Пятница, 26 Апреля 2024, 14:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » egor_makarov [9]
Результаты поиска
egor_makarovДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:45 | Сообщение # 1 | Тема: Инвестиции в игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Тогда у бандитов займите.

А это идея! У меня как раз есть пара контактов
Спасибо огромное!
egor_makarovДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:33 | Сообщение # 2 | Тема: Инвестиции в игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, ну надо же к чему то стремиться:)
egor_makarovДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:29 | Сообщение # 3 | Тема: Инвестиции в игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
DeusEx-12, кредит пока не получится.

falcoware, а как насчет собрать свою делегацию разработчиков, в которую вошли бы лучшие игроделы, которые с вами работают. Там по-моему есть номинация и наилучшее издательство?
egor_makarovДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 21:51 | Сообщение # 4 | Тема: Инвестиции в игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Возник такой вопрос. Есть пару идей по разработке игры. Перспективы отличные. Хочется съездить со своим проектом на КРИ со своим стендом. Реально ли найти деньги на эту задачу?
egor_makarovДата: Вторник, 07 Августа 2012, 22:05 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите выбрать движок 3D движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Помогите подобрать движок.
Движок должен быть на языке c++, поддерживать мультиплеер, вид главного героя от 3-го лица. (Не MMORPG)
Заранее спасибо
Что вам нужно? Игровой движок
В каком пространстве? - 3D

Для какого жанра игр? - точно не определился

Какой вид в игре? - от третьего лица

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? - Нет аналогов

Написанный на каком языке программирования? - C++

На каком языке программировать в нём? -C++

Для какой платформы? - Windows

Предоставление исходного кода движка? - Без разницы

API? - не имеет значения

Какой тип лицензии? - не имеет значения

IDE, компиляторы? - не имеет значения

GUI? - без разницы

Предпочтения? (Популярный движок, бесплатный, активно развивающийся, большое сообщество, наличие документации, простота в освоении и т.д.)

Какие-то особые требования к поддержке форматов 3D-моделей? - без разницы

Какие-то особые требования к поддержке форматов графики? - без разницы

Какие-то особые требования к поддержке форматов звукового сопровождения? - без разницы

Какие-то особые требования к поддержке форматов видео? - без разницы

Наличие AI? - без разницы

Наличие физики? - физика редактируемая

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? - редактор локаций, сцен, трасс, ИИ, физики, мультиплеер


Сообщение отредактировал egor_makarov - Среда, 08 Августа 2012, 21:03
egor_makarovДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 10:23 | Сообщение # 6 | Тема: Готовый движок: целесообразно ли?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо!
Тему можно закрывать.
egor_makarovДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 00:32 | Сообщение # 7 | Тема: Какой движок использовался в игре Prison Break?
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, я смотрел несколько видео по этому движку. В основном все они от первого лица. Можно переделать под игру от третьего лица?
egor_makarovДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 00:24 | Сообщение # 8 | Тема: Готовый движок: целесообразно ли?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Есть пара задумок по созданию игры с последующим продвижением. Движок я написать сам не могу и времени к тому же нет, поэтому хочу использовать готовый. Вроде бы все просто, но мне кажется, что игру, созданную на готовом движке, не будут воспринимать.
Как вы считаете? Есть ли какие-нибудь глобальные игровые проекты, созданные на готовых, общедоступных движках?
egor_makarovДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 00:17 | Сообщение # 9 | Тема: Какой движок использовался в игре Prison Break?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Такой вопрос: в игре Prison Break the conspiracy какой движок использовался?
Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал egor_makarov - Понедельник, 06 Августа 2012, 00:29
Форум игроделов » Записи участника » egor_makarov [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг