Суббота, 20 Апреля 2024, 13:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Fantaz1 [2]
Результаты поиска
Fantaz1Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 15:05 | Сообщение # 1 | Тема: Какой ЯП лучше всего изучать первым?
уже был
Сейчас нет на сайте
Мой первый язык программирования который я выучил это С++, и не каких трудностей я не испытывал при его изучении. Через 2 месяца после его изучения я уже писал свою первую игру в текстовом режиме:) Только было б желание и голова на плечах и легко можно изучить Си++. А с помощью С++ потом легко можно изучить другие языки, такие как С#, Java, Perl и тд.
И лучше не забивать себе голову, с самого начала, всякой чушью, типо бейсика и паскаля...


МОЙ БЛОГ
Fantaz1Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 13:08 | Сообщение # 2 | Тема: Microsoft XNA Обзор. Данные. Описание.
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
Но для новичка в геймдеве, я бы ее не посоветовал, уж больно она тяжело будет им даваться

Нече подобного) я новичок в геймдеве, изучал С++, очень хотелось начать писать свои игры. Чисто случайно встретил XNA. Несильно напрягаясь перешел с С++ на С# и написал свою первую игру:)
Если кому то интересно какую игру может написать новичок в геймдеве на XNA прошу на мой блог) terrags.blogspot.com


МОЙ БЛОГ
Форум игроделов » Записи участника » Fantaz1 [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг