Пятница, 19 Апреля 2024, 22:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Fllayres [35]
Результаты поиска
FllayresДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 23:38 | Сообщение # 1 | Тема: Размеры предметов и персонажей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я и не жду, ищу, просто заодно решил и тут спросить. Ну а игра вообще в 2D, а разрешение будет изменяться. Попробую найти в литературе по геймдизу.

Сообщение отредактировал Fllayres - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 23:38
FllayresДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 23:05 | Сообщение # 2 | Тема: Размеры предметов и персонажей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я все никак не могу понять, как выбирать размер всех предметов и персонажей, так что бы они нормально смотрелись на экране. Что бы предметы не были слишком маленькими и не слишком большими. Какой размер самый оптимальный?
FllayresДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 21:57 | Сообщение # 3 | Тема: Программа для просмотра уроков по игростроению прямо на Пк
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Минусы:
Интерфейс программы не очень удобен
Плюсы:
Удобный, простой интерфейс


Ты какой то странный парень...
FllayresДата: Четверг, 23 Августа 2012, 22:12 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите выбрать книгу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин сколько можно уже? На всех нормальных девфорумах куча таких тем, где советуют хорошие книги С#/C/C++ и остальным языкам. Научитесь пользоваться гуглом!
FllayresДата: Вторник, 21 Августа 2012, 18:53 | Сообщение # 5 | Тема: Собираю команду GameDev.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
А кто тогда руководителем? Команда где лебедь рак и щука - мертвая команда

А как же Valve?
FllayresДата: Среда, 15 Августа 2012, 13:13 | Сообщение # 6 | Тема: Оформление для офф. сайта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
PONTIAC_GTO, вот тебе сайт для изучения HTMl/CSS http://htmlbook.ru/ а вот по дизайну интерфейсов http://www.uxfox.ru/

Сообщение отредактировал Fllayres - Среда, 15 Августа 2012, 13:14
FllayresДата: Среда, 15 Августа 2012, 13:05 | Сообщение # 7 | Тема: Оформление для офф. сайта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
PONTIAC_GTO, так для того что бы сделать свое надо выучить HTML и CSS полностью, только после этого ты сможешь делать свое и красивое
FllayresДата: Среда, 15 Августа 2012, 12:53 | Сообщение # 8 | Тема: Оформление для офф. сайта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
PONTIAC_GTO, правильно советуют выбери себе бесплатную CMS и потом найди для нее красивый бесплатный шаблон и все готово (:

Добавлено (15.08.2012, 12:53)
---------------------------------------------
PONTIAC_GTO, ты знаешь HTML/CSS/JS?

FllayresДата: Среда, 15 Августа 2012, 12:44 | Сообщение # 9 | Тема: Оформление для офф. сайта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
PONTIAC_GTO, не очень это когда шрифты, цвета и элементы дизайна подобраны ужасно и не подходят друг к другу, но я же говорю это мое мнение, ты не обижайся wink

Сообщение отредактировал Fllayres - Среда, 15 Августа 2012, 12:44
FllayresДата: Среда, 15 Августа 2012, 12:40 | Сообщение # 10 | Тема: Как добавить новый шрифт в Dreamweaver ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лучше Dreamweaver удалить и использовать нормальные IDE, а я так вообще код пишу в Notepad++ лучше пока ничего не нашел
FllayresДата: Среда, 15 Августа 2012, 12:38 | Сообщение # 11 | Тема: Оформление для офф. сайта?
частый гость
Сейчас нет на сайте
По моему оба дизайна не очень, но это мое мнение)
FllayresДата: Вторник, 14 Августа 2012, 22:13 | Сообщение # 12 | Тема: Учёба в институте
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fade, но диплом то там выдают не государственного образца?
FllayresДата: Вторник, 14 Августа 2012, 21:47 | Сообщение # 13 | Тема: Учёба в институте
частый гость
Сейчас нет на сайте
А про Симферопольский ТНУ кто нибудь знает? Какие ЯП там изучают и вообще хорошо ли учат?
FllayresДата: Суббота, 11 Августа 2012, 18:37 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите новичку освоиться
частый гость
Сейчас нет на сайте
siberian_bear, это хороший конструктор игр, у него много возможностей в основном для создания 2D игр, но можно и 3D. Хотя 3D на нем не советую.
FllayresДата: Пятница, 10 Августа 2012, 21:09 | Сообщение # 15 | Тема: Набор закончен
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну так что нет желающих?
FllayresДата: Пятница, 10 Августа 2012, 12:48 | Сообщение # 16 | Тема: Геймдизайн для новичков
частый гость
Сейчас нет на сайте
zahalone, спасибо "Game Design for Teens" посмотрел интересно и легко читается
FllayresДата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:30 | Сообщение # 17 | Тема: Геймдизайн для новичков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lariay, большое спасибо! Мне главное изучить основы и термины, заниматься этим я не собираюсь, но хороший лидер должен знать понемногу каждую профессию которая есть в его команде.
FllayresДата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:09 | Сообщение # 18 | Тема: Геймдизайн для новичков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можете посоветовать какие нибудь книги или ресурсы для начинающих геймдизайнеров? Буду очень благодарен!
FllayresДата: Среда, 08 Августа 2012, 22:27 | Сообщение # 19 | Тема: Набор закончен
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, все в скайпе kirill_proks
FllayresДата: Среда, 08 Августа 2012, 22:19 | Сообщение # 20 | Тема: Набор закончен
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, я могу пересмотреть оплату и процент лично с геймдизайнером если его это будет не устраивать
Форум игроделов » Записи участника » Fllayres [35]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг