Пятница, 29 Марта 2024, 05:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » xxxcrow [9]
Результаты поиска
xxxcrowДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 02:14 | Сообщение # 1 | Тема: Собираю команду для создания ммо на heroengine(herocloud)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
а есть пиратка?

Есть триал, если по человечески попросить (по e-mail).


теперь то все понятно? :\


игростой-мазафака! :3
xxxcrowДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 00:56 | Сообщение # 2 | Тема: Собираю команду для создания ммо на heroengine(herocloud)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
А созвониться или списаться через интернет никак? Всё равно скорей всего удалённо работать придётся, что с ними, что с кем-то другим.

как то уже не удобно.. :\ уехали 4 человека, двоих из них в армию забрали :\ и там инет есть *-*
Quote (TimKruz)
Какими частицами? Есть три типа отображения - вершины (вертексы), рёбра и грани (полигоны).

нуу, углы полигонов вообщем! biggrin
Quote (TimKruz)
Т.е. игра исключительно историческая? Понятно.

с элементами магии, мистики, и так далее..))
Quote (МистерИкс)
У тебя же нет представления о структуре геймдева, так?

есть :3
Quote (Ku-Klux)
презентация разве не делается для того, что бы показать ее сразу людям и ей же заинтересовать их?

мне просто надо было найти команду, мне и так сделали кучу замечаний что тема слишком длинная :\
Quote (Ku-Klux)
то есть они даже незнали того, что они в команде у тебя?

когда я собирался делать игру, они были, как я решил собрать команду, они уехали(почти сразу)((
сначало двое, и потом опять двое.
Quote (Ku-Klux)
геймдизы должны программировать то, что они придумали?

ну, мне сказали что это те кто заполняют мир :\
Quote (Ku-Klux)
попроси модеров удалить эту тему и создай по-новой. включи презентацию в первый пост и расскажи о своей идеи (кратко), что требуется от команды (от каждого по отдельности), что будешь делать ты (можно написать просто - ничего, я спонсор), ну и банальный вопрос всех живых - сколько ты готов платить людям (если процент, то надо указать какой и сделать хоть какие-то гарантии оплаты - (вот тут если все не сложится, то будут долги)).

мне проще в другом месте найти людей..
Quote (Ku-Klux)
не удержался с этим вопросом =)
значит в игре будет всего 2 игрока-админа которые будут играть?

петросян
Quote (gorlumfan)
Пруфа не было.Так что вряд ли у него лицензия на heroengine


а есть пиратка? Оо
Quote (Flyns)
Всю тему не читал, да и ничего нового не скажу.Но может быть автор хоть меня поймёт.Я сам участвую в разработке mmorpg игры на движке heroengine.Лицензия имеется.Но одной лицензии и желания недостаточно.Разрабатывать такую игру достаточно сложно.Хотя бы потому что сначала вообще не знаешь за что хвататься.Потому в первую очередь нужно начать с концептов и диз-дока.Если автор не тупой троль или школота, и если у него есть желание и умения, то он напишет всё это.Тогда уже можно будет относиться к его теме более серьёзно.А пока что это лишь идея, причём эта идея совсем не раскрыта...

1. времени у меня пока не ограниченно.. :\
2. я не делаю обзор идеи игры, я ищу людей.. игра может за историю создания(или разработки) стопицот раз поменяться.


игростой-мазафака! :3
xxxcrowДата: Суббота, 25 Августа 2012, 22:13 | Сообщение # 3 | Тема: Собираю команду для создания ммо на heroengine(herocloud)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
В движке обязательно должна быть функция отображения только сетки. Эта функция везде есть.

только у террейна нашел полигоны, а предметы отображаются только частицами. :с
Quote (TimKruz)
Это странно. Очень странно. От перспективного проекта, который обещает быть прибыльным, никто не разбегается. А если разбежались - значит был повод...

они разбежались до того как стало известно о проэкте.(разьехались по другим городам после окончания школы)((
Quote (TimKruz)
Что за мир, что и как там? И, главное, потянешь ли ты разработку целого мира? На один город средних размеров в одиночку кучу времени убьёшь.

(я собираю человек 10, и 4 уже есть).. хм.. просто найди Согн-ог-Фьюране времен заселения с юга-севера :\
Quote (TimKruz)
Что за города, какие люди?
Вообще, дизайн-документ есть?
По краткому описанию можно сделать единственный вывод, что игра будет банальной. Ничего оригинального, очередная ММОРПГ, которых сотни.

есть книги по истории.. :\ расскажу все по порядку в отдельном ответе, а лучше, может куда нибудь тебе кинуть? (презентация есть)
Quote (TimKruz)
Вообще-то, мир (карту) заполняют дизайнеры уровней или "картостроители", а администраторы только контролируют игровой процесс, разрешают конфликты между игроками и удаляют нежелательных игроков. А если игра только в планах, то зачем вам сейчас админы?

1. я списался с одним геймдизайнером, он ничего не в максе нигде не умеет делать.. :\
он только умеет придумывать... >___<
Quote (TimKruz)
Можешь предоставить скриншот сообщения электронной почты, которое прислал тебе steam, и в котором обещано это спонсирование? И в какой форме они это писали. А то ведь могли сказать: "Если игра будет достаточно интересной и/или качественной, тогда мы подумаем и, возможно, будем спонсировать ваш проект." Т.е. ещё нет гарантии, что всё будет так, как запланировано...

я тоже об этом думал, но тот человек который переписывался с ними, несколько раз мне сказал что: ОНИ ОНИ! САМ СТИМ!!! ЭТО ЖЕ ОФИГЕТЬ КАК!!!
Quote (TimKruz)
xxxcrow, почитай различные темы на GCUP в разделах "команды" и "идеи для реализации" - ты там найдёшь десятки и сотни похожих проектов, которые ничем хорошим так и не закончились. Ты уверен, что у вас всё получится? В лучшем варианте провала - просто упущенное время, в худшем - банкротство, долги и всё такое.

не хочуу :с


игростой-мазафака! :3
xxxcrowДата: Суббота, 25 Августа 2012, 21:00 | Сообщение # 4 | Тема: Собираю команду для создания ммо на heroengine(herocloud)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
xxxcrow, покажи сетку.

макса нету под рукой говорю же :\


игростой-мазафака! :3
xxxcrowДата: Суббота, 25 Августа 2012, 19:13 | Сообщение # 5 | Тема: Собираю команду для создания ммо на heroengine(herocloud)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
xxxcrow, 1 примера мало

еще бы показал, под рукой маи или макса нету...
попробую скринов через канвас наделать.. если найду


игростой-мазафака! :3
xxxcrowДата: Суббота, 25 Августа 2012, 19:06 | Сообщение # 6 | Тема: Собираю команду для создания ммо на heroengine(herocloud)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
xxxcrow, покажи модели.

Quote (igrodel500)
romgerman, +1 да покажи модели.

вот, для крайэнжайна делал, так и не доделал((
даже анимация есть :3
(как стрелять и как бить))


игростой-мазафака! :3
xxxcrowДата: Суббота, 25 Августа 2012, 17:22 | Сообщение # 7 | Тема: Пропал аккаунт через время?
был не раз
Сейчас нет на сайте
сегодня пришло в голову собрать группу.
пытался зайти, не правильный логин и пароль.. т.т
пришлось заново регистрироваться, уже с другим логином но на тот же маил.
(не заходил на gcup где то пол года)


игростой-мазафака! :3
xxxcrowДата: Суббота, 25 Августа 2012, 17:14 | Сообщение # 8 | Тема: Собираю команду для создания ммо на heroengine(herocloud)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
Quote (xxxcrow)
нужны программист, художник

А ты кто?

я моделер! :3
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Несуразная мешанка из старых и всеми подряд реализованных идей.

я просто хочу реализовать интересную на мой взгляд игру, не нравиться это ваши проблемы, что хочу то и делаю!
(когда то даже идея вов считалась несуразной, но теперь в нее играют 10млн+ человек :\
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Так, я согласен быть администратором, но 50% прибыли мои.

у меня и так уже 5% подруга забрала и 30% сам хероэнжайн. :с
Quote (romgerman)
Ты уверен, что в майне экипировка не существенна?

на екстрим серве терял ее каждые пол часа, приходили убивали, все забирали, заливали лавой. единственный способ избежать этого, платить им т.т
-----------
я просто собираю команду, кто хочет, обращайтесь, но докапываться не надо..


игростой-мазафака! :3
xxxcrowДата: Суббота, 25 Августа 2012, 16:02 | Сообщение # 9 | Тема: Собираю команду для создания ммо на heroengine(herocloud)
был не раз
Сейчас нет на сайте
неделю назад купил heroengine cool
уже почти начали делать, но все разбежались остался только я и моя подруга.. cranky
нужны программист, художник, и пара людей которые будут заполнять мир(админы).
как я понимаю, с меня причитается процент wink
желающие, пишите в коментах! smile
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О проекте:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
огромный мир, много рас, но НЕТ классов!))
и что самое странное, НЕТ уровней!!))
есть только статы, и экипировка.
я хочу сделать вещи в игре, не существенными..(как диабло2)(или как minecraft)
те, умер, и весь шмот потерял.. :с
есть идея, что бы ночью(сутки=2ч) был ужасный хардкор.
города осаждаются, людей убивают.. и тд
а днем все восстанавливаются, везде доступно пвп, но если ты убьешь кого нибудь гуарды накладывают штраф и пытаются тебя убить, пока ты не опустишь оружие(скайрим)
можно будет покупать дома, и обкрадывать дома чужих.
понимаю, это сложно, но уже, стим наобещал мне спонсирование.. :3


игростой-мазафака! :3
Форум игроделов » Записи участника » xxxcrow [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг