Воскресенье, 05 Мая 2024, 03:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » wallhack [5]
Результаты поиска
wallhackДата: Четверг, 20 Августа 2009, 13:51 | Сообщение # 1 | Тема: подскажите конструкторы игр на консоль пс2
был не раз
Сейчас нет на сайте
не я не про это. Новость по ссылке http://www.gcup.ru/forum/2-50-1
wallhackДата: Четверг, 20 Августа 2009, 12:47 | Сообщение # 2 | Тема: подскажите конструкторы игр на консоль пс2
был не раз
Сейчас нет на сайте
прочитал тему про конструкторы игр на консолях.
И стало интересно на пс2 их много воообще я знаю файтер мейкер, если есть другие то напишите про них пожалуйста happy
wallhackДата: Четверг, 20 Августа 2009, 12:32 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите хороший конструктор для создания квестов от треть
был не раз
Сейчас нет на сайте
визионер я не очень понял если кого есть руский тутор скиньте пожалуйста biggrin
wallhackДата: Четверг, 20 Августа 2009, 11:34 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите хороший конструктор для создания квестов от треть
был не раз
Сейчас нет на сайте
а ещё чтонибудь можете посоветовать?
wallhackДата: Среда, 19 Августа 2009, 23:39 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите хороший конструктор для создания квестов от треть
был не раз
Сейчас нет на сайте
посоветуйте пожалуста конструктор для создания квестов от третьего лица, чтоб можно было чтонибудь типа monkey island сворганить и так чтобы он был простой как адвенчер мейкер, типа перетащи кликни)), надеюсь что для меня чтонибудь существует в природе fool wacko а кстати и без програмирования)))

Сообщение отредактировал wallhack - Среда, 19 Августа 2009, 23:40
Форум игроделов » Записи участника » wallhack [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг