Среда, 15 Мая 2024, 08:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Termin-Wox [4]
Результаты поиска
Termin-WoxДата: Понедельник, 07 Января 2013, 04:06 | Сообщение # 1 | Тема: Куплю готовый проект онлайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Требования:
игра бесплатная, многопользовательская, браузерная (желательно без клиента, но возможен вариант с клиентом)
готовая схема монетизации внутри игры

Потребуется доработка под конкретную задачу.

Рассмотрю вариант инвестирования в какой то уже "полуготовый" существующий проект с конкретными сроками его завершения (в обозримом будущем).
Рассмотрю варианты уже стартовавших но коммерчески неудачных проектов.

Бюджет - обсуждаем. (10-20к уе - не предел).

скайп: termin.wox
Termin-WoxДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 04:53 | Сообщение # 2 | Тема: Подружусь с опытным разработчиком Unity3d ;)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, с Новым годом! smile

Требуется опытный разработчик-универсал Unity3d. На удаленку. Знание и умение разбираться в скриптах - обязательно.

Задача - собрать в небольшие сроки многопользовательскую игру. "В небольшие сроки" - вполне осуществимо, т.к. проект будет относительно не большой и не сложный. Есть рабочие примеры - "прототипы" кода. Знающий человек без труда разберется, что откуда растет и как это поправить - Я так думаю wink
Требуется человек именно с хорошим опытом "сборки", чтобы не изобретать каждый раз "велосипед заново", а использовать готовые наработки, коих навалом в сети (в том числе и платных). Только нужно понимать, как их прикрутить и донастроить smile

Суть предложения - Вы (разработчик с опытом) делаете Саму Игру, Я - тоже вроде как "разработчик", только еще с небольшим опытом в Unity3d - у Вас в "чернорабочих" wink Т.е. делаю все, что потребуется и что мне по силам. Если что-то будет нам обоим не по силам - нахожу "сильных" спецов - решаем задачу - двигаемся дальше.. smile
Так как сроки очень важны - желательна практически "полная занятость", вплоть до уровня "фанатизма".. Я просто сам такой и не понимаю - разве может быть иначе?! biggrin

Будем делать MMOFPS. Не сильно сложную. Сценарий, общий план работ и т.п. все имеется.
Работа оплачиваемая
По всем вопросам - сразу стучите в скайп: termin.wox
так будет быстрее wink

Проект вполне перспективный и в последующем обязательно потребует доработки, расширений и т.д. Так что это реальное предложение долгосрочного сотрудничества. Бюджет на развитие имеется, пусть и не огромный, зато постоянный. wink


Сообщение отредактировал Termin-Wox - Воскресенье, 06 Января 2013, 15:21
Termin-WoxДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:49 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется Консультант по созданию игры +
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Требуется человек, хорошо разбирающийся в "Конструкторах Игр", "движках" и т.п. для преподавания мне уроков по созданию игры с помощью заготовок конструкторов. Естественно, с опытом и хорошими знаниями в данной сфере.
Разобрался бы и сам, со временем... wink но так будет эффективнее и главное - быстрее! smile Мне важны сроки.
О себе: разбираюсь в php, javaScript, etc.. Одним словом - "азы" мне объяснять не надо. Буду задавать только "правильные" вопросы, ну и вообще - постараюсь сильно не тупить wink

В ходе обучения должна быть реализована "лабораторная работа":
Игра по типу "ходилки-бродилки". С 2D графикой и картой с видом сверху.
Необходим базовый функционал: Экипировка Юнита, собирание/использование вещей, перемещение по локации, прокачка базовых характеристик Юнита и т.д... Графика, верстка и т.п. - это все не требуется. Требуется только объяснение/демонстрация подключения движка и т.п. для конкретных целей.

Уроки будут по ТимВьюверу и Скайпу, что очень удобно и опробовано не раз smile График уточним, все нюансы урегулируем, об оплате договоримся! smile

Ну что, есть желающие провести с ПОЛЬЗОЙ пред-Новогодние дни? wink
Пишите в Скайп: termin.wox

С Наступающим! smile
Termin-WoxДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 09:47 | Сообщение # 4 | Тема: Требуются кодеры PHP5.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Требования к Соискателям
--------------------------
- Само собой, Знание и Опыт кодинга в PHP5 (MVC, PDO, SPL..) wink
- Опыт - обязателен! На собеседовании буду просить показать и готовые проекты (если имеются), и обязательно какие-то куски кода. Буду задавать "глупые вопросы" и т.п...
- Проект планируется под фреймворком Kohana, и желательно иметь опыт работы с этим фреймворком.
- "Кодить" будем игру, Поэтому какой либо опыт в разработке игровых проектов очень ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

Условия Контракта
--------------------------
- Первый Контракт заключается сроком на 1 неделю, с возможностью продления, пересмотрения и т.д.
- График доступности он-лайн, почасовая занятость, оплата и т.п. решаются ИНДИВИДУАЛЬНО, при собеседовании.
- Способы Оплаты: в любой популярной электронной валюте.
- Условия Оплаты: индивидуально.
Планируемые сроки запуска Стартапа - 2~3 месяца. Работать будем в "ударном темпе", но "сверхзадачи" не стоит.. нагрузки будут адекватными smile

Что от Вас потребуется
---------------------------
В основном - разработка Классов и Методов по конкретному Техническому Заданию.
Другими словами - от Вас потребуется "реализация Методов Класса по предоставленному Интерфейсу" (в идеале - Вы должны понимать что тут написано wink )

Контакты
---------------------------
email: woxtermin@gmail.com
skype: termin.wox
Форум игроделов » Записи участника » Termin-Wox [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг