Четверг, 28 Марта 2024, 15:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Fllayres [35]
Результаты поиска
FllayresДата: Среда, 08 Августа 2012, 22:18 | Сообщение # 21 | Тема: Набор закончен
частый гость
Сейчас нет на сайте
Grimuare, вот конец нашей переписки
[21:03:01] grimuare: неу пока что это оечнь большой ряд если
[21:03:25] grimuare: если найдетяс художник .если игра бьудет в демке .если на киксарере дадут ленег .есливозьбмут в стим
[21:03:44] grimuare: слдикшмо много если. опять атки найьти хоролего зудоднка зха обезания.. не думаю что выйдет
[21:03:58] Kirill: Знаете я посмотрел на вашу грамматику и понял что вы не можете работать геймдизайнером
[21:04:08] Kirill: Желаю удачи в работе!

Разве я что то неправильно сказал? Или нагрубил вам?
FllayresДата: Среда, 08 Августа 2012, 22:01 | Сообщение # 22 | Тема: Набор закончен
частый гость
Сейчас нет на сайте
JeromKid, Спасибо!
FllayresДата: Среда, 08 Августа 2012, 16:01 | Сообщение # 23 | Тема: Набор закончен
частый гость
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, спасибо, да диздок не полный я поэтому и написал версия 0.2, именно сейчас и занимаюсь дописыванием его с полным описанием
FllayresДата: Среда, 08 Августа 2012, 15:41 | Сообщение # 24 | Тема: Набор закончен
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день! В инди-студию H5 Games требуются два человека художник и геймдизайнер. Ранее я уже создавал пост с поиском нужных людей в студию и мы нашли их, но к сожалению наш главный художник отказался от нашего проекта так как работает сразу в двух студиях. А теперь подробнее об игре.

The Artifact

2D платформер с элементами RPG в средневековом стиле для игроков от 15 до 30 лет.

Сюжет

Игра рассказывает о молодом археологе который вместе со своим дядей уже на протяжении многих лет ищут потерянный материк – Атлантиду. За многие годы поисков они узнают что Атлантами была создана подробная карта местоположения Атлантиды, она была создана на глиняной плитке, но для того что бы карта не попала к простым смертным, Атланты разломили ее на несколько кусков которые спрятали в древних строениях и замках. Так как большинство из этих строений не сохранились до наших дней ГГ и его дядя решают использовать древний артефакт для перемещений во времени созданный так же Атлантами. Этот артефакт представляет из себя медальон с красным камнем в середине него. Когда они находят артефакт ГГ отправляется в прошлое.

"Фичи" игры

1. Не линейность. Каждый уровень представляет собой открытую локацию по которой вы можете свободно передвигаться.
2. Разнообразие уровней. С нашей игрой вы побываете в замке Северной Англии, в древних Египетских пирамидах, в французском городке во времена Наполеона, в японском замке настоящего сегуна и в других исторических местах.
3. Вы обладатель древнего мощного артефакта, который позволяет вам не только перемещаться во времени но и замедлять его [время] в опасные моменты вашего путешествия.

Наработки

Концепт арт ГГ


Саундтреки к игре
1. Movement Illusion
2. The gone loneliness

Диздок (версии 0.2)

Скачать

Кто нам нужен

1. Художник
Обязанности:
1. Рисовать все спрайты, предметы и окружение уровней, для этого будут даваться подробные описания всего.
2. Иметь аккаунт в Skype, так как требуется тесная работа с геймдизайнером и программистом.
3. Будет большим плюсом уметь создавать анимацию (но не обязательно!).
Что вы получите:
1. В случае успешного завершения компании на Кикстартере художник получает 1000$, а так же 30% от продажи игры в Steam.

Наши действия

Создание тизерного ролика игры, создание артов и коцептов, создание альфа версии игры, на все это понадобится примерно 1-2 месяца, это время работаем бесплатно, после этого выкладываем проект на Кикстартер либо на европейские аналоги Кикстартера, собираем нужную сумму (точные подсчеты не проводились но примерно 8-9 тыс. $). Затем когда мы собираем нужную сумму, выплачивается заработная плата сотрудникам, и продолжается работа над проектом. После завершения проекта мы через сервис Green Light попадаем в Steam (Если мы соберем нужную сумму то мы попадем 100% в Steam, так как за нас будут голосовать те люди которые в нас вкладывали деньги). Если продажи в Steam будут очень успешными и игра будет популярна студия будет разрабатывать вторую часть игры.

Контакты

Вроде бы все описал если будут вопросы задавайте их в этой теме, если вас заинтересовала наша студия прошу ко мне в скайп: kirill_proks

Update #1
Была пересмотрена оплата для художника и геймдизайнера, теперь художник получит 30% от продаж, а геймдизайнер 25%.

Update #2
Вакансия геймдизайнера закрыта!

Update #3
Вакансия художника закрыта!


Сообщение отредактировал Fllayres - Пятница, 10 Августа 2012, 23:27
FllayresДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 19:11 | Сообщение # 25 | Тема: Создам веб-сайт бесплатно
частый гость
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, будет актуально обращайся

Добавлено (06.08.2012, 19:11)
---------------------------------------------
На данный момент уже появилась очередь, освобожусь через месяц и тогда снова смогу принимать заказы так же бесплатно)

FllayresДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 10:27 | Сообщение # 26 | Тема: Создам веб-сайт бесплатно
частый гость
Сейчас нет на сайте
omsklavr, я же написал, мне это нужно только для того что бы в портфолио было больше работ и все.
FllayresДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 16:07 | Сообщение # 27 | Тема: Создам веб-сайт бесплатно
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здесь же много команд собравшихся вместе и делающих игры, и ведь проще будет игрокам следить за процессом вашей игры на вашем сайте. Поэтому предлагаю услугу по созданию профессионального веб-сайт бесплатно, с вас только хостинг с доменом, с меня дизайн (если хотите свой можете предлагать), верстка дизайна под любую CMS, установка и настройка CMS, короче говоря создание сайта с нуля. Сразу отвечаю на вопрос который может возникнуть: А зачем я это делаю бесплатно? Потому что мне нужны работы для моего портфолио, и больший опыт в разработке веб-сайтов.

Мои умения:
1. Свободная блочная или табличная верстка на HTML5/CSS3/JS(jQuery)
2. Профессиональные знания CMS: Joomla, WordPress, MODx, DLE.
3. Средние знания в белой SEO оптимизации.

Мои работы:
1. Aterdux Entertainment http://aterdux.com/
2. All Game News http://allgamenews.net
3. Alex Krasky http://kraskyart.com/ http://shop.kraskyart.com/
4. Александр Туров http://turovfoto.ru/

Кто заинтересовался в ЛС либо сразу в скайп: kirill_proks
FllayresДата: Четверг, 02 Августа 2012, 12:58 | Сообщение # 28 | Тема: В инди-студию требуются сотрудники [Набор окончен]
частый гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, спасибо за список и статьи

Добавлено (02.08.2012, 12:58)
---------------------------------------------
Всем спасибо за советы и замечания, нужных людей собрали. Скоро создадим тему на форуме с нашей игрой там вы найдете арты, концепты, скриншоты, видео, и описание сюжета. Еще раз всем спасибо.

FllayresДата: Четверг, 02 Августа 2012, 12:15 | Сообщение # 29 | Тема: В инди-студию требуются сотрудники [Набор окончен]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, скоро выложим концепты, арты и видео игры
FllayresДата: Четверг, 02 Августа 2012, 11:14 | Сообщение # 30 | Тема: В инди-студию требуются сотрудники [Набор окончен]
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, вот и вы мне советы не давайте если я сказал что игра попадет в Steam значит она там будет, а если сидеть на форуме то конечно никуда не попадешь. Без разницы на чем игра сделана игрокам абсолютно наплевать на это, им главное геймплей, графика и сюжет.
FllayresДата: Четверг, 02 Августа 2012, 00:49 | Сообщение # 31 | Тема: В инди-студию требуются сотрудники [Набор окончен]
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, советую вам лучше узнать про Steam, и только потом что то мне рассказывать про стандарты
FllayresДата: Среда, 01 Августа 2012, 18:24 | Сообщение # 32 | Тема: В инди-студию требуются сотрудники [Набор окончен]
частый гость
Сейчас нет на сайте
GeForceVolume, добавлялся в скайпе kirill_proks
FllayresДата: Среда, 01 Августа 2012, 17:23 | Сообщение # 33 | Тема: В инди-студию требуются сотрудники [Набор окончен]
частый гость
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, имеются ввиду внутриигровые элементы
FllayresДата: Среда, 01 Августа 2012, 17:22 | Сообщение # 34 | Тема: В инди-студию требуются сотрудники [Набор окончен]
частый гость
Сейчас нет на сайте
andre_y, нет Steam это не конечная станция так сказать если не пройдем в Steam пойдем в другой сервис. Но я уверен на 100% что мы пройдем в Steam.

Сообщение отредактировал Fllayres - Среда, 01 Августа 2012, 17:22
FllayresДата: Среда, 01 Августа 2012, 17:15 | Сообщение # 35 | Тема: В инди-студию требуются сотрудники [Набор окончен]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! В инди-студию H5 Games требуются художник и грамотный писатель.

Художник
Требования:
1. Предоставить примеры работ.
2. Умение красиво и качественно нарисовать нужных персонажей, текстуры, предметы и интерфейс.
3. Желательно умение рисовать в пиксель-арте, но не обязательно.

Писатель
Требования:
1. Грамотное знание русского языка, писателю будет предоставляться сценарий в котором надо будет править диалоги и историю что бы все звучало красиво и правильно.
2. Будет огромным плюсом знание английского языка на уровне перевода сценария с русского языка. Но это не обязательно.

На данный момент в студии работает 4 человека:
1. Программист - Я;
2. Гейм-дизайнер - Александр;
3. Композитор - Богдан;
4. Художник - Виталий.

Студия работает над двумя проектами, один из которых намереваемся распространять через сервис дистрибуции Steam. Поэтому нам нужны талантливые и работающие люди. После издательства игры в Steam у всех сотрудников появится заработная плата. Но 2-3 месяца придется работать за идею.

Все заинтересованные могут отписаться здесь либо обращаться ко мне в личку либо в Skype: kirill_proks


Сообщение отредактировал Fllayres - Четверг, 02 Августа 2012, 12:59
Форум игроделов » Записи участника » Fllayres [35]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг