Суббота, 04 Мая 2024, 09:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Killa_ [4]
Результаты поиска
Killa_Дата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 20:57 | Сообщение # 1 | Тема: Лицензия и продажа в интернете
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну наконец нормальные ответы.Я просто смотрю с какой частотой тут растут отзывы об очередном чьем-то детище-скорость потрясающая,а когда что-то касается дела-большинство отмалчивается.
Сейчас передо мной стоит выбор-писать заново весь код,чтобы потом не было разборок,что я использовал чей-то код или все-таки использовать его.Скринов еще нет,да и вряд ли скоро будут.Ищу талантливого пиксель-артера.Как появятся скрины-выложу на кикстартере.А дальше уже посмотрим.
Killa_Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 23:41 | Сообщение # 2 | Тема: Лицензия и продажа в интернете
был не раз
Сейчас нет на сайте
Классный сайт,однако.Все такие умные,да никто ни 1 игры не издал.
"ты что-то сделал сам и автоматически авторское право твоё" Уже смешно.Надо идти в патентное бюро и там с тебя сдерут деньги,взятки и попросят дофигищу документов.Они нанимают экспертов,которые сверяют сорсы с тем,что найдут в инете или я хз с чем.
Подоходный налог,насколько я знаю,уплачивается только при физической продаже (через инет налога нету).Налог на продажу ПО точно отменяется в связи с предыдущим пунктом.
А как ты собрался продавать игру,если у тебя нет никаких подтверждений собственности и тд?Смешно даже.
Killa_Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 22:17 | Сообщение # 3 | Тема: Лицензия и продажа в интернете
был не раз
Сейчас нет на сайте
Двигло-Eclipse Origins,там написано,что можно продавать,но обязательно написать разработчика движка в титрах.Вариант 2:полностью свой движок.
Способ продажи-кидаешь на счет деньги,активируешь аккаунт на сайте.Короче,как в майнкрафте.
И пожалуйста,не говорите сразу,что игра дерьмо и тд.Вы ее даже не видели))

Добавлено (21.06.2012, 22:17)
---------------------------------------------
Ну мб ответите? -_-

Killa_Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 12:43 | Сообщение # 4 | Тема: Лицензия и продажа в интернете
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотел бы узнать,что нужно регистрировать при продаже игры в интернете.Облагается ли это налогом?Нужна ли юридическая фирма,подтверждение собственности на графику,код,звуки и тд?
Спасибо.
Форум игроделов » Записи участника » Killa_ [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг