Четверг, 18 Апреля 2024, 22:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DadaJava [13]
Результаты поиска
DadaJavaДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:58 | Сообщение # 1 | Тема: Cube Evolution
был не раз
Сейчас нет на сайте
dan357, вы наверное не поставили галочку в пункте под кнопкой загрузки.
DadaJavaДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 16:10 | Сообщение # 2 | Тема: Cube Evolution
был не раз
Сейчас нет на сайте
В новой версии я добавил на карте четыре куста. В них, вы можете прятаться от кубиков большего размера, или затаиться и выждать пока мимо будет пробегать маленький кубик.

Добавлено (02.06.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Залил новую версию игры (0.28), в ней я наконец-то переписал AI, теперь он менее требователен к ресурсам, также увеличил размер кустов и добавил бонусы.

DadaJavaДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 09:47 | Сообщение # 3 | Тема: Cube Evolution
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень рад тому что игра поравилась. Сейчас работаю над графикой, AI и управлением. Также я сделал вид сверху, поскольку как мне кажется это будет удобней. Так что скоро будет обновление.
Так же ответ на вопрос Ordan: пишу на C#
DadaJavaДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 18:59 | Сообщение # 4 | Тема: Cube Evolution
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Cube Evolution
Жанр: Симулятор выживания
ЯП, Движок: C#, Unity3D
Платформа: PC, возможно Android
Мультиплеер: Нет
Версия: 0.25
Группа ВК: http://vk.com/cubeevolution
Описание: Недавно взялся за создание простенькой игры в которой игрок должен управлять небольшим кубиком. По карте также спавнятся другие кубы которые могут превосходить игрока по размерам (Отмечаются красным цветом), но могут быть и меньше его (Отмечаются зелёным цветом). Поедая кубы меньших размеров игрок растёт и соответственно может поедать всё больше кубов.
Игра была сделана мной для проверки моих способностей и за пару дней, но тем не менее я планирую её развивать. В планах значится пиксельная графика и возможно какие-либо другие изменения.
Скачать игру
Буду рад вашим отзывам и предложениям.
Скриншоты:

Changelog:

Шапка обновлена (Залит новый билд)


Сообщение отредактировал DadaJava - Воскресенье, 02 Июня 2013, 16:11
DadaJavaДата: Пятница, 27 Июля 2012, 22:13 | Сообщение # 5 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
был не раз
Сейчас нет на сайте
По моему Bethesda Softworks, Rockstar, Valve, Blizzard, Bizzare Creative, DICE, GSC.
DadaJavaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 11:52 | Сообщение # 6 | Тема: Набор в команду. Нужен 3D моделер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, я конечно не думал что здесь так кидаются на людей. Да я даже спорить с вами не буду. Скриншот сделан из моей игры, говорить можете что хотите, это ваше дело. То что дизайн документ написан на 50% свидетельствует что проект уже можно начинать разрабатывать. Нормальных скриншотов нет потому что и моделлера нет. А информация об проекте и так детальная. Указана платформа, жанр, короткое описание. Все кто заинтересуются этой темой могут писать. Остальные могут просто пройти мимо.
DadaJavaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 10:06 | Сообщение # 7 | Тема: Набор в команду. Нужен 3D моделер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Диздок наполовину написан
DadaJavaДата: Четверг, 12 Июля 2012, 10:01 | Сообщение # 8 | Тема: Набор в команду. Нужен 3D моделер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просто в данный момент мною готова лишь часть локации в которой будет происходить игра, а касательно зданий ещё ничего не готово, без моделлера то.
DadaJavaДата: Среда, 11 Июля 2012, 22:18 | Сообщение # 9 | Тема: Набор в команду. Нужен 3D моделер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я обновил шапку, добавил описание проекта и первый скриншот из игры.
DadaJavaДата: Среда, 11 Июля 2012, 11:18 | Сообщение # 10 | Тема: Набор в команду. Нужен 3D моделер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сегодня вечером я выложу скриншоты и более подробное описание игры, так как в данный момент я нахожусь в отъезде, и приеду лишь вечером.
DadaJavaДата: Среда, 11 Июля 2012, 11:03 | Сообщение # 11 | Тема: Набор в команду. Нужен 3D моделер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всё, исправил. Думаю теперь все правильно поймут направленность темы biggrin
DadaJavaДата: Среда, 11 Июля 2012, 10:55 | Сообщение # 12 | Тема: Набор в команду. Нужен 3D моделер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как кому угодно, 3D моделер, 3D художник...
DadaJavaДата: Среда, 11 Июля 2012, 10:33 | Сообщение # 13 | Тема: Набор в команду. Нужен 3D моделер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток!
На данный момент мною ведётся поиск моделлера в команду. Всего нас пять человек - три программиста, один тестер и один музыкант. Проект некомерческий, и работа лишь на собственном энтузиазме.
Об проекте:
Название (Eng): Adrenaline and Zombie
Название (Рус): Адреналин и Зомби
Жанр: Action - RPG
Платформа: PC
Мультиплеер: Интернет
Описание: В 2015 году, вирус неизвестного происхождения вызвал масштабную эпидемию повлёкшую за собой нередвиденные последствия. Люди заражённые вирусом стали мутировать, и превращаться в зомби, не способных мыслить, но умеющих убивать. В короткие сроки правительством были созданы специальные лагеря для выживших, попали в которые лишь несколько тысяч человек. Остальные люди были осталены один на один с опастностью, и теперь их жизнь это сплошное выживание. Выживание а мире адреналина и зомби.
Скриншоты:

Скриншоты будут пополняться


Сообщение отредактировал DadaJava - Среда, 11 Июля 2012, 22:17
Форум игроделов » Записи участника » DadaJava [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг