Пятница, 29 Марта 2024, 13:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » kravchi [3]
Результаты поиска
kravchiДата: Среда, 06 Февраля 2013, 12:35 | Сообщение # 1 | Тема: Sora Graphics Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lord_Zeon, просто с одной стороны AGENTX001 понять можно... Есть сотни страниц Интернета, десятки тем, где люди пишут, что вот, создам "такой двиг, что блин", со слюнями на монитор smile Я вот верю, что ты напишешь движок. Но Господа, давайте все же будем к друг-другу более благосклонны biggrin И старайся почаще обновлять нулевой пост. Будет свежая информация, будет и народ, и внимание к проекту, и советы wink
P.S. Lord_Zeon, я, кстати, сам велосипедист еще тот тоже) Удачи проекту. Буду следить.
kravchiДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:14 | Сообщение # 2 | Тема: (3D) Silent_Island
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тогда мне нужно продвигаться дальше хозпостроек и книжек аля "Ремонт своими силами - 1000 и 1 способ" biggrin А про мультиплеер подумал, ну а что, если вдруг популярный будет проект, почему бы и не прикрутить такую вещичку)
kravchiДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 13:14 | Сообщение # 3 | Тема: (3D) Silent_Island
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, yan, заинтересовал Ваш проект, красивые модели, даже завидно как-то happy Могли бы подсказать, пожалуйста, в каком редакторе работаете, рендер, по каким урокам учились?) Просто я уже сам около полгода "вынашиваю" идею одной игры, только с 3D, эм, не слишком хорошо дружу smile (Молчу про опыт с Google SketchUp, 3D Canvas, 3D Sweet House, так как там больше использовал их под планы домов, ремонт, и т.п.) Кстати, удачи проекту! Чувствую, это будет нечто, во что приятно играть, и наслаждаться. Чуть не забыл, мультиплеер планируется?)
Форум игроделов » Записи участника » kravchi [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг