Четверг, 25 Апреля 2024, 16:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Zhuk [3]
Результаты поиска
ZhukДата: Суббота, 18 Августа 2012, 15:48 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите с анимацией((!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
voltermag, спасибо тебе. А вот ГГ будет другой. Этого я для исходника быринько накидал)

Добавлено (18.08.2012, 15:48)
---------------------------------------------
Eldrine, изначально и было 5 кадров анимации, но потом сократил на 3. 5 слишком много как мне показалось. Насчет противоречий учтем)

ZhukДата: Суббота, 18 Августа 2012, 14:47 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите с анимацией((!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Хочу сделать анимацию стрельбы главного героя, но наткнулся на одну проблему. Данная анимация состоит из 3 кадров, но у меня при нажатии стрельбы выходит так, что воспроизводится только один кадр и то еле заметно. Вот исходник
Помогите плиз!!!
ZhukДата: Суббота, 11 Августа 2012, 22:33 | Сообщение # 3 | Тема: [Статья] Создание 2D платформера а-ля Ghost Quest
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сразу думал в пункте Стрельба и уничтожение противника , когда создаем вторичное и третичное событие в скобках нужно поменять "Insert new condition" на "Insert sub-event", а потом врубился, что данном случае разницы особо и нет никакой (год не пользовался Конструктом и уже малость подзабыл). А в общем урок сам по себе ништяк. Всё понятно и без скринов. Можно быстро освежить память, если что-то забыл. Респект тебе.)

Сообщение отредактировал Zhuk - Суббота, 11 Августа 2012, 22:45
Форум игроделов » Записи участника » Zhuk [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг