Среда, 24 Апреля 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » PROstak [60]
Результаты поиска
PROstakДата: Среда, 28 Ноября 2012, 16:51 | Сообщение # 41 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Bonus!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин теперь пишет "Пользователя не существует!Возможно он был удален. Вот полный код:
Code
<?php
session_start();   
include('cone.php'); //Подключаем соединение с базой;
if (isset($_GET['id'])) {$id =$_GET['id']; } //id "хозяина" странички
else
{
echo "<script>alert('Вы зашил на страницу без параметра!'); location.href='page.php?id=1';</script>";} //если не указали id, то выдаем ошибку
if (!preg_match("|^[\d]+$|", $id))   
{
echo "<script>alert('Вы зашил на страницу без параметра!'); location.href='page.php?id=1';</script>";//если id не число, то выдаем ошибку
}

if (!empty($_SESSION['login']) and !empty($_SESSION['password']))
{
$login = $_SESSION['login'];
$password = $_SESSION['password'];
$Myrow = mysql_fetch_array(mysql_query("SELECT * FROM users WHERE login='".$login."' AND password='".$password."'"));  
if (empty($Myrow['id']))
     {
      
echo "<script>location.href='index.php';</script>";
     }
}
else {
echo "<script>location.href='index.php';</script>"; }
$Myrow2 = mysql_fetch_array(mysql_query('SELECT * FROM users WHERE id=%d',$id));
if (empty($Myrow2['login'])) {echo "<script>alert('Пользователя не существует! Возможно он был удален.'); location.href='page.php?id=1';</script>";}

$NickName = $Myrow2['login'];
?>

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 5 Transitional//EN">
<html>
<head>
<title>Тренер карта <?php echo $NickName; ?></title>
<link HREF="/css/page_style.css" REL="Stylesheet" TYPE="text/css">
</head>
<body>
<center><b><font style="FONT-SIZE: 19px; FONT-FAMILY: Tahoma; text-align:justify; color: #FFF;">Тренер: <?php echo $myrow3['login']; ?></font></b></center>
<br />
</body>
</html>

Добавлено (28.11.2012, 16:51)
---------------------------------------------
Где ошибка? Пользователь существует...


PROstakДата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:41 | Сообщение # 42 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Супер) Мне очень понравилось) С нетерпением жду продолжением. Надеюсь что в следующем уроке будет доработан этот скрипт, будет сделано увеличение статов благодаря ев, поднятию лвла и т.д. А также надеюсь что будут сделаны базовые статы покемонов.

PROstakДата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:13 | Сообщение # 43 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Bonus!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (JumpZ(noob))
PROstak, попробуй так
Quote
$Myrow = mysql_fetch_array(mysql_query('SELECT * FROM users WHERE login="%s" AND password="%s" ',$login,$password));


Теперь просто каждый раз выкидывает назад на авторизацию...


PROstakДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 00:12 | Сообщение # 44 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Bonus!
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня выдаёт вот такую ошибку:Fatal error: Call to undefined function first() in X:\home\pokegold\www\page.php on line 17; то есть ошибка вот здесь:
Code
$Myrow = first('SELECT * FROM users WHERE login="%s" AND password="%s" ',$login,

Добавлено (27.11.2012, 00:12)
---------------------------------------------
Что делать? cry


PROstakДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 15:40 | Сообщение # 45 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня при попытке регистрации пишет "Запрещённые символы в логине", какой логин только не пробовал. А ещё картинки покемонов при реге не показывает хотя я создал папку pok в ней anim и туда загрузил их картинки в нужном формате. Что не так?

PROstakДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 15:14 | Сообщение # 46 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры в стиле покемонов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для первого урока очень даже неплохо. Лично мне понравилось. Буду ждать продолжение. Надеюсь увидеть в следующем уроке регистрацию или pokemon.php но это уже как решит автор). Но +++ заслужил)

PROstakДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 21:11 | Сообщение # 47 | Тема: Идея для решения вопросов с покемонами.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я за. Я надеюсь что тогда уменьшится желающих делать игру на исходнике пл, и станет меньше глупых вопросов.

PROstakДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 19:54 | Сообщение # 48 | Тема: Как сделать атаку
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как в игре про покемонов сделать атаку Rest. Она должна восстанавливать все хп покемона пользователя но усыплять его на 2 раунда в бою. Может мне кто-нибудь помочь как это сделать?

PROstakДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 16:24 | Сообщение # 49 | Тема: Защита
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здесь никто за тебя не будет писать защиту, если ты хоть немного знаешь php то сможешь её и сам записать, если же ты не знаешь вообще ничего то не стоило тебе браться за игру тем более с бестолкового исходника покелегенды. Игру я твою видел и причину срочного поиска защиты знаю, так как твою игру уже какой раз взламывают через дыры в скрипте. Чтобы это исправить тебе нужно выучить php, найти и залатать эту дыру или же бросить эту затею...

PROstakДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 19:28 | Сообщение # 50 | Тема: Как создать бота
частый гость
Сейчас нет на сайте
jeki, А тогда понятно...
SUPERVADIM, Ну если ты даже элементарного сделать не можешь то не стоит создавать игру так как ты не сможешь её развить. Так что учи php.


PROstakДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:15 | Сообщение # 51 | Тема: Как создать бота
частый гость
Сейчас нет на сайте
0_о что? Может объяснишь поподробнее зачем он и какие именно функции он должен выполнять? А то я не вижу смысла в написании сообщений большим шрифтом... Да ещё и бота для этого создавать...

PROstakДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 19:09 | Сообщение # 52 | Тема: Атаки по движке пл помогите
частый гость
Сейчас нет на сайте
jeki, Хм не видел этого. Просто помню в одной теме писали что стат +1 повышает стат на определённый процент -_-. Ну спс за инфу теперь буду знать.

PROstakДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 19:55 | Сообщение # 53 | Тема: Атаки по движке пл помогите
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я писал что примерно увеличивает стат на 15% и ещё jeki нет когда стат увеличен на 2 он не умножает его на 2, а увеличивает на определённый %. Так как сам посуди если стат у покемона допустим 412 и он +6 то по твоей версии он умножается на 6 и стает 2472, это же глупо -_-. Так покемон стает непобедимым.

PROstakДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 21:10 | Сообщение # 54 | Тема: Атаки по движке пл помогите
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сначала нужно узнать на сколько % нужно увеличить стат. Допустим что +1 тоесть использование атаки 1 раз повышает стат на 15% то нужно написать скрипт на подобие того что выше предложил Step. + написать чтобы при повторном использовании атаки стат получался уже +2 допустим увеличивался на 24%. И ещё нужно сделать чтобы стат можно было увеличивать не более чем на 6. С атаками уменьшающими стат то же самое только - ...%. Надеюсь понятно всё.

Добавлено (02.11.2012, 21:10)
---------------------------------------------
А да ещё одно повторю вопрос Step'a зачем атака должна вешать стат? wink


PROstakДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 17:08 | Сообщение # 55 | Тема: Помогите С Игрой
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда зачем создавать игру если ты ничего не можешь сделать без посторонней помощи?

Добавлено (02.11.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Для того чтобы даже не писать свою игру, а просто разобраться и работать с исходником нужно знать и PHP и Mysql как минимум на 50%-60% каждый. Ну а для написания своей нужно знать не менее чем на 80%. Так что лучше брось эту затею...


PROstakДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 16:44 | Сообщение # 56 | Тема: Poke-x исходник налетай
частый гость
Сейчас нет на сайте
JumpZ(noob), Ну я просто думал что из 15 человек которые его скачали хоть кто-то один даст.



Сообщение отредактировал PROstak - Четверг, 01 Ноября 2012, 19:30
PROstakДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 18:37 | Сообщение # 57 | Тема: Помогите с игрой
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спс всем за приведенные примеры. Сейчас буду пробовать сделать. А ещё с чего вы все решили что я использую исходник? Да я скачал исходник пл и на денвере поработал с ним и взял себе пару скриптов, но игру я пишу свою, с нуля так как сам исходник очень кривой да и мне трудно в нём разобраться потому что не я его писал.
Всем по + в репку кинул smile




Сообщение отредактировал PROstak - Понедельник, 29 Октября 2012, 18:41
PROstakДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 13:25 | Сообщение # 58 | Тема: Помогите с игрой
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Step)
И кстати вновь процитирую ответ cougraAcc, как ты собрался писать таблицу в БД на PHP ????!?!

Я не имел ввиду что писать таблицу на PHP smile Я просто думал что для этого нужно будет писать скрипт на PHP который будет выполнять все нужные функции. Плюс твой способ не подходит так как у тренировки не 100% того что она сработает, а то есть нужно делать ещё шанс тенировки, а также нужно сделать саму картинку которая должна появляться с именем покемона и рядом с статом в который она пошла.


PROstakДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 17:18 | Сообщение # 59 | Тема: Помогите с игрой
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пжл, помогите я изучаю PHP и Mysql и уже довольно хорошо знаю и для того чтобы набраться побольше опыта решил сделать свою браузерную игру про покемонов. В ней я хочу сделать вещь по названием набор тренировки (те кто играли когда нибудь в лигу 17 знают). Описание и функции этой вещи тут:

Вообщем я думаю сделать так в бд создать таблицу в которой будут столбики: 1.Уровень тренировки. 2.Покемон на котором надета тренировка. Что-то вроде этого, а вот как написать это на PHP не знаю sad Помогите пжл
Вот как это должно выглядеть http://s011.radikal.ru/i315/1210/f2/09e4b0f7b800.jpg




Сообщение отредактировал PROstak - Воскресенье, 28 Октября 2012, 17:35
PROstakДата: Пятница, 26 Октября 2012, 13:50 | Сообщение # 60 | Тема: Poke-x исходник налетай
частый гость
Сейчас нет на сайте
Файл удалён( перезалей пжл

Форум игроделов » Записи участника » PROstak [60]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг