Пятница, 26 Апреля 2024, 05:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Devolper [38]
Результаты поиска
DevolperДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 18:52 | Сообщение # 21 | Тема: Помогите с машиной
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lalalame, хорошо,я прислушаюсь к твоему совету,спасибо

DevolperДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 18:48 | Сообщение # 22 | Тема: Проблема с CarTutorial
частый гость
Сейчас нет на сайте
Racot, ладно всё равно спасибо,что откликнулся,бывают и невнимательные люди
Lalalame, качал заново,не помогало,сейчас планирую переустановить Unity3D и такой вопрос созрел,где можно скачать Unity3D Pro пробную версию?


DevolperДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 18:44 | Сообщение # 23 | Тема: Помогите с машиной
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lalalame, если у кого-то 10000 постов а другого 2 поста,это не говорит о том,что тот у кого 10000 постов круче человека у которого 2 поста,мне посты роли не играют,я спрашиваю в полне нормальные вопросы,я никого не прошу делать за меня ничего,я прошу подсказать,так сказать направить на путь меня biggrin

DevolperДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 18:42 | Сообщение # 24 | Тема: Проблема с CarTutorial
частый гость
Сейчас нет на сайте
Racot, Ты,думаешь,что я настолько тупой,что не запустил сцену?

DevolperДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 14:23 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите с машиной
частый гость
Сейчас нет на сайте
arrow25, то проблема с Car Tutorial,который у меня не запускается и не работет,тут вопрос про совсем другое,прошу не путать,да соглашусь темы похожи,но они разные

DevolperДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 14:11 | Сообщение # 26 | Тема: Помогите с машиной
частый гость
Сейчас нет на сайте
SarCasm, Была идея создать шутер,но Racing мне показался легче в освоении

DevolperДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 14:07 | Сообщение # 27 | Тема: Проблема с CarTutorial
частый гость
Сейчас нет на сайте
SarCasm, 217мб,нет

DevolperДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 14:06 | Сообщение # 28 | Тема: Помогите с машиной
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lalalame, вопросы могут быть разнообразны,я новичок и изучая Unity3D,можно стать неплохим создателем.
lapendown, думаю оффтоп тут неуместен,я недавно скачал Unity3D и только начинаю осваиваться в нём и прошу помощи в изучении
iNikit, не совсем понял тебя,можешь объяснить детальнее?
SomeFun, у меня с ним проблема,когда я его загружаю он полностью пустой,есть подобие фонтана и то без текстуры


DevolperДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 14:01 | Сообщение # 29 | Тема: Проблема с CarTutorial
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вы не поняли как не приближай,там ничего нет,там подобие какое-то фантана льётся и всё,остального просто нету,просто пусто

DevolperДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 11:22 | Сообщение # 30 | Тема: CryENGINE 3 (Создание и компилирование exe файла игры)
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, у нас был облом)),мы создали игру на CryEngine 3,но из-за того,что нету компилятора,а возиться с лаунчером не хотелось,мы кинули игру на CryEngine 3 и начали её делать на Unity3D,вот так бывает,столько трудов и напрастно

DevolperДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 10:43 | Сообщение # 31 | Тема: CryENGINE 3 (Создание и компилирование exe файла игры)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кластер, Если он решил серьёзно заняться игроделом,то он должен серьёзно и подходить к делу

DevolperДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 00:57 | Сообщение # 32 | Тема: CryENGINE 3 (Создание и компилирование exe файла игры)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Компилятора у CryEngine 3 нету,его заменили лаунчером,просто пишете им,что хотите отсоеденить авторизацию от лаунчера,вам её остоеденяют и вы можете пользоваться лаунчером без авторизации на крайдеве,настраиваете лаунчер под игру так,как должен её видеть игрок (меню,титры,HUD и прочее) и просто блокируете исходные коды,чтобы игрок не мог редактировать игру,всё

DevolperДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 00:54 | Сообщение # 33 | Тема: На счёт транспорта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скачай ещё раз CryEngine,т.к. модели танка,вертолёта,джипа и лодки идут стандартно

DevolperДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 11:12 | Сообщение # 34 | Тема: Видео
частый гость
Сейчас нет на сайте
PONTIAC_GTO, конечно точно я подсказать тебе не могу,но постараюсь. В общем окошко Window -> Animation и снимаешь видео стандартными камерами,по идеи сохраняется оно в .avi могу ошибаться,а там уже твоя задача добавить это видео во Flash а через него на свой сайт

DevolperДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 11:07 | Сообщение # 35 | Тема: Проблема с CarTutorial
частый гость
Сейчас нет на сайте
Начал заниматься по CarTutorial'у на офф. сайте,скачал архив,там написано было,что есть готовая сцена,написали,что можете посмотреть,как должна выглядеть гонка я загружаю сцену и на экране ничего нету,вообще ничего.


DevolperДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 00:32 | Сообщение # 36 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как привязать управление к объекту? Допустим я добавил модель машины в юнити,как сделать так,чтобы ей можно было управлять?

DevolperДата: Суббота, 07 Июля 2012, 18:16 | Сообщение # 37 | Тема: Помогите с машиной
частый гость
Сейчас нет на сайте
Во-первых не могу найти модели гоночной машины в .fbx,знаю можно экспортировать в 3Ds Max'e из .3ds в .fbx но,как это сделать если самого 3Ds Max'a нету,а найти и скачать нормальный целый геморой.Во-вторых,как сделать,так,чтобы машиной можно было управлять? Какой скрипт нужен для этого и как его вставить именно,чтобы он заработал? В-третьих как создать гоночные машины противников (ботов),чтобы они ехали,как будто это человек ими управляет,а не тупо по заданной траектории или хотя бы подскажите как сделать,чтобы ехали по заданной траектории,тоже буду очень признателен.

DevolperДата: Суббота, 07 Июля 2012, 17:09 | Сообщение # 38 | Тема: Курс Уроков по Unity от Alcatraz
частый гость
Сейчас нет на сайте
Alcatraz, Спасибо большое за уроки.Хотелось бы,чтобы вы выложили в свободный доступ модели оружия и скриптов с уроков по созданию FPS,спасибо.

Форум игроделов » Записи участника » Devolper [38]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг