Пятница, 26 Апреля 2024, 09:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » PROstak [60]
Результаты поиска
PROstakДата: Вторник, 13 Августа 2013, 22:34 | Сообщение # 1 | Тема: Eclipse Thirst
частый гость
Сейчас нет на сайте
infermik, А можно задать немного глупый вопрос? Какие библиотеки нужны? Просто до этого пользовался Eclipse Evolution 2.7. Или сюда подходят те же библиотеки?

PROstakДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 10:14 | Сообщение # 2 | Тема: как создать мини карту браузерной игри!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Faraon, Я думаю, что Вам лучше оставить эту задумку, ну хотя бы на время, Вы еле как осилили создание и переходы по обычным локациям и то с проблемами, а тут Вы взялись за идею, которую даже не представляете как реализовать. Думаю что Вам лучше пока что просто довести до ума то что в Ваших возможностях, а не создавать еще больше проблем на своем пути, потому что сейчас Вам важнее сделать хотя бы основу и понять как и что работает, а потом уже совершенствовать проект всякими картами иподобными наворотами...

PROstakДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 17:54 | Сообщение # 3 | Тема: Движок для создания игр как Вгонке
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jericho)
EA з тобой не согласны

Ну тогда вопрос: с кем согласен ты? С тем что написал я или же тебе по душе вариант работы EA?


PROstakДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 10:44 | Сообщение # 4 | Тема: Движок для создания игр как Вгонке
частый гость
Сейчас нет на сайте
Faraon, Ну во-первых тебе никто не будет просто так делать игру, во-вторых, главное не как быстро кто-то сделает игру, а как качественно сделана и функционально развита она будет.

PROstakДата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:20 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите пожалуйста с проблемой в Игре Покемон!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nekore, Попробуй создать файл .htaccess примерно с таким содержанием
Код
DirectoryIndex index.php
AddDefaultCharset utf-8


PROstakДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:54 | Сообщение # 6 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Romik)
Ну.... зверь, не зверь, но + заслужил!

А я бы поспорил с этим, так как не довёл начатое до конца, все бросил и пошел делать свою игру. По мне так это наплевательское отношение к тем, кто начал работать по его урокам. По мне так за такое он больше на минус заслуживает...


PROstakДата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:31 | Сообщение # 7 | Тема: што случилось з http://pokelegenda.ru ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serge, Во первых пиши грамотней, ну или хоть старайся писать грамотно, а по теме-исходника последней версии ПЛ нету ни у кого кроме самих издателей, а если бы у кого-то и был вряд ли он выложил в интернет, а скорее сам бы использовал, так как там очень много хорошо рабочих скриптов.

PROstakДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 13:11 | Сообщение # 8 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Romik, Хоть бы сначала научился грамотно писать, а уже потом игру делал.



Сообщение отредактировал PROstak - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 16:13
PROstakДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:23 | Сообщение # 9 | Тема: GetAmped2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне понравилась игра GetAmped2 что-то вроде мини файтинга. И заметил что есть много ремейков этой игры в разных странах. Означает ли это что движок этой игры выкладывали или же разработчики дают его только по просьбе создать ремейк для определённой страны? Если же этот движок возможно скажите где или же скинте мне если у кого есть и кому не жалко. И ещё один вопрос: на каком языке программирования эта игра? Если кто знает. И какая используется программа для создания графики? Или же на каком двиге писалась эта игра. Сам я определить этого не могу так как ещё не очень хорошо в этом разбираюсь... Кому не трудно ответьте на мои вопросы, а не просто критикуйте моё плохое знание в этом деле.

PROstakДата: Среда, 09 Января 2013, 15:48 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите с in_array
частый гость
Сейчас нет на сайте
jeki, Да ничего ты и так там больше меня уже сделал)

Добавлено (09.01.2013, 15:39)
---------------------------------------------
liker, Лучше на него не смотреть) Там css где то 0.7% и то вряд ли. О главной я вообще молчу. Кнопка регистрации и авторизации... Ну и новостная лента неудачно размещенная выше всего этого.

Добавлено (09.01.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Lord135, Я имел ввиду что 80% того что есть biggrin


PROstakДата: Вторник, 08 Января 2013, 19:55 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите с in_array
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть но поглядеть не получится так как регистрация закрыта пока что на доработку игры.

PROstakДата: Вторник, 08 Января 2013, 19:45 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите с in_array
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lord135)
движок про карманных монстров

Да именно про них, но можно пока не многое... Переходить по локам, писать в чат ну и сестра Джой работает... То есть пока что даже pve боя нету.


PROstakДата: Вторник, 08 Января 2013, 18:22 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите с in_array
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lord135)
ты его писал сам?) С нуля?)

В принципе мы работаем вместе, но так как я последнее время приболел и очень редко заходил то 80% всего движка написано именно ним...


PROstakДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 15:47 | Сообщение # 14 | Тема: Пойду на какой нибудь проэкт
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Спешил и забыл поставить... Коды пока все работают, хоть их и не много smile Дальше повнимательнее буду.

PROstakДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 15:27 | Сообщение # 15 | Тема: Пойду на какой нибудь проэкт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можешь за админку пойти ко мне, я пишу свой проект не с исхода пл, сначала управлялся уроками Step'a но так как он их уже не пишет делаю всё своими руками. Если тебе интересно моё предложение то добро пожаловать в скайп shonan888.



Сообщение отредактировал PROstak - Пятница, 28 Декабря 2012, 15:45
PROstakДата: Среда, 26 Декабря 2012, 20:08 | Сообщение # 16 | Тема: Проблемы на Виндоусе 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я в скайпе с самого начала настроил чтобы он не юзал 80 порт, а остальных из перечисленных программ у меня вообще нету)

PROstakДата: Среда, 26 Декабря 2012, 19:57 | Сообщение # 17 | Тема: Проблемы на Виндоусе 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Неа не помогло wink

PROstakДата: Среда, 26 Декабря 2012, 19:51 | Сообщение # 18 | Тема: Проблемы на Виндоусе 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня мозилла как там его отрубить без понятия...

PROstakДата: Среда, 26 Декабря 2012, 19:47 | Сообщение # 19 | Тема: Проблемы на Виндоусе 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
liker, Пробовал, без толку.

PROstakДата: Среда, 26 Декабря 2012, 19:42 | Сообщение # 20 | Тема: Проблемы на Виндоусе 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Talco)
/ добавь сразу после адреса без пробела.

Это не сработало cry
Цитата (Talco)
... или отключи поиск из омнибокса(строка ввода адреса)

А тут нельзя поточнее как именно это сделать?


Форум игроделов » Записи участника » PROstak [60]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг