Суббота, 27 Апреля 2024, 01:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » 1DEFORGE [4]
Результаты поиска
1DEFORGEДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 21:58 | Сообщение # 1 | Тема: [Be higher]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (gorlumfan)
Я одного не пойму. Зачем вы движок то указали? Предоставьте программисту право выбирать удобный ему инструментарий.
Добавлено (25.06.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Или у вас левел-дизайнер только с Юнити работать умеет?


Нет, просто Unity самый нормальный двиг

Quote (gorlumfan)
Темы без примеров надо закидывать в отдельный тред

Станешь админом закинешь, а пока умолкни
1DEFORGEДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 13:03 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу команду для разработки игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (strelokden)
print("Hello World"); выводит надпись Hello World

print "hello world" делает тоже самое

Важный код)))
1DEFORGEДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 13:00 | Сообщение # 3 | Тема: [Be higher]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Groove619)
Можно посмотреть на их "работу"?

Когда сделаем посмотрите

Добавлено (25.06.2012, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (mobipak)
сосотав

Всем свойственно ошибаться
1DEFORGEДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 23:58 | Сообщение # 4 | Тема: [Be higher]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех, кто захотел прочитать этот пост. Хотел сказать, что мы собираем команду для создания качественных игр на игровом движке Unity3D. Почему именно он? Потому что он достаточно гибок и прост в освоении, а скриптовый язык достаточно упрощен. Теперь не много о командея:
Наша игровая команда основана в 2012 году 24 июня. В составе уже есть не много людей, которые безотказно делают свою работу хорошо:

  • Музыкант
  • Сценарист
  • lvl дизайнер
  • Моделлер

Думаю всем понятно, кто и что делает. Но так как состав достаточно не велик, то мы хотели бы объявить набор всех желающих на долности:

  • Программист
  • Моделлер
  • Аниматор

Программист должен прилично знать JS или C# для создания поведения игрока и прочих скриптов. Аниматор должен хорошо уметь работать с костной анимацией. Ну а моделлер должен делать качественные модели. Текстурированием моделей должен заняться моделлер, потому что именно он создает модель и видит её по своему. Всех, кого мы заинтересовали, ждем в наших рядах.

К сожалению не могу предоставить вам примеры, которые мы делали, потому что они находятся в закрытом доступе. По поводу жанров вы правы, я ещё просто не дописал). И так теперь поговорим о жанрах игр, которые мы сбираемся делать:

  • Аркады
  • Шутеры
  • РПГ

Именно эти три жанра буду крутиться в нашей команде. Чего мы хотим от этих типов? От аркады мы хотим забавные приключения или какие-либо мини игр. От шутера мы хотим стрельбы и заданий, чтобы не соскучиться. Ну а от РПГ мы хотим красивую графику и интересный сюжет.
Кстати сейчас у нас уже идет разработка маленькой, но забавной онлайн игрушки:

  • Жанр - Аркада
  • Тип - онлайн
  • Движок - Unity3D

Вы должы собрать команду для игры 3х3/6х6/8х8 и кидаться снежками в друг друга. Используется 3D контроллер + анимация хотьбы в четырех направлениях и стрельба. В игре будет 3 карты по началу, множество декораций: снеговые барьеры, дома, елки и прочие декоративные вещи.


Сообщение отредактировал 1DEFORGE - Понедельник, 25 Июня 2012, 12:59
Форум игроделов » Записи участника » 1DEFORGE [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг