Суббота, 20 Апреля 2024, 00:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » mechanical5280 [8]
Результаты поиска
mechanical5280Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 12:50 | Сообщение # 1 | Тема: Технология Guitar hero
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне так, что бы ноты падали под ритм, только время "падения" прописывать?
mechanical5280Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 21:56 | Сообщение # 2 | Тема: Технология Guitar hero
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как схематично можно реализовать технологию Guitar Hero?
mechanical5280Дата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 20:09 | Сообщение # 3 | Тема: Cross World
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Тоесть у игроков будет возможность спокойно путешествовать по локациям? И как будут смотреться кучи соников и марио?

А так и будет, в этом весь угар. Хотя мб будет возможность меня палитру.
mechanical5280Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 13:34 | Сообщение # 4 | Тема: Cross World
был не раз
Сейчас нет на сайте
Up

Добавлено (26.10.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Работа над игрой в какой-то мере начата.

mechanical5280Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 11:49 | Сообщение # 5 | Тема: Cross World
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообще, планирую максимум на 1000, сервер будет на другом языке. Никого я убивать не собирался. Игра по инвайтам или другому способу, чтобы оградить казуалов.
Серверную часть я хочу сделать по проще, так как на сервер лишь конект и ачивы к примеру, механика на клиент. Разве такой наркоманской идеей убить террарию?

Quote
И насколько человек ты планируешь сервера?
Я к тому, что gm может просто не потянуть всего того, что ты задумал, даже если сервер будет написан на другом языке.
Вряд ли у тебя будет возможность сделать сервер хотя бы для 300 человек, а стоит ли тогда делать такой объем работы ради такого малого количества?
Но если ты ради опыта делаешь и не ставишь целью убить terraria, тогда я тебя поддерживаю. Но тогда учись лучше сервер сам писать.
mechanical5280Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 10:47 | Сообщение # 6 | Тема: Cross World
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cross World

ЯП - GM
Язык - только английский

Описание:
Механика игры приближенна к террарии, но только без крафтовой состовляющей, вместо вы выбираете любого героя их старых игр, таких как Марио, Соник, Пикачу, Лягушек из Battletoads, Билли из Double Dragon, Линка из Зельды. От типичных составляющих РПГ остались только шопы в городах, и тайных, которые будут появляться в рандомных точках. Персонах может носить с собой только 6 предметов, что бы решить эту проблему, ставятся сундуки, а точнее как можно хитрее прячутся, потому что другие могут найти его и разграбить все. Для каждого персонажа есть свой собственных лут, к примеру Марио может получить Гриб или огненный цветок, а лягушки из Battletoads палки или еще что нибудь.

PvP:
-Оно не ограничено ничем, за исключением что в городах есть стражники, но с группой вполне возможно накуканить и их.
-Только обьединившись в группы отключается френдли файр между участниками.
-Поля боя. Такие виды как Дезматч, захват флага и стенка на стенку (Френдли файр по прежнему активен).
-Арены. 1-1, 2-2, 3-3, 5-5 (Френдли файр по усмотрению).

PvE:
-Полноценные рейды на Еггмана, Баузера, Шао-кана и других. Соль в том, что в самом рейде вам и вашей группе не выделяется отдельное подземелье, как например в WoW. Вы можете прийти и увидеть, как другие игроки месят босса, вы можете все им испортить или наоборот, помочь.
-Аутдор боссы, они не стоят просто на месте, они могут быть где угодно, нападать на города. Если босс победит и убьет всех в городе, некоторое время не будут доступны магазины.
-Понятие хилер есть, но как такового его нет, есть человек, который раскидывает зелья по полю.

Общее:
-Разнообразие геймплея, абсолютно разная механика персонажей, Теилз летает, Соник и пикачу резкие как понос, а марио может ездить на Йоши, огнеболлить, Лягушки отвешивать всем пинки.
-Ивенты, Ночная атака зомби, Бомбежка эггмана и тп.

Да, кстати разыскивается человек, который может написать серверную часть, писать в скайп catah.1
mechanical5280Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:02 | Сообщение # 7 | Тема: Ошибка при открытии.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оперативно, благодарю. smile
mechanical5280Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 19:54 | Сообщение # 8 | Тема: Ошибка при открытии.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возникает ошибка при открытии одного исходника:

Судя по тексту нужна новая версия скирры, но стоит r1.2, как нужно, пожалуйста, подскажите что с этим можно сделать.
Форум игроделов » Записи участника » mechanical5280 [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг