Пятница, 26 Апреля 2024, 10:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Devolper [38]
Результаты поиска
DevolperДата: Вторник, 28 Августа 2012, 23:40 | Сообщение # 1 | Тема: Как вставить одну сцену в другую?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Racot, именно сцену в сцену,а не материалы одной сцены в другую

DevolperДата: Вторник, 28 Августа 2012, 20:29 | Сообщение # 2 | Тема: Как вставить одну сцену в другую?
частый гость
Сейчас нет на сайте
SnakeR, я попробую,спасибо

DevolperДата: Вторник, 28 Августа 2012, 20:21 | Сообщение # 3 | Тема: Как вставить одну сцену в другую?
частый гость
Сейчас нет на сайте
SnakeR, другого варианта нет?

DevolperДата: Вторник, 28 Августа 2012, 20:05 | Сообщение # 4 | Тема: Как вставить одну сцену в другую?
частый гость
Сейчас нет на сайте
В одной сцене оружие в другой терраин,нужно грубо говоря вставить одну сцену в другую.
P.S. Совет который давал мне Алькатрас Ctrl+C;Ctrl+V не помог


DevolperДата: Вторник, 21 Августа 2012, 20:23 | Сообщение # 5 | Тема: AI
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите найти урок по созданию AI который в тебя будет стрелять,что-то типа военного cry

DevolperДата: Среда, 15 Августа 2012, 16:14 | Сообщение # 6 | Тема: Создание чекпоинтов или сохранения!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Никак нельзя сделать,чтобы из меню при нажатии на кнопку Загрузить,загружался Resp1 или Reps2,при этом должно сохраняться какой последний респ проходил игрок



Сообщение отредактировал Devolper - Среда, 15 Августа 2012, 16:18
DevolperДата: Среда, 15 Августа 2012, 14:30 | Сообщение # 7 | Тема: Создание чекпоинтов или сохранения!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как реализовать чекпоинты(сохранения)?Чтобы игрок на определнном месте получил сэйвпоинт и при входе в меню мог там загрузиться из этого места.Искал в интернете ничего особого не нашёл

DevolperДата: Вторник, 14 Августа 2012, 14:45 | Сообщение # 8 | Тема: Лицензия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди у вас у всех раное мнение).Но можете ли вы его подвердить официальной информацией?

DevolperДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:31 | Сообщение # 9 | Тема: Лицензия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я имел в виду допустим я скачал фрее версию с сайта юнити.Создал игру и начал её продовать в интернете за 1$,легально ли это?

DevolperДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 13:54 | Сообщение # 10 | Тема: Лицензия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Друзья,простите за банальный вопрос,но он таков:
Можно ли без платы использовать Unity3D в не коммерческих целях?И где можно это подвердить официальной информацией?


DevolperДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 15:07 | Сообщение # 11 | Тема: Fullscreen
частый гость
Сейчас нет на сайте
iNikit, спасибо,лови + =)

DevolperДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 14:44 | Сообщение # 12 | Тема: Fullscreen
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать полный экран при включении игры?
Чекал Edit -> Project Settings -> Player и ставил свои размеры экрана,не помогало


DevolperДата: Четверг, 02 Августа 2012, 02:03 | Сообщение # 13 | Тема: Как перенести одну сцену в другую?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Банальный вопрос новичка,но всё же прошу мне помочь,поиск результатов не дал.
Делал игру в отдельных сценах в одной FPS,оружие и т.д. а в другой терраин,теперь понадобилось перенести сцену FPS в сцену с терраином.Если делать FPS теперь в сцене с терраином уйдёт много времени,масса скриптов,много чего уже запамятовал,прошу помочь =)


DevolperДата: Пятница, 13 Июля 2012, 14:21 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите перевести скрипт с C# на JavaScript
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот собственно скрипт:

Заранее спасибо! =)




Сообщение отредактировал Devolper - Пятница, 13 Июля 2012, 14:21
DevolperДата: Вторник, 10 Июля 2012, 17:57 | Сообщение # 15 | Тема: Вопросы про меню
частый гость
Сейчас нет на сайте
iNikit, О простите великий,что оскверняю ваш ум,такими бональными вопросами для вас
Левша, возможно ли сделать видеоТекстуру или,что-то в этом роде не на ПРО?


DevolperДата: Вторник, 10 Июля 2012, 17:03 | Сообщение # 16 | Тема: Вопросы про меню
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста с меню небольшой вопрос,как сделать так,чтобы на заднем фоне меню была анимационная картинка либо видео,как допустим в сталкере у них в меню на заднем плане,горит костёр,дует ветер,летают бумажки,идёт дождь,как добиться такого же? Пробовал закидывать формат картинки .gif и вешать его на куб,анимация не сохранялась.Второй вопрос про меню,как вставить на задний план музыку?Какой для этого нужен скрипт?Третий вопрос что нужно для того,чтобы после нажатия Новая игра начался вступительный ролик,а потом уже начиналась игра?

DevolperДата: Вторник, 10 Июля 2012, 13:29 | Сообщение # 17 | Тема: Люди хочу сделать онлайн игру в Unity3D.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Shalace, вот попробуй вот этот туториал по созданию мультиплеера - http://blogs.unity3d.ru/2010/04/unity-multiplayer-tutorial-startrooper/
Но тебе придётся очень трудится,тебе нужно изучать JavaScript либо C# на повышенном уровне,придётся много писать скриптов,желаю удачи smile


DevolperДата: Вторник, 10 Июля 2012, 13:26 | Сообщение # 18 | Тема: Проблема с CarTutorial
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят я же всем уже написал,что решил проблему =)
Я не знаю в чём была проблема,но я переустановил юнити и всё запахало


DevolperДата: Вторник, 10 Июля 2012, 00:38 | Сообщение # 19 | Тема: Проблема с CarTutorial
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем,незнаю в чём была проблема,переустановил Unity3D и всё пошло.
FORFUN, как так в нём нет компилятора даже? Я всегда считал раз Pro платная,то она и лучше,но чем до конца понять не мог


DevolperДата: Вторник, 10 Июля 2012, 00:35 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите с машиной
частый гость
Сейчас нет на сайте
FORFUN, эм,не совсем понял твои слова

Форум игроделов » Записи участника » Devolper [38]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг