Воскресенье, 19 Мая 2024, 17:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » limpopo [14]
Результаты поиска
limpopoДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:56 | Сообщение # 1 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
кто тут еще умный а кто баран (DeusEx-12)
limpopoДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:54 | Сообщение # 2 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
не помочь ниче, а людей показывают что они идиоты, я довожу в сведении, работаю в думме в москве, а туды как знаете не просто попасть, вот и делайте выводы
limpopoДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:53 | Сообщение # 3 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
vknw123, да просто призодишь за ответом, а тут сидят такие бл**дь умные люди и пытаются тебе что-то донести, а потом показывают себя что они мол гипер умные и т.д. а на самом деле них**я не могут
limpopoДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:49 | Сообщение # 4 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeusEx-12, и ты будешь чемпионом
limpopoДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:41 | Сообщение # 5 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот именно вы все тока поддакиваете, а реально помочь человеку не можете!
В который раз убедился, что на форумах сидят полные идиоты, которые долбятся в уши и не слышат что от них хотят услышать простой юзя.
И в который раз убеждаюсь, что на gсup сидят нелюди, мне насрать на этот акк, просто тут......да че говорить, противно тут, модеры можете удалить этот акк, один хрен я больше сюда не зайду, да и на форумы вообще!
Спасибо за все, уроды!
limpopoДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:32 | Сообщение # 6 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
vknw123, К твоему великому сведению доведу, что я далеко не школьник и подчеркиваю, я не программист а оператор ЭВМ и это довольно большая разница. В тонкостях программиста увы не разбираюсь
limpopoДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:26 | Сообщение # 7 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Предчувствую, что в этом учебном году, со школьниками желающими нарезать понты, будут поступать квалифицированно жёстко.

Кого ты считаешь школьниками?
limpopoДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:22 | Сообщение # 8 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Еще раз перечитайте то, что там написано.
Вы видимо не поняли данный текст.

Цитирую ваши слова:
Сначала изучаются обычные языки без всякого ООП: это Basic или Pascal.
Лично я отдаю предпочтение Basic, но это сугубо вопрос личных предпочтений (как вопрос "что лучше - синий или зелёный").
Очень неплохо освоить оба: программист, знающий 1 или 2 языка - это несчастье а не программист.
Потом желательно обучить человеку основам ассемблера. Да, вкратце, но он должен знать что это такое.
И на базе всего этого разбирать с ним простейшие алгоритмы.
Потом человеку можно дать Си.

Судя из строки: "Сначала изучаются обычные языки без всякого ООП: это Basic или Pascal"
нужно учить Basic или Pascal?
limpopoДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:14 | Сообщение # 9 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
для этого надо не только "НАДО"))), тысячу раз подумай прежде чем идти на "прогера")

Я по профессии оператор ЭВМ и мне очень легко даются языки программирования, за 3 года я выучил VisualBasic, HTML, CSS немного VisualStudio2010.
Не хочу конечно хорохориться, но факт остается фактом. По VisualBasic я делал дипломную работу и по сути был самоучка, мне никто не помогал все делал сам, был одно время даже 3Д проект на VisualBasic. Но он провалился крахом, когда начал работать. Так что ЯП мне даются, просто надо зацепиться
limpopoДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:10 | Сообщение # 10 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Такие темы уже есть на форуме, я советую Вам почитать их.
Можете начать с этой http://gcup.ru/forum/7-25576-427645-16-1345205512

То есть вы хотите сказать что нужно изучать язык программирования С?
limpopoДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:55 | Сообщение # 11 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeusEx-12, а какой язык программирования изучать? и какой язык программирования имеет UDK?

Добавлено (03.09.2012, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (limpopo)

С изучения программирования, которые Вы не хотите изучать. Вот такой парадокс.

Да нет если надо, то выучу, я как раз хочу пойти на прогера))
limpopoДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:48 | Сообщение # 12 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Quote (limpopo)
На то он и движок

Вам такую фигню кто то сказал или Вы сами придумали?

Ну я так предполагаю=)

Добавлено (03.09.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Ну а с чего тогда лучше начать изучать UDK? Просто охота заняться интересным, а интересней создания игр, вроде ничего нет=)

limpopoДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:41 | Сообщение # 13 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeusEx-12, Да они формально не друзья, просто переписываемся по интернету. От них я ничего не жду, ну может тока по мелочи. Что касается игр, то эти два брата просто учат движки, каждый по не многу, на мой взгляд перегнули палку cool
arrow25, а почему именно сразу программирование, я же не собираюсь программировать.

Добавлено (03.09.2012, 23:41)
---------------------------------------------
На то он и движок

limpopoДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:27 | Сообщение # 14 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Прошу прощения, если разместил не туды, заранее пардон!
Хотел бы поинтересоваться. Мне вот тут друзья посоветовали UDK для изучения и сказали можешь еще посмотреть Unity3D. Подскажите что лучше выбрать, опыт работы с движками полный ноль.
Правда смотрел и тот и этот движок, UDK больше понравился, чисто визуально.
В общем что выбрать?


Сообщение отредактировал limpopo - Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:31
Форум игроделов » Записи участника » limpopo [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг