 2016, 12:45 | Сообщение # 2 | Тема: C# Developer
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Зачем кому то нанимать программиста без опыта в геймдеве, когда море людей с большим опытом согласятся работать за будущие проценты? К тому же работодателю срать на "опыт в в разных сферах", кто возьмем 2д художником человека который в 2д неопытен, но зато он отлично рисует картины маслом и делает шаржи?

Месье думает что познал жизнь? :)

К чему эти жалкие попытки убедить меня в моей ненужности? Кому нужно - найдут меня.
Вы почему-то не допускаете возможности, что какому-то игровому проекту\студии понадобится веб-сайт, который я смогу реализвоать а вместе с тем получить опыть связанный с разработкой игр, кроме того, возможно, кому-то понадобится программист на языке C# (сейас много движков которые поддерживают этот язык).

Кроме того вы не очень внимательны, раз пишите что я "без опыта в геймдеве". Я же написал что не имею опыта получения денег с выпуска игр (коммерческая разработка игр). Я как и многие из завсегдатаев этого сайта делал игры для себя или для кого-то ещё, не получая за это денег. Ну и у меня есть что показать, но я готов обсуждать свои работы с потенциальными работодателями, а не "экспертами" вроде вас.

Так что можете не продолжать. Вы не шарите.


Сообщение отредактировал 3da - Четверг, 16 Июня 2016, 13:01
3daДата: Среда, 15 Июня 2016, 16:06 | Сообщение # 3 | Тема: C# Developer
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
3da, довольно амбициозно не имея опыта в геймдеве, без портфолио и тд.

Цитата JackNazaryan ()
сразу 40к в месяц вам никто за просто так не будет давать

А, на мой взгляд, хорошая цена за то чтобы получить в команду опытного в разных сферах программиста (но без опыта разработки коммерческих игр).
3daДата: Вторник, 14 Июня 2016, 11:15 | Сообщение # 4 | Тема: C# Developer
был не раз
Сейчас нет на сайте
А, ладно, попытаю счастья.

Последние 2,5 года работаю на должности Fullstack Web Developer (Asp.Net, JavaScript).
Имею высшее образование в сфере разработки ПО.
Текущий город проживания: Томск.

Основные мои скиллы, проверенные временем:
C#
Asp.Net
T-SQL
JavaScript

Дополнительные скиллы:
Проектирование баз данных
Mercurial (HG), Git, SVN
WPF
C++
CSS
HTML

Всю жизнь мечтал делать игры, собственно по этой причине меня и занесло в Software Development.
Готов на удалённую работу или в своём городе.

В зависимости от нагрузки готов на первых парах работать за з.п. не менее 40 тыс. р. в месяц. в зависимости от нагрузки.
Открыт к предложениям, особенно интересным. Быстро учусь и по мере получения опыта в сфере коммерческой разработки игр хотел бы увеличить свою з.п.

Кому интересно, могу скинуть более подробное резюме в личку\на почту\в скайп.
Email: -------


Сообщение отредактировал 3da - Пятница, 22 Июля 2016, 10:01
3daДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 07:03 | Сообщение # 5 | Тема: Требуются Программист C#, Художник, Звукорежиссёр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Matou)
Да что ты, а предоставить всю информацию в теме религия не позволяет?

О том, какая у меня религия вас не касется... А во вторых создавать дубликаты тем это вроде-как глупо.

Добавлено (29.04.2013, 07:03)
---------------------------------------------
Up

3daДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 06:58 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] Hardkanoid Beta [Arkanoid]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста, не поленитесь скачать и дайте конструктивную критику и пожелания! smile
3daДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:23 | Сообщение # 7 | Тема: Требуются Программист C#, Художник, Звукорежиссёр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Придётся ещё и движок писать.

Основной движок уже написан.
Цитата (Undead)
Вечный вопрос. А ты кем будешь?

Я всё понемногу, но я в основном программист. И не буду, а уже.

Undead, если бы вы были более внимательны и изучили проект, это спасло бы вас от необходимости задавать те бессмысленные вопросы, которые были заданы.


Сообщение отредактировал 3da - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:24
3daДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 13:20 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] Hardkanoid Beta [Arkanoid]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (NeToX)
Ссылки скринов добавь в [img][img]

Спасибо
3daДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 12:35 | Сообщение # 9 | Тема: Требуются Программист C#, Художник, Звукорежиссёр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Требуются все, кто заинтересован в проекте Hardkanoid, особенно:
Программист C# - тот, кто будет разрабатывать редактор для игры и саму игру
Художник - тот, кто будет создавать качественный графический контент для игры
Звукорежиссёр - тот, кто сможет подобрать адекватные звуки и музыкальное сопровождение
Редактор уровней - тот, кто будет создавать уровни для игры с помощью нашего редактора
3daДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 12:32 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] Hardkanoid Beta [Arkanoid]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Hardkanoid Beta
Жанр: арканоид
Движок: Farseer Physics
Платформа: Windows, .NET 4.0

Описание:
Арканоид, построенный на основе физического движка, в котором бонусы не выпадают при разбивании блоков. Зато выпадают монеты, которые можно использовать в магазине для покупки различных бонусов, досок, шаров, которые сделают дальнейшее прохождение уровней и собирание монет более интересным.
Способ распространения: Freeware

Цель:
Собрать дружную команду для последующего создания коммерческих проектов.

Команда:
Программист
Художник

Требуются все, кто заинтересован в проекте, особенно:
Программист C# - тот, кто будет разрабатывать редактор для игры и саму игру
Художник - тот, кто будет создавать качественный графический контент для игры
Звукорежиссёр - тот, кто сможет подобрать адекватные звуки и музыкальное сопровождение
Редактор уровней - тот, кто будет создавать уровни для игры с помощью нашего редактора

В дальнейшем будут реализованы следующие фичи:
Много досок, шаров, бонусов
Другие режимы игры
Полноценный редактор уровней для пользователей
И другое

Скачать установщик






Сообщение отредактировал 3da - Вторник, 30 Апреля 2013, 18:21
Форум игроделов » Записи участника » 3da [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг