Вторник, 07 Мая 2024, 23:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » FFGame [7]
Результаты поиска
FFGameДата: Среда, 25 Июля 2012, 12:12 | Сообщение # 1 | Тема: Идеальная мморпг
был не раз
Сейчас нет на сайте
ММОRPG без гринда моя невыполнимая мечта после 3ех лет задротства в ла2.Помоему нынешние разработчики не могут представить себе успешную ММОРПГ в которой не нужно убивать сотни мобов в день прокачивая экспу (Исключение eve online там хоть и есть мобы но для совершенствования персонажа они не являются основным источником экспы)... Так что, пожалуй, для меня идеальная мморпг это eve online но с боями в экшн режиме. Единственное что не нравится и сильно разочаровывает в этой игре это система боя. Нажимаешь на корабль, жмешь на кнопку орудий и тупо ждешь пока твой корабль уничтожит врага... Были бы нормальные бои я бы играл в eve до посинения =).
FFGameДата: Среда, 18 Июля 2012, 16:18 | Сообщение # 2 | Тема: Отрисовать логотип за оплату
был не раз
Сейчас нет на сайте
В фотошопе побаловался немног:



Другой цвет:


Еще Вариант:



Сообщение отредактировал FFGame - Среда, 18 Июля 2012, 16:58
FFGameДата: Вторник, 17 Июля 2012, 19:52 | Сообщение # 3 | Тема: Команда для заработка на играх.
был не раз
Сейчас нет на сайте
В рунете тысячи продовцов валютой занимающиеся посредничеством и предлагающих более выгодный %.Боюсь ниша уже занята...Но если тебе уж очень хочеться попытать счастье занимась посреднечеством советую тебе установить клиенты всех этих игр,зайти в них и найти парочку крупных кланов которые будут продовать тебе валюту.Непосредственно в игре найти поставщиков будет проще (Знаю занимался этим когда то.).
Здесь народ в основном ДЕЛАЕТ игры а НЕ ИГРАЕТ в них так что наврядли тут кто то откликнится.
FFGameДата: Вторник, 17 Июля 2012, 11:59 | Сообщение # 4 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А я меломан мне все нравиться =).За исключением панковской музыки шумная очень Х_Х
FFGameДата: Среда, 11 Июля 2012, 21:14 | Сообщение # 5 | Тема: Набираю команду энтузиастов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова..

Кирилл хоть что то интересное про свою игру рассказал biggrin ...


Сообщение отредактировал FFGame - Среда, 11 Июля 2012, 21:14
FFGameДата: Среда, 11 Июля 2012, 20:39 | Сообщение # 6 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не знаю был ли вопрос или нет тему в лом перечитывать...

Моделлирую в 3d max.Компьютер у меня старенький,слабый high poly модели не тянет.Да что там 4000 полигонов и уже крах программы Х_Х.Хочу купить новый но не знаю какой взять по системным требованиям.Нужен такой чтобы быстрый рединг был и 50к+ полигонов тянул.Ну и цена нормальная нужна ;).Хотя с последним проблем возникнуть не должно.
FFGameДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:15 | Сообщение # 7 | Тема: Набираю команду энтузиастов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Здраствуйте, меня зовут Артем, мне 16 лет. Совсем недавно я изучил construct classic и занялся игростроем. Но работая над очередным проектом, я понял что, одному мне его не потянуть. Дело в том, что я совсем не умею рисовать и поэтому я решил набрать команду энтузиастов, чтобы вместе заниматься разработкой игр.
Никаких языков программирования я не изучал, но любые 2d игры на программирую свободно на CC)
Итак как вы поняли - я буду программистом. Еще мне нужны:
2 художника (один по спрайтам, другой по бэкграундам)
1 композитор (звукооператор, музыкант, как удобнее biggrin )
Если найдется еще 1 один свободный программист на construct classic, мы с радостью примем его к себе в команду.
Заявки пишем в мне в личку. Спасибо за внимание)


Написано вроде нормально но я как то понял все по другому:"Здравствуйте, меня зовут Артем, мне 16 лет.Я очень умный мальчик который хочет сделать свою игру но при этом я нечего не умеею.Какую и о чем она а так же что уже сделано в моей игре не скажу это биг биг биг секрет!Но очень хочется покомандывать поэтому набираю людей в команду."

Ps без обид smile


Сообщение отредактировал FFGame - Среда, 11 Июля 2012, 17:16
Форум игроделов » Записи участника » FFGame [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг