Вторник, 16 Апреля 2024, 16:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DShost [5]
Результаты поиска
DShostДата: Пятница, 27 Июля 2012, 23:53 | Сообщение # 1 | Тема: Обучение С++ для создание 3D игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
goldsphere, мнеб что нить по сложнее, хотел бы что нить про создание полноценного РПГ допустим. =)
DShostДата: Четверг, 26 Июля 2012, 20:39 | Сообщение # 2 | Тема: Обучение С++ для создание 3D игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне б движок всё ж, конечно создание с 0 это опыт но много времени уйдет, да и разбиться без специального материала оч долго...
DShostДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:57 | Сообщение # 3 | Тема: Обучение С++ для создание 3D игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
В будущем буду использовать BigWorld, но сейчас хотелось бы что нить бесплатное, мнеб в одном полноценном разобраться яб любой потом быстро осилил=)

Добавлено (26.07.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Мож кто знает хороший движок с приличной русскоязычной документацией, английский я знаю к сожалению похуже чем С++

DShostДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:21 | Сообщение # 4 | Тема: Обучение С++ для создание 3D игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да конечно я буду использовать готовый движок=)
Собственно я планирую работать только в сфере программирования, а графикой, дизайном, музыкой будут заниматься другие люди.


Сообщение отредактировал DShost - Четверг, 26 Июля 2012, 18:24
DShostДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:12 | Сообщение # 5 | Тема: Обучение С++ для создание 3D игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил заняться созданием игр (3D) на движках с языком программирования С++, но необходимой литературы в книжных магазинах найти не смог... Самим С++ само собой я умею пользоваться. Что можете мне посоветовать, какие книги мне могут помочь, может есть хорошая литература в интернете до которой я не смог докопаться. Да и я беру высокую планке, то есть это как минимум полноценные стратегии либо рпг, надеюсь найти соответствующую литературу. =)

Сообщение отредактировал DShost - Четверг, 26 Июля 2012, 18:21
Форум игроделов » Записи участника » DShost [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг