Суббота, 20 Апреля 2024, 08:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » arigato [7]
Результаты поиска
arigatoДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 08:39 | Сообщение # 1 | Тема: Студия по созданию игр , ну или как-то так;
был не раз
Сейчас нет на сайте
IG_gamer мне более 15 лет , про возможности края можно узнать на офф сайте, вообще в warface не играл, знаю значение фразы Free 2 Play раз уж про неё писал, cabal 2 -можно увидеть из официального ролика ,aion , уже писал что начнем с казуалки поэтому нет смысла говорить в стиле-еще один новичек решил зделать свою мморпг, я давно понял что на это нужно много времени и ресурсов, про опыт я вообще молчу.

Сообщение отредактировал arigato - Понедельник, 18 Июня 2012, 08:47
arigatoДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 00:13 | Сообщение # 2 | Тема: Студия по созданию игр , ну или как-то так;
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax - игра "простая" в плане реализации и относительно других игр такова рода , другое дело, что тут будет и потенциал для развития и возможностей больше, хотя конечно же CE не абсолютный вариант.
arigatoДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:52 | Сообщение # 3 | Тема: Студия по созданию игр , ну или как-то так;
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообще у меня есть небольшая идея более-мене простой онлайн игры , это даже не мморпг, в идеале работать должна по принципу free to play, возможно я мало искал, на пока что в моем представлении ,это ноболее мощный "Редактор" для игр ,лиценнзионной версией которого можно пользоваться бесплатно и вроде как на нем делались мморпг, да и подходит он для моей идеи лучше всего(опять таки в моем понимании).
arigatoДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:46 | Сообщение # 4 | Тема: Студия по созданию игр , ну или как-то так;
был не раз
Сейчас нет на сайте
pixeye наверное так и зделаю smile , хотя данную тему на форуме это не отменяет.
arigatoДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:20 | Сообщение # 5 | Тема: Студия по созданию игр , ну или как-то так;
был не раз
Сейчас нет на сайте
pixeye - ну если не вдоваться в подробности то лично я хочу работать профессионльно в области гейм индустрии, конечно же не сразу , поэтому я предлогаю свою помощь (так как просто хочу разобраться во многих областсях, в любом случаее я поулчу за это просто опыт),другое дело что есть люди, группа людей которые может быть и не сведуют в конкретной специальности , ну по крайней мере знают азы, поэтому теперь нужен достаточно компитентный человек который сможет объяснить как делать, а делать уже будем мы, пусть даже и проект будет не наш, а если и наш( ну по большей части мой) то вообще замечательно).
arigatoДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:01 | Сообщение # 6 | Тема: Студия по созданию игр , ну или как-то так;
был не раз
Сейчас нет на сайте
В принципе любому, другой вопрос, смотря в чем.
arigatoДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:51 | Сообщение # 7 | Тема: Студия по созданию игр , ну или как-то так;
был не раз
Сейчас нет на сайте
Моей заветной мечтой является создание своей компании по созданию игр(мечтать так по крупному), ну так как это ооооооооооооочень сложно для начала хочется создать свою мморпг ; ну так как и это сложно то для начала хочу создать игу с возможностью играть толпой ; ну для начала нам нужен человек(точнее нам нужны люди сведующие в любой из отраслей по созданю игр) который в этом разбирается и готов помочь объяснить некоторые тонкости(например что нужно зделать , при работе в конструкторе,что бы перевести игру на клиент-сервер) ;вообще нас несколько человек студентов-программистов, возможно подключить дизайнеров(тож студентов); было бы здорово если бы этот человек умел работать в cry engine и создавать 3d модели :). Возможна безвозмездная помощь в ваших проекта smile
Форум игроделов » Записи участника » arigato [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг