Среда, 24 Апреля 2024, 06:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Krevedko [14]
Результаты поиска
KrevedkoДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 18:03 | Сообщение # 1 | Тема: Приглашаю команду "DAS STUDIO"
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня деньги кончились :((( Возьмите меня бухать с вами :(((
Фототекстуры могу делать (всмысле сам достаю материал), режессура.
KrevedkoДата: Понедельник, 10 Ноября 2008, 14:42 | Сообщение # 2 | Тема: Дезинсекторы. реалити-шоу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Черная Метка скоро выйдет, там про реалити. Так что неоригинально.
KrevedkoДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 20:30 | Сообщение # 3 | Тема: Создаётся приятная 2D игрушка!
был не раз
Сейчас нет на сайте
game maker для платформера подойдет я думаю
KrevedkoДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 17:23 | Сообщение # 4 | Тема: Через два квартала.Обратного пути нет
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот мой совет, лучше сделай игру про ученого из этой лаболатории, который привился. Драки осуществляются холодным оружием, совсем редко дается пистолет. И крови побольше. Вот тогда будет интересно.
KrevedkoДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 17:20 | Сообщение # 5 | Тема: Делаю игру Nuclear Pain: Road to Sun
был не раз
Сейчас нет на сайте
Господа, на недельку проект заморажевается ибо дастал много денег, буду бухать! smile Заранее сообщаю скрины будут где-то через полторы недели.
KrevedkoДата: Суббота, 08 Ноября 2008, 17:18 | Сообщение # 6 | Тема: Создаётся приятная 2D игрушка!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мультяшая да. Но в игре должна быть возможность проиграть. Я давно хотел делать игру про войну квадратиков и треугольничков, наподобие ManHunta, но к сажелению это за концепт не вышло. Если кто-нить мне обьяснит как заливать сюда картинки могу мой концепт скинуть. А лучше хай Rafaellla создаст сайт игры, буду помогать всеми силами. Но еще раз поворюсь, гораздо веселее было бы что-то в стиле Happy Tree Friends/
KrevedkoДата: Пятница, 07 Ноября 2008, 23:12 | Сообщение # 7 | Тема: Создаётся приятная 2D игрушка!
был не раз
Сейчас нет на сайте
эээ... Гаспажа, энто щас не актуально, да и никто не будет в энто играть. Даже в великой Локо Роко было что-то вроде насилия. А ваще треугольнички это правильно.
KrevedkoДата: Четверг, 06 Ноября 2008, 20:37 | Сообщение # 8 | Тема: Делаю игру Nuclear Pain: Road to Sun
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так сказать отписываюсь о работе.

В игре будут присутствовать нестандартные миссии. Например во второй, ГГ еще не будет иметь оружия, но за ним погонится стая мутанатов. Надо будет бежать обходными путями. Не уверен что сделаю, но если получится, роботы будут атаковать ГГ, только если он убьет мирного гражданина.

Проект готов где-то на 40%, т.к. многие модели многократно перерисовывались.
Вообщем не сделал анимацию для 2-ух монстров, не намалевал оружие, и текстуры некоторые еще не готовы.
P.S. Окончательный перечень врагов:
Робот
Рейдер
Работорговец
Боец Анклава
Мутант (что-то вроде трехного паука и змеюки)

Сообщение отредактировал Krevedko - Четверг, 06 Ноября 2008, 20:44
KrevedkoДата: Среда, 05 Ноября 2008, 20:42 | Сообщение # 9 | Тема: Делаю игру Nuclear Pain: Road to Sun
был не раз
Сейчас нет на сайте
Честно говоря, мой мозг не смог перевести такую фразу как "дорога к городу солнца"
Но чтобы о проекте сразу не пошли плохие мысли скажу, Road to Sun звучит красивее.
P.S. Вчера нажрался и нарисовал врагов ))
KrevedkoДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 15:43 | Сообщение # 10 | Тема: Делаю игру Nuclear Pain: Road to Sun
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу выжать максимум из Rgm. Постядер (да, да, да Fallout3 Делает свое дело). В сюжет вдаваться не стану ибо в Rgm много сюжета не намутишь, но в краце смысл таков. Дочь главного героя ушла из убежища к мифическому городу солнца (или ее украли). Отец решил вернуть ее и пошел следом. Подавать сюжет буду знаками оставленными невзначай, по которым глав. герой постепенно узнает почему же ушла дочь.

Враги:
Мутант (думаю крыса, но мот что другое сделаю)
Работорговцы
Наемники
Роботы

Оружие:
Копье
Пистолет
Узи
Автомат

Скрины думаю залить к выходным, с более менее конечным изображением.

KrevedkoДата: Воскресенье, 02 Ноября 2008, 01:54 | Сообщение # 11 | Тема: Новая команда
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу с режиссурой помочь (на него поступать и собираюсь). Всмысле не сценарии там, а придать атмосферу, сценки каки подсказать.
KrevedkoДата: Четверг, 30 Октября 2008, 14:10 | Сообщение # 12 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если нифига не наеш, а от первого лица не принципиально то Engine001. На те двигах разбираться нада и Рпг не смастериш просто так
KrevedkoДата: Вторник, 28 Октября 2008, 10:57 | Сообщение # 13 | Тема: Можно ли в RGM делать вставки между уровнями?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я знаю, но помощь крайний случай. Игра на тему гражданской войны в Африке. Ладно буду смотреть. И еще один вопрос встал по мере делания, можно ли задавать врагам план патрулирования или что-то вроде того. Хочу миссию сделать где обороняться надо. И чтоб враги тупо на меня перли.
KrevedkoДата: Понедельник, 27 Октября 2008, 21:03 | Сообщение # 14 | Тема: Можно ли в RGM делать вставки между уровнями?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сейчас делаю игру на RGM, но тут такая засада, незнаю как подать сюжет. Демеурги игроделии скажите можно ли вставлять между уровнями картинку, а лучше видюху. Если можно то как? Если нет то как сюжет подать?
Форум игроделов » Записи участника » Krevedko [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг