Пятница, 26 Апреля 2024, 04:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Digori [10]
Результаты поиска
DigoriДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 18:11 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите выбрать что учить!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
ASP.NET, Mono не не слышал.

B ASP.Net можно с таким же успехом и Basic скрипт использовать , и покажи мне блог или сайт (не те которые к маломусофту относятся !) штук хотя бы 5!

Цитата (Undead)
Быстрее не стоит рассказывать о том, чего не знаешь.
В юнити используется JScript.NET, он компилится в тот же самый IL код, что и C#.

Извеняюсь не знал что он именно в js.NET компилирует !

Цитата (Undead)
Ну что за бред. C# хорош для первого языка. Зачем учить С++ с его ручным управлением памяти и "не безопасными" указателими, когда можно сразу шарп учить.

хочу заметить что сам Unity написан на плюсах.
Не веришь глянь тут

знаю не в тему но всё же как юнька компилирует C# под андроид ?? там же нету нета!?
P.S.- кто может в личку напишите плз где моно можно mono "платную" бесплатно скачать =).


Всё просто и легко а я недопираю!!! =)

Сообщение отредактировал Digori - Суббота, 23 Февраля 2013, 18:13
DigoriДата: Среда, 20 Февраля 2013, 15:03 | Сообщение # 2 | Тема: уроки в мозг, туторы на стол!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ я неумею работать в блэндаре и не знаю путона.
Прошу дать сылки на уроки (инет тупой поэтому прошу не видо ).
И русские туторы -)) . Спасибо за помощь заранее.


Всё просто и легко а я недопираю!!! =)
DigoriДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 22:24 | Сообщение # 3 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bs1)
Digori,
Тут не в дровах дело, а в самой видюхе. Она у тебя не поддерживает шейдеры третьей модели. Удк без них не работает.

Спасибо не знал (очень жаль =( !)


Всё просто и легко а я недопираю!!! =)
DigoriДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:37 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет у меня проблема, помогите.
хочу установить удк но пишет ошибку что за на?


Всё просто и легко а я недопираю!!! =)
DigoriДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 19:32 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите выбрать что учить!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
А почему тогда сразу с шарпа не начать?

Шарп хорош для Xbox и для винды (это лично моё мнение) а для веба не видел не знаю , хотя вот Юнити с шарпом норм но лучше для скрипта javascript.
Да и java более кросплатформенный и побыстрее будет(насколько знаю).

З.Ы. с++ и ява почти одинаковы по скорости, хотя Ява как и си шарп компилируется в промежуточный код (это иза нет фрайворка).
З.Ы.Ы. На шарп порог входа большой . А тогда что получатся ?? надо просто Русский язык учить =).

Добавлено (15.02.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Да и вообще я прочитал мудрую вещь в одном из постов на другом форуме !!!

надо начинать с более лёгких языков таких как бейсик или делфи, чтобы понять что это вообще из себя предстовляет и узнать основу алгоритмики, а потом с или с++ а там и до шарпа не далеко.
кстате пример для тех кто хочит чисто си учить место плюсов можно и яву вставить или Haxe и тд.....

я считаю так Bacic -> VB( .NET неважно можно и 6) -> c\c++ and java -> (а тут много чего если от предыдущего мозг не лопнет ).

Добавлено (15.02.2013, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата (woof)
учи aрфaграфию

эм это как-то так "орфография" !!!!!


Всё просто и легко а я недопираю!!! =)
DigoriДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 19:16 | Сообщение # 6 | Тема: Оформление окон Visual С++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Digori, CLR или нет?

я хочу чтобы окно было не стандартное (например у меня в вин 7 макс оно полупрозрачное) .
а чтобы был свой рисованный или как там неважно.
хочу чтобы при изменения стиля винды было моё оформление !!
(под оформлением окна я имею ввиду "рамку" там где свернуть и крест красный )


Всё просто и легко а я недопираю!!! =)

Сообщение отредактировал Digori - Пятница, 15 Февраля 2013, 19:22
DigoriДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 12:36 | Сообщение # 7 | Тема: Хочу изучить ЯП C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Slavker)
со средой Visual Basic C# 2012

Пишется так Visual Basic и Visual C#, и это вообще то разные ЯП-ы хоть и в одной IDE. biggrin
Ну это так для общего развития, а так глянь тут cool
Рутрекер список раздач книг по программированию
(это не реклама)!!!
там всё разбито на разные яп, найди подходящею и учи(каждому по своему понятно и на вкус и цвет .....).


Всё просто и легко а я недопираю!!! =)
DigoriДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 00:08 | Сообщение # 8 | Тема: Оформление окон Visual С++
был не раз
Сейчас нет на сайте
biggrin Привет, хочу узнать как в VC++ да и вообще Visual Studio поменять стандартный вид окон на свой ? biggrin
Я замечал что в некоторых программах используется свой интерфейс , давно хотел узнать в гугле и яндексе не нашел .
Если можно то по подробней или дайте сылку где всё описано cry .


Всё просто и легко а я недопираю!!! =)
DigoriДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 23:41 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите выбрать что учить!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для web'a тогда не javascript а Html5.
Си шарп хорошо учить если си ++ знаешь легче или будешь его учить.
А скрипт на ДАННЫЙ момент используется чаще!


Всё просто и легко а я недопираю!!! =)

Сообщение отредактировал Digori - Пятница, 15 Февраля 2013, 00:12
DigoriДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 22:07 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите выбрать что учить!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу заметить что на Javascript'е игры не пишутся happy (только некоторые части, а не полностью)!!!!
Тогда надо не скрипт ,а сам Java учить. Хотя выбери движок какой хочешь и посмотри описание ,какой там ЯП нужен тот и учи. smile


Всё просто и легко а я недопираю!!! =)
Форум игроделов » Записи участника » Digori [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг