Среда, 24 Апреля 2024, 20:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Програміст [8]
Результаты поиска
ПрограмістДата: Четверг, 30 Октября 2008, 16:21 | Сообщение # 1 | Тема: Sauerbraten
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создал эту тему, ибо такой еще здесь нет. Конструктор Sauerbraten очень хорош и на мое мнение эта тема послужит вопросам по созданию игр под Sauerbraten.

Всім привіт.
ПрограмістДата: Среда, 29 Октября 2008, 18:40 | Сообщение # 2 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ой че та я забыл что ето такое.Притупил немного.Щас скачаю с интернета.Еще раз всем спасибо за помощь.

Всім привіт.

Сообщение отредактировал Програміст - Среда, 29 Октября 2008, 18:46
ПрограмістДата: Среда, 29 Октября 2008, 18:23 | Сообщение # 3 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Только один вопрос остался.Скачал я его но не понимаю как открыть.Файл PDF.Открываю и пишет что не удалось открыть етот файл.Может мне надо скачать какую-то программу.

Всім привіт.
ПрограмістДата: Среда, 29 Октября 2008, 17:58 | Сообщение # 4 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо,буду изучать а потом посмотрим.

Всім привіт.

Сообщение отредактировал Програміст - Среда, 29 Октября 2008, 17:58
ПрограмістДата: Среда, 29 Октября 2008, 16:07 | Сообщение # 5 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ТLT етот ник как мое надеюсь будущее.А можеш дать какую нить ссылку на изучение языка С++.Или других масштабных языков.

Всім привіт.

Сообщение отредактировал Програміст - Среда, 29 Октября 2008, 16:08
ПрограмістДата: Среда, 29 Октября 2008, 14:46 | Сообщение # 6 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нас есть два человека мы очень старательны.Недавно скачал Sauerbraten как думаеш с ним можно что-то наподобе Сталкера cделать или нет?Ответь пожалуйста.

Всім привіт.

Сообщение отредактировал Програміст - Среда, 29 Октября 2008, 14:47
ПрограмістДата: Среда, 29 Октября 2008, 10:46 | Сообщение # 7 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я планирую попробовать создать игру похожую на Сталкер.Помогите мне выбрать подходящий конструктор или движок.Я не знаю никаких языков программирования и английского языка.Мне по сути нужен красивый и простой конструктор или движок.

Всім привіт.
ПрограмістДата: Вторник, 28 Октября 2008, 12:31 | Сообщение # 8 | Тема: Перевод программ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Команда сайта GameCreating.org.ru может перевести практически любой софт. Предлагайте свои варианты, какой движок или конструктор игр необходимо перевести на русский язык.

Просьба конкретизировать свой вариант, пояснить причинны, необходимость перевода именно этого конструктора, движка или софта.


Переведите пожалуйста Sauerbraten.Потому етот что движок легкий в созданиях игор а английский язык знает не каждый.Пожалуйста.


Всім привіт.

Сообщение отредактировал Програміст - Вторник, 28 Октября 2008, 12:32
Форум игроделов » Записи участника » Програміст [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг