Пятница, 19 Апреля 2024, 21:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Stranger087_ [1]
Результаты поиска
Stranger087_Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 13:14 | Сообщение # 1 | Тема: STEALER/2D/олдскул, ретро
уже был
Сейчас нет на сайте
Я Stranger087, "второй программист", прогаю на флеш, нашел этот топик через гугл своего ника. Справедливости ради, оправдаюсь.
у игры было всего 3 концепта:
1) Придуманный вингедом, который мне совсем не понравился.
2) Придуманный вингедом, который мне очень понравился, и нравится до сих пор.
3) Урезанный первый (норм).

Мы сначала потихоньку делали второй (очень годный же, ну), но вдруг у меня стало полно времени и решили быстренько сделать 3, чтоб заработать немного бабла.
Либо я ненимательно читал диздок, либо в нем вдруг, как по волшебству, начали появляться новые ненужные фичи. (Автор фич оправывал их тем, что без них не уверен в игре). Потом разработка замедлилась из-за того, что на бокс2д оказалось сложно реализовать олдскульное поведение объектов, моя ошибка была использовать бокс2д для этой игры.
Короче, быстренько не вышло, и я его бросил (вингед, нечего тут позорить мое честное имя, я сдулся не из-за "технических трудностей", а из-за того, что не собирался тратить больше 3х недель на эту игрульку)

А игру по второму концепту я буду делать, рано или поздно, но обязательно. Фапаю на него до сих пор.
Форум игроделов » Записи участника » Stranger087_ [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг