Суббота, 27 Апреля 2024, 04:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Художник [23]
Результаты поиска
ХудожникДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:49 | Сообщение # 1 | Тема: Неограниченая репутация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
Репутация меняется у всех без всяких скриптов.

sad Блин
ХудожникДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:40 | Сообщение # 2 | Тема: Неограниченая репутация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
И на этом тоже работает


та пусть тот пользователь "гуляет". Что это за глюк такой полезный????????????????????
ХудожникДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:36 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу 3D движок для коммерческого использования (vb.net / c#)
был не раз
Сейчас нет на сайте
lock5126, для вас гейм мейкер в самый раз

Реально движки такие не видел. может свой написать? вроде пишете, что можете программировать


Сообщение отредактировал Художник - Вторник, 04 Сентября 2012, 00:37
ХудожникДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:32 | Сообщение # 4 | Тема: Неограниченая репутация
был не раз
Сейчас нет на сайте
arrow25, сам ты фуфлыжник. Он случайно )
ХудожникДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:27 | Сообщение # 5 | Тема: Неограниченая репутация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
и на этом пользователе тоже работает


Да неееее... biggrin не верьте =) Дату он просто перевел )

Добавлено (04.09.2012, 00:27)
---------------------------------------------
Qvant, а может ты так и деньги можешь на WebMoney присылать?

ХудожникДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:21 | Сообщение # 6 | Тема: Неограниченая репутация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тссс... модер идет)

Вот мне не признается, а сам где-то скриптит там тихонько biggrin
ХудожникДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 00:11 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу 3D движок для коммерческого использования (vb.net / c#)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (lock5126)
Что вам нужно? Игровой движок

В каком пространстве? 3D

Для какого жанра игр? Квест с элементами хоррора

Какой вид в игре? От первого лица

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? darkness within, шорох и т.д. Управление будет в основном только мышкой.

Написанный на каком языке программирования? Без разницы

На каком языке программировать в нём? vb .net или c#

Для какой платформы? Windows, остальные платформы не сильно важны.

Предоставление исходного кода движка? Без разницы

Какой тип лицензии? Желательно бесплатный. Важно(!) - чтобы было разрешение на коммерческое использование. После длительной разработки игры возможно будет купить лицензию (макс 500$).

Предпочтения? Не сильно сложный, над игрой будут работать 3 человека. Уровень графики особо не влияет. Так же он должен быть более менее проверенным. Уроки на английском, русском желательны.

Наличие AI? Без разницы

Наличие физики? Желательно

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? Редакторы.


такого движка нету как на меня cool
ХудожникДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:50 | Сообщение # 8 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (jazzy)
а кто он?


Художник
ХудожникДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:48 | Сообщение # 9 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
был не раз
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan,
ХудожникДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:45 | Сообщение # 10 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
был не раз
Сейчас нет на сайте
monowar71, всё моё чисто
ХудожникДата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:39 | Сообщение # 11 | Тема: Дуэль SkyCapitan versus Комиссар
был не раз
Сейчас нет на сайте
тьфу. я лучше рисую dry



Сообщение отредактировал Художник - Понедельник, 03 Сентября 2012, 23:43
ХудожникДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 23:13 | Сообщение # 12 | Тема: Хочу в команду. Я художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
vknw123, ну я попытаюсь помочь. Давайте бегемота)
ХудожникДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22:57 | Сообщение # 13 | Тема: Хочу в команду. Я художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Художник, А можете бегемота в 3Д разукрасить?


Мне легче его нарисовать)

Да, я знаком с 3D max'ом. Думаю смогу)
ХудожникДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22:55 | Сообщение # 14 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
dilovar50, я когда-то, когда начинал рисовать, тоже так рисовал. Потом заинтересовался рисованием и теперь хоть как-то рисую. Главное практикуйся)
ХудожникДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22:48 | Сообщение # 15 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (dilovar50)
блин кроссовки неполучаются


А по моему - мило)
ХудожникДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22:39 | Сообщение # 16 | Тема: Хочу в команду. Я художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот мой самый лучший проект (как на меня). Я его около 2-3 дней рисовал, боялся испортить.

Добавлено (02.09.2012, 22:39)
---------------------------------------------
monowar71, я рассмотрю Вашу игру

ХудожникДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 22:24 | Сообщение # 17 | Тема: Хочу в команду. Я художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
system, а можете показать свой проект?
ХудожникДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 21:09 | Сообщение # 18 | Тема: Хочу в команду. Я художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, думаю смогу. Я рисую на разные темы

Добавлено (02.09.2012, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (SkyCapitan)
портрет понравился


Спасибо, старался)
ХудожникДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:50 | Сообщение # 19 | Тема: Хочу в команду. Я художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
killman13, спасибо. Я не ищу работу. Просто хочу поработать в команде и сделать совместно не плохой проект. Может что-то в будущем выйдет хорошее
ХудожникДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:46 | Сообщение # 20 | Тема: Хочу в команду. Я художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот еще:

Форум игроделов » Записи участника » Художник [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг