Пятница, 10 Мая 2024, 07:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DEluxerus [4]
Результаты поиска
DEluxerusДата: Четверг, 18 Июля 2013, 00:10 | Сообщение # 1 | Тема: Neoformation [2.5D](Все обновил)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поэтому и попросил помощи, похоже лучше начать новое предложение с you also will be..

Beatrate
>to destroy machines
машины-убийцы))

Спасибо, с Destiny очень подходит, что-то подобное было на уме.

>И еще - не нужно делать такие длиннющие предложения, разбивайте их на более мелкие.
А я старался уместить в 2-3)))
так то да, с мелкими читабельней.


Сообщение отредактировал DEluxerus - Четверг, 18 Июля 2013, 00:23
DEluxerusДата: Среда, 17 Июля 2013, 20:10 | Сообщение # 2 | Тема: Neoformation [2.5D](Все обновил)
был не раз
Сейчас нет на сайте
vicmad и romgerman, это, так сказать, оцифрованная 3d-модель biggrin
P.S. эффект toon вокруг персонажа - это обводка с помощью плагина в paint.net

Добавлено (17.07.2013, 20:10)
---------------------------------------------
Все обновил

DEluxerusДата: Суббота, 25 Августа 2012, 15:19 | Сообщение # 3 | Тема: Neoformation [2.5D](Все обновил)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добавил демку rghost.ru/39977943
DEluxerusДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 17:38 | Сообщение # 4 | Тема: Neoformation [2.5D](Все обновил)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Пошаговая Стратегия
Похожие игры: Front Mission 3, X-Com: Ufo Defense
Движок: Unity
Платформа: PC, возможны порты на ios и android
Способ распространения: Steam, gog.com и др.
Начало разработки: 21.06.12
Примерное время выхода: Конец 2013
Состав имеющейся команды: я, тестер

Описание: Neoformation - это пошаговая стратегия, состоящая из сюжетной кампании на 30-40 уровней. Вы управляйте группой из 3-6 человек. Во время миссий персонажи будут переговариваться между собой, а после миссий будут проигрываться анимационные вставки, развивающие сюжет и дополняющие игровой мир.
Сюжет: В недалеком будущем, в мире, где только что началась война между тремя сверхдержавами, вам предстоит пройти через ужасы войны вместе с группой юных солдат, а также быть свидетелями последующего развития человечества или его развала в случае, если война не будет прекращена.

Геймплейный ролик

Ранник геймплейный ролик, в котором есть несколько фич, которые я забыл показать в новом, вроде вида сверху и выбора экипировки между миссиями

Скриншоты


Более подробно http://vk.com/neoformation (Скоро будет сайт)

От себя:
Наконец-то решил пролить свет на то, чем я занимался со времен прошлого видео (целых 11 месяцев). Также сильно обновил описание, а то до этого момента вообще не было понятно о чем, собственно, игра.
Также можете критиковать ролик, описание, игру, меня и т.д.
Если вдруг снова появятся желающие помочь серьезно, я не буду тупить и постараюсь обеспечить каждого каким-либо занятием, даже если оно не относится к художественной стороне игры (программисты не нужны).


Сообщение отредактировал DEluxerus - Суббота, 27 Июля 2013, 17:44
Форум игроделов » Записи участника » DEluxerus [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг