Вторник, 19 Марта 2024, 14:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » EF61 [12]
Результаты поиска
EF61Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 16:04 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
был не раз
Сейчас нет на сайте
crayan, Врешь, скорость не может быть 3755. По крайней мере по игре не видно. И смысл давать скорость в двоичной системе? Строим умника из себя?


EF61Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:23 | Сообщение # 2 | Тема: Визуальные новеллы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quest, Horror.


EF61Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 21:57 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] Artefacts Collector (Коллекционер артефактов)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Alek, странно... хотя уменьшительное вроде можно писать и так Alec(k) через си или кей. Хотя у нас людей знающих английский процентов 8%-9%, может и того меньше. *И сам я могу только дорогу спросить или узнать куда едет автобус \ поезд xD




Сообщение отредактировал EF61 - Четверг, 27 Сентября 2012, 21:58
EF61Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 21:50 | Сообщение # 4 | Тема: [3D] Artefacts Collector (Коллекционер артефактов)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Проект куль. Довольно интересно, буду следить.
Но почему Alek а не Alec? (подвох видишь в этом ты *Yoda mod on)



EF61Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 16:42 | Сообщение # 5 | Тема: Раскрутка youtube-каналов за $
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, посмотрим. Кол-во просмотров не избавит тебя от минусов и пр. Да и на рекламе ты не заработаешь (как и на своей идее с платной накруткой - подобные каналы недолюбливают, не смотрят).
Тебе 17 лет, а писать еще не научился, правильно делай бизнес biggrin ...



EF61Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 16:27 | Сообщение # 6 | Тема: Раскрутка youtube-каналов за $
был не раз
Сейчас нет на сайте
Твои слова меня убедили. Даже у твоего поганого канала менее 1000 просмотров. Что же не накрутил? Ах, понимаю дел много, заказы, заказы.


EF61Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 16:08 | Сообщение # 7 | Тема: Раскрутка youtube-каналов за $
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просто способ срубить денег. Если людям нужны просмотры они в поске проще впишут "Накрутка просмотров в YouTube", а не будут давать деньги за черти что.
Мало того автор нагло врет и не вызывает доверия. Не контактируйте с подобными людьми. Они вас не обманут, что вы. Просто всю 5 минутную работу сделают по средствам ПО в течении некоторого времени (не факт что сделают как надо).
Quote (cryaction)
я ещё раз говорю мое дело предложить, кому надо это тот мне отпишет.

Не отпишет тебе никто, ты даже людей завлечь не можешь, а прайс лист уже составил... facepalm



EF61Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 15:51 | Сообщение # 8 | Тема: Раскрутка youtube-каналов за $
был не раз
Сейчас нет на сайте
Набивание просмотров дело дурное. И ненужно лгать что все это живые просмотры.
Разница между подписчиками и просмотрами видна невооруженным взглядом.





Сообщение отредактировал EF61 - Четверг, 27 Сентября 2012, 15:56
EF61Дата: Четверг, 27 Сентября 2012, 15:47 | Сообщение # 9 | Тема: WorldGames
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (NAREM2)
Компания WG(WorldGames)

Сделайте скан документов о регистрации и вложите в сообщение. Если конечно вы не собираетесь набирать людей анонимно не давая хоть каких то гарантий.



EF61Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 20:29 | Сообщение # 10 | Тема: Нечестно!!! :(
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему ты сначала учишь веб языки, потом языки высокого уровня, а вскоре осознаешь что потратил время в пустую?




Сообщение отредактировал EF61 - Среда, 26 Сентября 2012, 20:29
EF61Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 15:39 | Сообщение # 11 | Тема: Как возвести число в степень.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Rumata, в питоне что-то подобное было. Просто вспомнилось.


EF61Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 15:25 | Сообщение # 12 | Тема: Как возвести число в степень.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
или школьник?

Ох, как же это смешно звучит из уст школьника. wink Разве в gml нельзя использовать x=y^n?



Форум игроделов » Записи участника » EF61 [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг