Вторник, 23 Апреля 2024, 22:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Пожарный [11]
Результаты поиска
ПожарныйДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:51 | Сообщение # 1 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Воспользуюсь случаем и попрошу умелых пользователей затекстурировать модель. Текстуру приложу.


Сообщение отредактировал Пожарный - Понедельник, 27 Августа 2012, 10:53
ПожарныйДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:02 | Сообщение # 2 | Тема: Моделирование человека/персонажа
был не раз
Сейчас нет на сайте
GOTOT Есть много болванчиков в интернете. Найти их - не составит труда.
ПожарныйДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 08:53 | Сообщение # 3 | Тема: Делаю 3D модели
был не раз
Сейчас нет на сайте
monowar71, уже занят, как буду свободен отпишу в теме.
Aevien, да, но на это уйдет какое то время.
ПожарныйДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 00:23 | Сообщение # 4 | Тема: Делаю 3D модели
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Suirtimid)
Что вы сможете реализовать ?

Статические объекты - бочки, камни, архитектуру.
lapendown
Хорошо. Сделаю - вышлю.
ПожарныйДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:02 | Сообщение # 5 | Тема: Делаю 3D модели
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сделаю модели для ваших приложений\игр бесплатно. Сроки зависят от нужной модели, но рассчитывать на скорый результат не нужно.
Вы пишите какая модель нужна вам, я отписываюсь в теме о том что начал работу. Приблизительный срок напишу, но рассчитывайте на те ресурсы, которые потребуются вам позднее.
Этим я занимаюсь не для портфолио, просто как повышение навыков для меня это лучший вариант.
Для тех кто не понял: Вы пишите какой ресурс нужен вам - Я пишу что принялся за работу - вы ждете модель (о приблизительном сроке напишу).

P.S.
Берусь не за все, т.к. времени у меня не много, и берусь за то, что смогу реализовать.


Сообщение отредактировал Пожарный - Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:06
ПожарныйДата: Суббота, 25 Августа 2012, 14:36 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] Bul-Bul
был не раз
Сейчас нет на сайте
FirestorM, прям уж мажор? Тут есть свои преимущества и привилегии wink .
ПожарныйДата: Суббота, 25 Августа 2012, 14:30 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] Bul-Bul
был не раз
Сейчас нет на сайте
Mac OSX. GameMaker 8 не поддерживает.
ПожарныйДата: Суббота, 25 Августа 2012, 14:18 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] Bul-Bul
был не раз
Сейчас нет на сайте
Было бы неплохо опробовать игру, вот только платформа не моя, жаль.
ПожарныйДата: Пятница, 24 Августа 2012, 23:19 | Сообщение # 9 | Тема: Пещера (Временное название)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добротно, но есть проблемы со светом и текстурами. Расположить источники света нужно не рандомно. Я бы поискал точки из которых свет будет падать наиболее красиво и жизненно (насколько это возможно). Вот в общем то и все, судить лишь по скриншетам сложно. А текстурки менять, однозначно. Буду ждать демо.
ПожарныйДата: Пятница, 24 Августа 2012, 22:00 | Сообщение # 10 | Тема: Сага фурри
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это не для данной аудитории, вот и все. Просто пользователь (ТС если быть точным) активно оставляет комментарии в статьях. Подумал может он просто забыл про эту тему, а получается что вовсе забросил проект.
ПожарныйДата: Пятница, 24 Августа 2012, 16:41 | Сообщение # 11 | Тема: Сага фурри
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прошло 2 месяца. Какие результаты?
Форум игроделов » Записи участника » Пожарный [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг