Суббота, 20 Апреля 2024, 03:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » AlexST03 [3]
Результаты поиска
AlexST03Дата: Среда, 06 Марта 2013, 12:48 | Сообщение # 1 | Тема: CryEngine vs Unity 3d vs UDK vs NeoAxis
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я пробовал Unity3D, UDK, CryEngine 3 и советую выбрать либо Unity3D соглашусь с раннее написанными аргументами или CryEngine.

Почему ещё CryEngine 3? Да всё просто, надо тебе сделать туннель, пещеру, дорогу тебе не надо лезть в 3d max или ещё куда, делать дорогу там и потом экспортировать, я как "юный" игростроитель в восторге от CryEngine он лёгкий, простой всё интуитивно понятно да и скриптинг Lua, C++, ну из минусов у меня 2, мало уроков и чтобы сделать гонку придётся много скриптовать т.к. Кра заточен под шутаны, а не гонки.
AlexST03Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:37 | Сообщение # 2 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, теперь более понятнее стало
AlexST03Дата: Пятница, 06 Июля 2012, 12:34 | Сообщение # 3 | Тема: Minecraft сервер 1.2.5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я может чего не понимаю? Но как вы в это можете играть? есть же игры нормальные по сетке!!! facepalm . Я даже ввожу в гугл скачать текстуры и мне вылазиет "скачать текстуры для майнкрафт". Объясните пожалуйста для нуба чем круто это творение?
Форум игроделов » Записи участника » AlexST03 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг