Суббота, 27 Апреля 2024, 19:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » WegaS [11]
Результаты поиска
WegaSДата: Четверг, 25 Июля 2013, 13:50 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите с EO(ошибка с коддировкой)
был не раз
Сейчас нет на сайте
азазазаза

Сообщение отредактировал WegaS - Пятница, 26 Июля 2013, 00:56
WegaSДата: Пятница, 21 Июня 2013, 15:17 | Сообщение # 2 | Тема: Проект на Эклипсе - собираю команду для игры, типа Рагнорок
был не раз
Сейчас нет на сайте
сам много раз пытался... вечные проблемы с этим конструктором - то русский язык - то очередные баги из-за которых чуть ли не вся игра сваливается к чертям и т.д.

хотя-бы без 1 знающего человека здесь очень трудно что-либо делать. нужен хотя-бы 1 знаток vb!

ну я помогу чем смогу...
(skype: rrudiss)

в Eclipse уже где-то пол года...

еще одна проблема это дико малое количество тех людей, которые заинтересованы в этом вообще!
WegaSДата: Среда, 13 Марта 2013, 20:26 | Сообщение # 3 | Тема: [ВОПРОС] Как сделать русский текст в EA?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если в Eclipse Reborn - то качай Codehead's Bitmap Font Generator и там генерируй, в принципе всё подробно рассказано в этом гайде - тык
WegaSДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 04:21 | Сообщение # 4 | Тема: [ВОПРОС] Как сделать русский текст в EA?
был не раз
Сейчас нет на сайте
На ER работает только так, русский текст ставиться в два счета :P если кому нужна помощь, обращайтесь...
WegaSДата: Среда, 23 Января 2013, 17:11 | Сообщение # 5 | Тема: [ВОПРОС] Как сделать русский текст в EA?
был не раз
Сейчас нет на сайте
infermik, спасибо, а то думал что я криворукий и не умею пользоваться -_- буду делать....

Добавлено (23.01.2013, 17:11)
---------------------------------------------
Как насчет Eclipse Reborn, слышал там легко можно сделать русский текст и вообще менять шрифты... это так?

WegaSДата: Суббота, 19 Января 2013, 17:29 | Сообщение # 6 | Тема: [ВОПРОС] Как сделать русский текст в EA?
был не раз
Сейчас нет на сайте
С выхода Eclipse Advanced шрифты стали храниться в отдельном файле в папке fonts. Очевидно поменять шрифты нельзя никак иначе как только заменить эти картинки и dat файлы. Как это сделать?

Полазив по официальному форуму я так ничего и не нашел - сказали что есть рабочая версия для генерации этих шрифтов - Codehead's Bitmap Font Generator, но ничего не объяснили, как этим пользоваться! Можете мне, уважаемые форумчане а так-же всезнающий infermik (^_^) - пожалуйста помочь. Очень хочу сделать русский EA! wacko
WegaSДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 00:47 | Сообщение # 7 | Тема: Вопросы о Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (dima9595)
в vbp файлах. Либо в клиенте щёлкни 2 раза в любое место.

но лучше дай скрины.так удобнее будет сказать=)


скрин в спойлере!
WegaSДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 00:13 | Сообщение # 8 | Тема: Вопросы о Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал WegaS - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 00:13
WegaSДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 02:02 | Сообщение # 9 | Тема: Вопросы о Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
где найти? этот
Quote (dima9595)
исходный код
WegaSДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 20:48 | Сообщение # 10 | Тема: Вопросы о Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
сори за настолько тупой вопрос.... но
Как переводить клиент? Скачать Visual Basic... захожу в client.vbp через него... но там не могу найти всего... только некоторые окна... help
WegaSДата: Среда, 20 Июня 2012, 13:06 | Сообщение # 11 | Тема: [EO] Проблема со спрайтами (вопрос)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста люди добрые cry

Скачал я текстуры от сюда и конвертер от туда-же, проконвертировал их, заменил на старые файлы. Но текстуры всё-равно отображаются не правильно. Идешь вверх-анимация вниз, влево-анимация вправо. sad

Подскажите что делать?

Добавлено (20.06.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Проблему решил... можете удалить тему...

Форум игроделов » Записи участника » WegaS [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг